БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Irina-Irina продолжает стройнеть! :)))

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Irina-Irina продолжает стройнеть! :)))

Сообщение автор Irina-Irina в Чт Янв 17 2013, 14:38

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Вот и пришло время создавать новый дневник. За те полтора года, что я занимаюсь бодифлексом, я сбросила около 14 килограммов и нереальное количество сантиметров по всему телу. В итоге я смогла влезть в шорты, которые носила в 7 классе :) Но мне ещё определённо есть, над чем работать. Раз взялась за себя в самом начале, то нужно теперь доводить дело до конца. И самое главное - всё это без диет и каких-либо существенных ограничений в питании. Только спорт. Я не представляю, какой у меня должен быть идеальный вес, но надеюсь, в скором времени узнать об этом :) Воооот.

Сравнительные фоты:

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Pост 152 см
15.08.11
17.12.12

Объём груди
98
87 -11

Под грудью
86
72 -14

Талия
82
67 -15

По пупку
97
76 -21

Икры
42/41
36/34 -6/-7

Объем бёдер
103
90 -13

Бедра
61/60
52/51 -9/-9

Над коленками
44/43
36/34 -8/-9

Руки
33/33
28/28 -5/-5

Вес
67
52,8 -14,2

Результат
БФ
-132cm
-14,2kg

Последний раз редактировалось: Irina-Irina (Вс Янв 20 2013, 15:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Irina-Irina продолжает стройнеть! :)))

Сообщение автор Irina-Irina в Пн Апр 08 2013, 16:51

Не жду-не жду) У меня верхний пресс увеличился и вместе с ним талия на 1-2 сантиметра. Причем точно вижу, что в боках всё ок, а вот по центру блин с этими кубиками... Ну или сейчас просто воды много пью - хрен знает. Я просто когда до нового года измерялась (то, что до сих пор в табличке стоит), там не ела практически из-за стресса... вот, наверное, и были такие показатели... А потом начала есть как обычно и поперло. Ну, лучше уж есть, чем вот как было.

Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Апр 08 2013, 21:45

блииин, Ириш, кубики - это вау, это ммм))))
как же я уже хочууу)))
что ты там для их образования делаешь?
У нас в Эстонии тож зима... сегодня валил такооооой снег, что я подумала снова декабрь)))
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Меня зовут : Наташенька
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Пн Апр 08 2013, 22:24

Наташ, да я не могу сказать, что они прям появились, но вот окружение говорит, что очертания точно видны, хоть я их и не спрашивала об этом))) Я же пресс качаю уже почти два года каждый день... по идее они должны были уже давно проявиться, кубики-то Xa-xa-xa! Я бы может в тренажерку для надежности пошла, но у меня с ней проблема - 90% тренажеров не подходят под мой рост Xa-xa-xa!

У нас, слава богу, уже всё таять начало активно... но гряяяяязь знатная. Хотя я думаю, что всё-таки ещё неделька, и весь снег сойдёт)))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор lambiel в Вт Апр 09 2013, 05:56

Ириш, Привет! ты прям умничка, Да-да! Да-да! Да-да! 2 года качаешь пресс-это 2 года регулярных тренировок xoroshiy Поклон , я тоже так хочу Да-да!
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Меня зовут : Оля
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Апр 09 2013, 07:12

lambiel пишет:Ириш, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ты прям умничка, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 2 года качаешь пресс-это 2 года регулярных тренировок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , я тоже так хочу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Олик, так в чем же дело, вперед.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Иришик, уж лучше кушай и занимайся. нафиг нам нервные результаты, еще желудок испортишь и вообще здоровье здорово подорвать можно. А то что у тебя чудесный подкачаный животик видно невооруженным взглядом, даже и спрашивать не нужно, недаром же люди видят. Вперед, моя золотая, Ты у нас целеустремленная малышка и добилась просто потрясных результатов!!!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Вт Апр 09 2013, 10:52

Спасибо, девочки))) Тебе цветы Ангел Для меня похвала - лучшая мотивицая, знать, что ты всё-таки на правильном пути)) Просто, блин, за два года результаты могли бы быть и лучше... ну, может, если на фитнес ходить... Но меня так ломает куда-то ехать, если честно. А ещё ведь тренера хорошего как-то надо найти))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Апр 10 2013, 07:30

Irina-Irina пишет:Спасибо, девочки))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Для меня похвала - лучшая мотивицая, знать, что ты всё-таки на правильном пути)) Просто, блин, за два года результаты могли бы быть и лучше... ну, может, если на фитнес ходить... Но меня так ломает куда-то ехать, если честно. А ещё ведь тренера хорошего как-то надо найти))

Иришик, нифига себе, куда уж лучше.........Твои результаты просто потрясающие[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], ты только вспомни мы с тобой начинали[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] с практически одного веса, да объемы тоже примерно те же, так, в некоторых только разница была(животик в расчит не берем, я всю сознательную жизнь много занималась именно на это место). Ты, моя умничка, растаяла, как Снегурочка, я же скинула пару килов и ни с места[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], хотя занимаюсь и делаю все, чтобы еще хоть немножко скинуть жирка. Объемы, слава Богу, уменьшились, а вот кг вцепились мертвой хваткой, ну и хрен с ними, зато к зеркалу я подхожу с удовольствием, а это в нашем деле самое главное.

По-моему тебе, мой золотой, пора на шопинг[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], и нам пару фоточек заоодно скинешь.

Иришка, глянь инфу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Апр 24 2013, 12:57

Куколка моя, ты где опять задевалась??????????

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Вт Апр 30 2013, 11:28

Анжелочка, у меня сломался компьютер, а с работы никак не получалось зайти :( Да и сейчас с планшета забежала, потому что поняла, что сто лет тут опять не появлялась... С компьютером так и не разобралась, все времени никак не было.
С весом - вся та же история, правда объемы вновь подсдулись... Исключая бедер - видимо, приседания мне противопоказанны, а я на них налегала. А итог - плюсовой
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Апр 30 2013, 11:43

Умничка, хоть заскочила, теперь знаем, что у тебя все нормально, ремонтируй комп и возвращайся к нам, я скучаю, моя хорошая!!!! С наступающими!!!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Вт Апр 30 2013, 13:58

Да я, наверное, еще не скоро всем этим займусь, так что буду пока что так тут ))))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Ср Июн 05 2013, 20:49

Что-то я совсем всё-таки выпадаю из жизни форума... Но хочу же ведь вновь вернуться!

Итак, мои новости. Я наконец-то починила компьютер. Съездила в небольшой отпуск в Испанию - было прохладно, но я всё-таки немного подзагорела и отдохнула. В последнее время было ужасно много дел - работа, учёба... нужно уже активно писать диссертацию. Ну, это не очень интересно. Сейчас болею(( Вес стоит на месте, в принципе... но я относительно довольна своим внешним видом. Попозже фотки скину)))) Всех люблю :)))))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Админка в Чт Июн 06 2013, 08:12

Иришка приветик hello С возвращением dryg

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Июн 06 2013, 12:11

Молодчина, Иришка, все успеваешь, люблю!!!!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Чт Июн 06 2013, 12:59

Админочка, приветик! Спасибо большое Ангел

Анжик, да постоянно кажется, что ничего не успеваю, ещё вот как всегда заболела... всю неделю дома сижу, отсюда делами занимаюсь))) Естественно, физнагрузки пока никакой. Правда, и ем мало :)
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Чт Июн 06 2013, 13:34

Выздоравливай, ИРишик, и старайся все же отдых организму давать, как говорится. сам себя не пожалеешь....

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вт Июн 11 2013, 18:38

Ириш, привет! Ну как ты?
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Вт Июн 11 2013, 18:51

Наташик, привет! У меня пошли осложнения от ангины, сижу теперь дома с отитом... Приятного мало, в общем. Не занимаюсь, лентяйничаю. Сейчас хотя бы уже не больно почти. Других новостей вроде никаких. От болезни сбросила полкило)))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Вт Июн 11 2013, 18:53

Бедненькая наша!
Давай выздоравливай! А то на дворе лето, а ты болеешь... еще и так тяжело.
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Вт Июн 11 2013, 19:24

Спасибо большое Тебе цветы Я просто ещё и работаю со всем этим чудом. Не стала брать больничный, чтобы ничего не объяснять на работе... не люблю всё это
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор NatashkinZ в Пн Июн 24 2013, 20:46

Иришка, привет! Ну как ты?
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Георгий 28.02.2015
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Пн Июн 24 2013, 20:54

Наташик, не поверишь)) Всё ещё лечусь... Но ухо наконец-то начинает более менее слышать. Сегодня в первый раз за три недели сделала бф. В первый раз такой длительный перерыв у меня:)))
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Lovly в Пн Июн 24 2013, 22:16

Иришка, забежала в гостиhello
выздоравливай поскорейОбнималки... что такое отит знаю не понаслышке...главное, потом слух наладить...
п.с. заглянула в твои сравнительные фоткиМальчик две разные девушки...УМНИЦАКласс! Молодец!:БравоТебе цветы

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Награды :

Сообщение автор Irina-Irina в Вт Июл 02 2013, 16:38

Оксана, спасибо большое! Очень приятно читать подобное!!!!)))) Правда, табличку вверху нужно всё-таки мне обновить - я как-то умудрилась вернуть два килограмма и даже не заметила как))

---

Ухо у меня наконец-то прошло! Месяц лечилась. Ужас какой-то, сто лет так долго не болела. Сейчас в Москве дикая жара, всё плавится... Кое-как занимаюсь, но тяжко в такую жару...
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Июл 03 2013, 07:50

Иришка, я тебя поздравляю с вылеченным ухом! Это так больно, представляю как ты мучалась... БедолажкаЦелую 

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Июл 03 2013, 13:26

Иришка, береги ушко, в жару вероятность заболеть еще больше, да и вообще береги себя, моя золотая, чего-то ты расхворалась. Не переживай по поводу БФ, все наверстаешь, во время болезни я вообще не представляю занятия, если честно, но у меня, ттт, и не помню уже когда всякие респираторные заболевания были. Бодик силища!!!!

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: