БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Дневник irkisel (часть 2)

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник irkisel (часть 2)

Сообщение автор irkisel в Сб Янв 19 2013, 23:42

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот такой фронт работ в 2015 году

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот такой была в 2006 году Глаза протираю 

2013 год:
На 1 января 2013 года мой вес 119,4кг при росте 175см
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: irkisel (Пн Мар 30 2015, 07:30), всего редактировалось 96 раз(а)
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Меня зовут : Ирина
Детки : доченька Вера
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник irkisel (часть 2)

Сообщение автор irkisel в Пн Фев 25 2013, 09:01

Привет,девочки.
У меня сейчас двоякое настроение.
С одной стороны я очень рада,что прошли первые выходные за 2 месяца похудения,когда я не накосячила в питании.
С другой стороны меня сегодня расстроил мой вес.Я вчера ужинала куриным филе и салатом с раст маслом.Было еще кофе с молоком.
Ну на ужин кофе с молоком привеса мне не дает.А вот курица брыкается.Я ее уже обжаривала на смазанной сковородке,а дотушивала с водичкой.Все равно у меня сегодня привес +400грамм Плачу
Не опробованных еще 2 ужина:гречка с овощами и овощи+фрукты.Ну и прото вареную куриную грудку с салатом не ела.
Эх.Я же не могу каждый день столько яиц есть.На одном твороге я не протяну-надоест ((
Вот такие дела

irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор Сашуля* в Пн Фев 25 2013, 09:58

Ууу, Ирина... Яйца вечером мне вот нагадили недавно, до сих пор не могу впорядог свои внутренности привести... Поостороженй с ними.
От гречки с овощами загнешься с голоду, от овощи-фрукты, полагаю, тоже. Мне этот вариант кажется больше к жаркому лету подходит, не время для него сейчас...
Я когда мясу хочу варю бульон с фрикадельками (куриными или говяжьими) и зелени сыплю туды.
Ну вот у меня как-то так... Творог самой надоедает периодически, но делать нечего(((
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Меня зовут : Александра
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Награды :

Сообщение автор irkisel в Пн Фев 25 2013, 10:20

Я из яиц омлет делаю+салат с раст маслом и кофе с молоком.Идет нормально.
А вот вареные яйца-камень в желудок.
Просто яичница-как не ел ничего.

Я творог могу есть только в виде"болтанки":творог,фрукты,кефир и в блендер.Пробовала запеканку и яблоки фаршировала-не пошло.

irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор Сашуля* в Пн Фев 25 2013, 13:02

Да, без сахара творожные изделия печальны)))
А еще я несколько марок творога перепробывала, прежде чем нашла тот, который не вызывает отвращения. Сейчас же много всяких производителей, пробуй))
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Меня зовут : Александра
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Награды :

Сообщение автор irkisel в Пн Фев 25 2013, 13:06

Творог я уже выбрала.Но все равно не будешь его есть постоянно ))
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пн Фев 25 2013, 22:35

...ирин, вот тут читаю книгу там в общем-то не про похудение, но есть тема про установление своих правил.....я думаю, что когда ты отказываешься категорически от маминой еды вечером...ей обидно...она-то думает, что ты именно отказываешься....а тут ты сообщила ей, что кушать можешь её вкусности и любишь, но только утром.....вот и установила свое правило....и маме тоже понятна логика....а у тебя не диета, а система питания...теперь ты все время так питаешься поэтому лучше сразу начинать народ переучивать.....

....про любовь к мучному...я тоже по началу страдала...а потом отвыкаешь....это всего лишь привычка...а не жизненная необходимость.....

....ещё тут в журнале худей правильно...он у нас на форуме выложен вычитала интересную инфу....они так тарелку делят на половину....одну из половин ещё пополам.....получается, что половину тарелки занимают овощи, четвертину мясо и ещё четвертину гарнир.....может пригодится, чтобы не взвешивать....
....про ужины ничего не могу сказать....у меня от творога такие ногти крепкие стали...беленькие....хотя последнее время я с ними очень мучилась...ломались не просто вдоль, а поперек до мяса.... сейчас правда тоже наскучило....но думаю подожду до весны, когда овощи пойдут...будет поинтересней ужинать.....
...девочки я тут недавно заточила пару яиц с морской капустой на ужин...потом тоже проблемы были с кишечником.....(((((
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Меня зовут : Юлия
Детки : Владислав 6 лет
Награды :

Сообщение автор irkisel в Ср Фев 27 2013, 11:51

Всем привет.Я без настроения.На одном из форумов девчонки марафон доолгий устроили.Ну и рассказывают как у каждого по 5 кг чуть не за 1 неделю отваливается.Выкладывают меню-у меня волосы дыбом.Евгеша бы сказала,что хана организму просто.Они мне говорят мол не худеешь ты совсем,давай меню свое полностью. А я не хочу его показываться.Что они насоветуют? Как гастрит заработать?
Я копашусь себе потихоньку.См совсем слабо уходят.Что-то мой гибрид всех систем сразу не шибко работает.Вес постоянно скачет.
Умом понимаю,что все делаю правильно.Что если я себе гайки закручу,как мне все советуют,то мое похудение вообще закончится.
Что я уже многого по своим меркам достигла:встаю в 5 утра ради БФ,после 19,00 только кефир перед сном.Конфеты/печенья ем только утром в районе 10 часов.Вчера перекус убрала в 15:00.В 13:30 пообедала,а потом ужин был в 18:00 гречка+салат.И порцию поела нормальную.Через 2 часа уже ходила беспокойна на часы поглядывала когда время кефир пить перед сном.
Сегодня отвес -200 грамм всего ((
А 2 дня назад на обед съела 2 печенья и получила откат назад на 1,2кг а-а-а!!! а-а-а!!!

Ну что за фигня sp :A-a-a!:

Вот такое настроение... Думаю
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Ср Фев 27 2013, 12:15

...спокуха...без паники.....ирин, ты куда-то опаздываешь????...лучше уж по 200 гр отвешивать...чем скинуть 5 кг....а потом тут же его набрать и с плюсом.....вот наша яна....у неё сейчас вес стоит....однако то, что она до нг с -60 скинула...то и осталось при ней.....даже после нг....так что не торопись....привес 1,2????...а он не ушел????....

...достижения к сегодняшнему дню у тебя нормальные....гречка с сожалению у многих быстро проскакивает...а что ты хочешь углевод....они быстро перевариваются....саша мясо употребляет с бульоном и зеленью на ужин....у неё вроде нормально проскакивает....
...ты уж прости я на твои вопросы отвечу тут....я правда не совсем соблюдаю -60....точнее соблюдаю с нарушениями....ем суп с картошкой или лапшой....на мясе.....стараюсь сладкое употреблять до 12....но пока не получается Упс..но из сладкого я ем шоколад и орехи с сухофруктами...иногда могу зефир или пастилу ....и ужинать стараюсь творогом с фруктами или овощами....но об этом я уже говорила.....у меня это никак на бюджете не отражается ем обычные продукты.....самые дорогие продукты здорового питания у нас это орехи/сухофрукты (особенно если к их поеданию подключается семья) и некоторые фрукты/овощи в не сезон.....
...на обед ем супы...люблю их....стараюсь без зажарок готовить...а так супы сами по себе низкокалорийны....даже с картошкой....если про мясо, то мне кажется по системе прикольно тушить...мяско, водички, лучка, морковочки, сладкий перчик или помидорчик....сметаны и под крышку на пару часиков.....и с гречкой.... 02 ....а ещё последнее время готовлю в пароварке... из мяса можно делать суфле....его рецептом я делилась в рецептах для пароварки....но по классическому рецепту оно запекается в духовке.....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Ср Фев 27 2013, 13:20

У меня тоже система - не система, но довольно нормальная я думаю.
Утром сначала стакан воды.
Потом зарядка.
После зарядки пью чай/кофе с кусочком горького шоколада.Это привычка ко мне прилипла еще со времен похудения на Пышке.
Завтрак получается в 6:30.Ем все,что хочется (без сладостей).
Отважу ребенка в садик и на обратном пути покупаю что-то сладкое.Могу на один раз купить,могу на пару дней (если семья не найдет).
В 9:30 у меня чисто сладкий завтрак.Это не 500грамм.Может быть пару конфет,пару печенюшек.Ну если очень хочется могу добавить бутер с жареной колбасой.
Обед в 12-30.Первые блюда у меня обычные.Картошку не убирала.При зажаривании много растительного масла не добавляю,но и не 1 чл.Первые блюда на курином бульоне или на воде(это может быть борьщ).Кашу могу поесть со сливочным маслом.Салаты ем сейчас мало,тк не из чего.Вот только периодически заставляю себя капусту с растительным маслом пахучим есть
Из мясных блюд у меня бывает куриные котлеты из магазинного фарша(знаю,что он жирный,но из чистого филе и сухо, и дорого);подлива из куриного филе со сметаной; печень куриная с подливой;сосиски куриные "Филейные"( тоже не постный продукты,но из нормальных по цене и составу-оптимальные); рыба бывает очень редка мужу в виде селедки,а свежую не покупаю (дорого и не люблю ее вообще,только морскую и чтобы чистое филе).
Самое проблематичное для меня найти способ готовить котлеты не такими жирными.Пробовала в духовке запекать.Они в 2 раза уменьшаются,сок вытекает и остаются маленькие комочки не пойми чего.Пробовала жарить на сухой сковороде.Они по вкусу какие-то странные.
В 15:00 полдник.Может быть молоко с сухариками и яблоком.Может быть арахис (знаю что не орех,но по цене самое приемлемое)+изюм+чай/кофе.
В 18:30 ужин.Омлет с салатом из капусты и маслом.Или творог с фруктами и чай/кофе.Даже прокатывал вариант черных тостов с творогом и твердым сыром.
В 22:00 кефир и спать.

Вот такая еда neznaiy

Что касается привеса.То у меня в воскресенье утром вес уже был 114,5 xoroshiy Прекрасно провела день на нормальной еде.Решила поужинать куриным феле.Пересолила.Потом пила много.
На утром понедельника прибавила +400
В понедельник на обед съела в расстроенных чувствах не 1 котлету,а 2 и еще 2 печенья.На ужин тосты с сыром,творогом и чесноком.Потом сушняк замучил.
Вчера за это получила еще +700грамм а-а-а!!!

Вот тебе и привесы.Лучше бы оно так основательно отваливалось Берегись2
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Ср Фев 27 2013, 13:41

...так давай разбираться....после бодика не едят час....получается, что в 6.30 ты должна пить кофе с шоколадом...кстати, я тоже так делаю..тоже из пышки утащила, а то если на голодный желудок отвожу ребенка...желудок начинает болеть...прихожу домой и обжираюсь в итоге.....а в 9.30 завтрак....и пусть будет, что хочешь и сладкое и все вместе....про вредность колбасы ты сама знаешь...зачем её ещё и жарить????....
...по моим ощущениям -60 по дробному принципу не так эффективно работает....но вот утром у нас обмен веществ высокий....поэтому лучше сделать перекус...допустим в 11.30....только перекус....это твой полдник в 15...относительно полезности арахиса однозначного ответа нет...так что не будем париться по этому поводу.....часа в 2 обед...хороший....на счет фарша....конечно это зло, но у нас в магазине есть обычный...с перекрученной кожей, хрящами и жирный, а есть экстра....вот он нормальный...у вас нет такого????....ещё я знаю, что хозяйки смешивают нежирный куриный со свининой, тоже жира поменьше...я сама так не пробовала....но у тебя вообще в меню много жаренного...почему ты не перейдешь на тушение????...обед должен быть добротным....тогда и до ужина легко дотянешь....а ужин у тебя нормальный....
...котлеты увы только жарить или на пару...иначе сухие очень....а если запекать, то лучше в виде запеканки....
....в первом случае привес от соли....а вот во втором может быть от чеснока....только недавно обнаружила, что живой чеснок действует как большое количество соли....до этого не могла понять...вроде поела свеклу с чесноком, а привес .....блюдо то диетическое.....а виной всему чеснок.....

...в общем ты уже все наладила...только немного местами поменять....потом уже надо браться за качество питания.....
....кстати, у тебя уже тоже -5....в начале же было 119.... репочесатель
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Ср Фев 27 2013, 13:57

Получается по правилам Пышки нужно после пробуждения сначала пить воду,потом горячее с шоколадом,а через 15 минут завтракать.Тогда зарядка натощак не помещается.
Ну я и выбрала из 2 зол меньшее-выпить кофе с шоколадом после зарядки.Хотя Корпан говорила,что после зарядки можно только водичку сразу попить и больше ничего.Может поэтому так см плохо уходят репочесатель А завтрак у меня получается через час после БФ.
Если я встану в 5,а позавтракаю в 9:30-я загнусь от голода и сожру холодильник.

Я покупаю обычный куриный фарш на рынке.Но выбрала лучший.Могу еще одну фелешку купить и докрутить в этот фарш.Свинину и говядину не покупаю-дорого.

Обед у меня по сытости хороший.Скорее есть психологический страх,что не дотяну до ужина.А ужин у меня диетический.И тут я начинаю пугаться.Хотя ужином наедаюсь.Но глаза видят,что на ужин есть ограничения.И мозг срабатывает:"после обеда не ешь,на ужин ешь правильно-караул!"

Про болезнь "жареного" я и говорю.Все остальное мне не вкусно.Нужно чтобы с корочкой.Один вариант тушеной курицы для меня вкусный-это в духовке в банке.И то я жарю на меньшем количестве жира,чем моя мама.Пробовала делать курицу на сковороде гриль.Вкусно....и опасно.Потому что башню сносит-могу съесть все сама.Как семечки такая курица уходит.
Вареная курица ложится в желудок камнем (если просто в чистом виде).
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Ср Фев 27 2013, 14:26

...зачем до 9.30???....выпиваешь воды...занимаешься....собираешься ...пьешь кофе с шоколадом в 6.30 и иди отводить ребенка...пришла и спокойно завтракай...
...тогда докрутить филешку самое оптимальное...
...ирин, про невкусно...это засоренность твое организма, стереотип и пардон лень матушка.....надо пробовать и экспериментировать, чтобы было вкусно....иначе не получится....вот уже есть курица в банке...которая в холодном виде заменит колбасу...в общем больше фантазии....
....относительно психологии...если ты уже поняла, что у тебя психологический страх...то это считай проблему решила....вот и скажи себе, что страх психологический....
...ирин, скинь мне свою почту в личку....я тебе книжку пришлю....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Ср Фев 27 2013, 14:55

ну вот и получится:в 5 встала.до 5,25 делаю зарядку.кофе пью в 5,40.завтракаю в 6,30.выхожу и дома в 7,45,а возвращаюсь в 9,00

а так получится кофе встала в 5,а поела в 9.
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Ср Фев 27 2013, 18:39

..нет...встала в 5....сделала бодик....потом собираешься дальше....и пьешь кофе с шоколадом...энергии, чтобы отвести ребенка в сад вполне хватит....у меня примерно так же выходит....

...ирин, если не секрет зачем вставать за 2.45 часа до выхода из дома????
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Ср Фев 27 2013, 18:56

в 5 встала.в 5,10 зарядка.в 5,30-5,40 сажусь с кофе и просыпаюсь.в 6,00 готовлю на кухне мужу завтрак и еду на работу+себе завтрак.поднимаю мужа в 6,15-6,20
делаю мелкие дела.завтракаю до 6,50.умываюсь.провожаю мужа.поднимаю дочку.умываемся,одеваемся.смотрим мультик перед выходом и в путь.

пробовала делать все впритык по времени-утром уже как загнанная лошадь
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Ср Фев 27 2013, 19:03

...ирин, все в твоих руках....в любом случае после бодика час не кушать...тогда он будет более эффективен....в твоем расписании это получается кофе с шоколадкой в 6.30....хотя я думаю, что можно это совместить и с легким завтраком...допустим пару кусочков сыра.....чтобы не так голодно было к возвращению домой....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Ср Фев 27 2013, 20:51

подумаю над графиком еще.
книгу получила.спасибо ))

выскачила моя аллергия опять.или на весну,или на сладкое.вроде сильно не нервничала.хожу пятнистая.хорошо,что не на лице (тьфу-тьфу)
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Ср Фев 27 2013, 20:56

..да, вроде цветение не началось... neznaiy

...вот тут ещё вспомнила не жаренные блюда с мясом, которые можно заготовить в прок...ежики...фарш с рисом и обжаренным луком морковкой....я кладу на дно капусту, заливаю соусом из томата и сметаны ....и тушу....такой же вариант голубцы....а можно вообще наморозить и облегчить процесс готовки.... лена (мадлен) много готовит всяких куриных сердечек, желудочков...это то, что недорого по цене и тоже тушится....рецептов в общем много...на любой кошелек....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Ср Фев 27 2013, 21:16

так у меня не на цветение.
у меня на не пойми что:сильно понервничаю,солнце,шоколад или просто сладкое много-ни один из факторов сейчас не подходит
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Ср Фев 27 2013, 21:21

...подходит солнце, шоколад, сладкое....у нас последнюю неделю солнце очень активное было....из косметики ничего нового????
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Ср Фев 27 2013, 21:33

я косметикой не пользуюсь.чтобы от солнца был вред у меня должна быть открыта кожа,а этого не было.из сладкого объемы такие же как и неделю назад. neznaiy
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Ср Фев 27 2013, 21:37

...ясно...ну, это может от чего угодно быть.... neznaiy
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Чт Фев 28 2013, 05:34

сегодня зазвонил будильник в 5 утра.я до 5,30 пролежала.потом сползла и с кровати и сразу пошла чайник ставить.
горло болит ((
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Чт Фев 28 2013, 07:10

...нууууу.... Гр ....выздоравливай .... Тебе цветы ...и помни болезнь не повод расслабляться..... Да-да!
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Ср Мар 06 2013, 05:54

Привет всем.Я все еще простывшая,а вот спина отпустила.
2 утра как занимаюсь зарядкой и питание держу.
Вчера ужинала курицей и сегодня привеса нет.
А все потому,что курица была отварная без соли и капуста белокочанная с лимонным соком+зеленый чай.
Утром очень тяжело встаю.Будильник звонит в 5 и еще 5 минут я уговариваю себя встать.Интересный диалог с сонным сознанием получается Мальчик

А еще сегодня на весах у меня -5кг с начала года прыг-скок Эх!Пусть они не нарастут снова никогда Люблю
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор Arhont в Ср Мар 06 2013, 06:57

Ириш, поздравляю! Первый рубеж взят!