БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник irkisel (часть 2)

Страница 4 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Дневник irkisel (часть 2)

Сообщение автор irkisel в Сб Янв 19 2013, 23:42

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот такой фронт работ в 2015 году

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такой была в 2006 году Глаза протираю 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2013 год:
На 1 января 2013 года мой вес 119,4кг при росте 175см
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: irkisel (Пн Мар 30 2015, 07:30), всего редактировалось 96 раз(а)
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Меня зовут : Ирина
Детки : доченька Вера
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник irkisel (часть 2)

Сообщение автор irkisel в Сб Фев 09 2013, 14:47

НатАлекса пишет:Иришка, как же я рада, что ты за себя взялась!
А по-поводу БФ, он теперь тебе так быстро помогать не начнет, но ты терпи или ищи другие треньки. Результат будет обязательно, но уже чуть позже. Даже правильное питание с каждым рецидивом все сложнее справляется с задачей. Так что терпения тебе и трудолюбия, моя дорогая.
Спасибо.Я еще хочу Эксперсс курс Корпан освоить,но и бодик не бросать БФ

Сижу жую салатик "Ширли-мырли"
Не знаю почему именно такое название,просто словосочетание понравилось Да-да!
Лежали у меня в холодильнике пару диетических продуктов:вареная свекла и вареное свиное сердце.
Поодиночке они меня что-то не вдохновляли,а сегодня пришлись ко двору.
Свекла отварная на крупную терку
Свиное сердце кубиками
Сыр твердый на крупную терку совсем чуть-чуть,чтобы легкий привкус был
Зеленый лук немного
Чеснок 1 зубчик порезала
Майонез совсем немного для "смазки".
Все перемешать.Очень интересный вкус,сытный и полезный ))

irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор НатАлекса в Сб Фев 09 2013, 16:41

А я как раз свеклу варю. Захотелось что-то. Хорошие ингридиенты, кроме майонеза. Там и сыра-то достаточно для калорийности. Заправляй чем-нибудь полегче, йогуртом, например. Ну ты же и сама взрослая девочка,не мне тебя учить))).
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Меня зовут : Наталья
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Награды :

Сообщение автор irkisel в Сб Фев 09 2013, 18:39

НатАлекса пишет:А я как раз свеклу варю. Захотелось что-то. Хорошие ингридиенты, кроме майонеза. Там и сыра-то достаточно для калорийности. Заправляй чем-нибудь полегче, йогуртом, например. Ну ты же и сама взрослая девочка,не мне тебя учить))).
У меня была про майонез мысль "фу-фу",но потом решила лучше я положу 1 чл майонеза,чем буду давиться йогуртом в салате или кефиром.
Я такие эксперименты с заправкой делала уже.У меня крышу срывает и я начинаю жрать все.А так-ложка майонеза и спокойно по графику жизни.
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор НатАлекса в Сб Фев 09 2013, 18:50

ясно. А я уже ровно дышу к майонезу. Мне он даже не вкусный, потому как совершенно забивает вкус любого салата.
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Меня зовут : Наталья
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Награды :

Сообщение автор irkisel в Сб Фев 09 2013, 18:53

НатАлекса пишет:ясно. А я уже ровно дышу к майонезу. Мне он даже не вкусный, потому как совершенно забивает вкус любого салата.
он у нас в холодильнике есть,но уже маленькими порциями.сейчас стараюсь все салаты нерафинированным маслом заправлять
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор Админка в Вс Фев 10 2013, 08:43

Ириш, у тебя лицо так посвежело, прелесть просто Люблю

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :

Сообщение автор irkisel в Вс Фев 10 2013, 10:52

Админка пишет:Ириш, у тебя лицо так посвежело, прелесть просто Люблю
Привет.Спасибо Да-да!

Сегодня я с привесом в 200 грамм.Вчера жорик был.Правда ела все правильное,только получился перерыв между едой поменьше обычного порции поболе Розовые очки
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Вс Фев 10 2013, 19:05

...ирин...результаты как говорится на лицо...и результаты отличные.....молодчинка.... про майонез ...я лично считаю, что если один раз в месяц съешь ложку...ничего страшного не произойдет.....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Меня зовут : Юлия
Детки : Владислав 6 лет
Награды :

Сообщение автор Lesia в Пн Фев 11 2013, 10:02

привес 200 грамм это ерунда ,главное не килограмм превратился. а так умница держишь себя!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор irkisel в Чт Фев 14 2013, 05:50

Привет,Девочки!
С праздником Святого Валентина hello
Пусть любовь всегда будет в вашем доме Розовые очки

У меня в воскресенье и понедельник был жорчик.Притащил с собой +1,3кг
Организм хитрый:за хорошее поведение -граммы,а за плохое +килограммы.Так еще и отдает их назад неохотно.
Сегодня он у меня молодец-отдал -400грамм. Так что я смогла сдвинуть линеечку на 200 грамм.

Третий день на холодильнике у меня висит диаграмма моего веса.Казалось бы в интернете можно рисовать все что угодно,а вот от руки да по клеточкам каждое утро дорисовывать-это сила!Подходишь к холодильнику,а там эта "змейка" висит и подмигивает Люблю

Девочки,кто ужинает только овощами/фруктами? Из чего состоит ваш отвесный и сытный ужин?
Я для себя выяснила,что омлет и творог дают отвесы.От риса привес.А с мясом еще не разобралась.Оно должно быть очень постное,чтобы организм мне гадость на утро не сделал.

КД,слава Богу,закончились и я сегодня первый день полноценно сделала БФ.Уже и настроение получше и кажется живот легче втягивается.Меня озарило,что в этот раз КД пришли по календарю Ангел (последние несколько месяцев меня ломало неделю до даты,а потом еще ходила в ожидании неделю) и все это благодаря БФ.

Вот такие у меня новости Тебе цветы
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор Сашуля* в Чт Фев 14 2013, 06:59

Ирин, мои наблюдения об ужинах за мое похудение, может полезно будет:
Рис - мне дает привес ВСЕГДА. На обед, на ужин, любого вида. Я от него пухну просто.
Гречка: на ужин хороша и с овощами и с фруктами, но с нее голодновато к вечеру, отвесы дает средние. Если ты рано ложишься то тебе может и не голодно будет.
Творог: это мой идеал, хоть уже и надоел. Но лучше него я ничего не нашла. Люблю с апельсинкой вприкуску, с черносливом... Отвесы самые лучшие с него и сытно.
Мясо. Ткт большой ??, тоже долго разбиралась с ним. На ужин оно не идеал, но по сытности неплохо. Только это куриная грудка или постная говядина. Делаю бульончик с мясом и зеленью, фрикадельки в бульоне с зеленью. В таком виде и сушняк не мучает после ужина и на желудке хорошо.
Еще меня иногда на яйца пробивает, ем по 2-3 штуки, но с маааленьким хлебом. Но это уже скейчас, когда похудела изрядно и обмен быстрый стал.

Вот, надеюсь будет полезно)))
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Меня зовут : Александра
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Чт Фев 14 2013, 09:09

..ирин, давно тебя не было...молодец, что зря времени не теряла....

....а я подглядела у саши.....и ем теперь творог с фруктами или овощами....для меня он самый сытный....нормально целый вечер ходить...ложусь я далеко за двенадцать....кстати, за 3 недели употребления ногти стали железобетонные....знаю, что говорила это 100 раз...но я так довольна... Танцую
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Сашуля* в Чт Фев 14 2013, 09:52

Да, Юль, я вот тоже к выводам пришла, что творог - это чуть ли не единственная еда, после которой вечером не хочется холодильник вынести...
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Дениска-ириска 26.04.12
Награды :

Сообщение автор irkisel в Чт Фев 14 2013, 10:20

Сашуля* пишет:Ирин, мои наблюдения об ужинах за мое похудение, может полезно будет:
Рис - мне дает привес ВСЕГДА. На обед, на ужин, любого вида. Я от него пухну просто.
Гречка: на ужин хороша и с овощами и с фруктами, но с нее голодновато к вечеру, отвесы дает средние. Если ты рано ложишься то тебе может и не голодно будет.
Творог: это мой идеал, хоть уже и надоел. Но лучше него я ничего не нашла. Люблю с апельсинкой вприкуску, с черносливом... Отвесы самые лучшие с него и сытно.
Мясо. Ткт большой ??, тоже долго разбиралась с ним. На ужин оно не идеал, но по сытности неплохо. Только это куриная грудка или постная говядина. Делаю бульончик с мясом и зеленью, фрикадельки в бульоне с зеленью. В таком виде и сушняк не мучает после ужина и на желудке хорошо.
Еще меня иногда на яйца пробивает, ем по 2-3 штуки, но с маааленьким хлебом. Но это уже скейчас, когда похудела изрядно и обмен быстрый стал.

Вот, надеюсь будет полезно)))

Спасибо.
Я после гречки тоже быстро есть хочу. Хотя сейчас стала ложиться в 10 вечера.
Мясо я очень люблю, но на него у меня глаза загребущие.Могу много съесть,потом в желудке камень и сушняк.
Творог дает хорошие отвесы.Есть его вприкуску я долго не могу,поэтому стараюсь его с чем-нибудь перемешать.В блендере взбивала с фруктами и кефиром.И эту смесь ела с черными тостами и кофе с молоком.
Еще ужинала яйцами.Но просто вареные или жареные мне голодно.Я делала омлет из 3-х яиц и салат из свежей капусты с маслом+кофе с молоком.В таком варианте нормально доживала до сна и утром были отвесы.

miracle-8 пишет:..ирин, давно тебя не было...молодец, что зря времени не теряла....

....а я подглядела у саши.....и ем теперь творог с фруктами или овощами....для меня он самый сытный....нормально целый вечер ходить...ложусь я далеко за двенадцать....кстати, за 3 недели употребления ногти стали железобетонные....знаю, что говорила это 100 раз...но я так довольна... Танцую

Спасибо ))
Крепкие ногти-это классно hello
Я вчера делала яблоки в микроволновке с творогом.Правда не издевалась уж совсем нас собой в плане диетичности.В творог капельку меда добавляла и изюм и в чае 1 чл сахара была.Сегодня отвес -400

irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор Сашуля* в Чт Фев 14 2013, 10:33

Точно, про омлет забыла написать) Кстати, я про него вообще забыла, как раз может сегодня и поем на ужин. Ох, так лето хочу с огурцами и помидорами своими, вот уж шде все вопросы отпадают - худей да худей)))
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Дениска-ириска 26.04.12
Награды :

Сообщение автор irkisel в Чт Фев 14 2013, 10:36

Сашуля* пишет:Точно, про омлет забыла написать) Кстати, я про него вообще забыла, как раз может сегодня и поем на ужин. Ох, так лето хочу с огурцами и помидорами своими, вот уж шде все вопросы отпадают - худей да худей)))
А чем ты такой салат заправляешь и сколько его нужно съесть,чтобы наесться?
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Чт Фев 14 2013, 11:06

..да, я тоже когда мешаю...когда в прикуску.....я вот овощной салат с творогом делала....помидоры, огурцы, сладкий перец, творог, зелень...получается типа греческого.....

....ирин, мне кажется, что вопрос не в диетичности, а в полезности....я сначала ела обезжиренный творог, а сейчас смешиваю 9% и 0%....так как молочный жир в небольших количествах даже способствует похудению.....и жиры нужны....так и сладкое...глюкоза нужна...но лучше переключиться на мед и сухофрукты....и никакой синтетики....если интересно..найди как сахар делают....там и щелочами и кислотами этот сахар вытравляют...одна химия короче....
..так что смело добавляй и масло растительное, и мед....ну, отвесить не 400гр, а 300....а организму больше пользы будет....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Чт Фев 14 2013, 11:18

Я творог покупаю 0% только одной фирмы.Мне он по вкусу и консистенции нравится.А следующая жирность у них 9%.
А вот кефир покупаю тоже только одной фирмы,только БИО тк он не такой кислый и всегда 2,5% жирности.1% -это кислятина,а 3,2% слишком густой и тяжелый.
Когда-то давно пыталась сесть на диету и там было ограничение по жирности молочки.Все искали сломя голову молоко,творог и кефир обезжиренный,сыр дома делали.Меня моя психика далеко послала с такой беготней и организм навесил пару кг,чтобы не маялась ерундой neznaiy
Ну не комфортно мне придумывать котлетки из лопухов и самозабвенно делать муку их гречки для панировки Извините...

Мне хочется запеканки как в детстве.Смотрела рецепты диетические и даже пробовала приготовить Не-а не вкусно.
Хочется вкусную и чтобы не толстеть Подмигну
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор Сашуля* в Чт Фев 14 2013, 11:29

Нее, я только помидоры и огурцы есть не буду на ужин. Либо вприкуску с творогом, либо как гарнир к мясу... Без заправки, тлько соль. Ну может ложечка масла растительного. Хотя я сейчас уже почти "дохудела", я и ложечку майонеза могу бросить, уже не критично))
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Дениска-ириска 26.04.12
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Чт Фев 14 2013, 11:32

...я делала запеканку....очень понравился рецепт в рецептах для пароварки....вместо сахара набухала изюма.....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Пт Фев 15 2013, 05:48

Всем привет.Сегодня -300грамм.
Вчера как-то каряво пополудничала и потом до самого сна чувствовала себя беспокойно.Хотя ужин был нормальный.
Скоро выходные,а у меня привесы в эти дни (( Не хочется,чтобы "змейка" на холодильнике вверх поползла Страшно
Сегодня проснулась тяжело.Чуть не уговорила себя задвинуть бодифлекс и еще часик полежать.Но все-таки встала. 5 дней подъема в 5 утра дают о себе знать.
Хочу пиццы.Но как бы себя заставить в субботу утром ее сделать до 10 утра Кругом голова
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пт Фев 15 2013, 21:05

..ирин, ну, ты молодец... Класс! Молодец!: ...а в чем проблема???...пицца вроде быстро готовится....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Сб Фев 16 2013, 07:21

miracle-8 пишет:..ирин, ну, ты молодец... Класс! Молодец!: ...а в чем проблема???...пицца вроде быстро готовится....
Я с тестом не умею работать.Быстро у меня не получается.Хотела сделать тесто с вечера,а утром испечь.Мама сказала,что кефирное тесто ночь не переживет,сделаешь утром.
А поспать-то хочется хотя бы на час больше neznaiy
В итоге вчера в 2 захода намесила в хлебопечке хрущевское нестареющее тесто и отправила в холодильник.
Сегодня встала в 6,45.БФ сделала xoroshiy БФ Сейчас пью кофе с бутером и за работу.Чтобы в 9,30 пицца уже приготовилась.

Сегодня отвес всего 100 грамм.Или это естественное желание организма чуть отдохнуть,или все-таки мясо на ужин для меня не подходит.Я вчера сделала курицу в банке в собственном соку.И ела ее с капустным салатом.Порция конечно получилась больше обычного neznaiy

Завтра у свекрови ДР.Даже и не знаю что я там есть буду.Хорошо бы до обеда там побывать.Потом и дел много и с питанием строже.
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Сб Фев 16 2013, 18:09

...мысль про тесто мелькнула у меня в голове...))))...100 гр тоже результат....пусть немного, но все таки отвесило.....к тому же быстро уходит...сложней удержать.....мы же никуда не спешим... Подмигну ..мы новую жизнь начинаем.....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Вт Фев 19 2013, 21:00

Не получилось провести выходные с отвесом.
Вроде все распланировала,а потом сама же все и испортила.Никто меня не закармливал.Ела сама.
Пока пицца была.И уже для себя решила,что будет привес и ела-ела.
Наела 1кг.Сегодня утром было -400грамм
Эхх..вес 115,5кг
Иду дальше.Сегодня ужинала творожной запеканкой.Посмотрим что завтра весы скажут. и утром делала не бодифлекс,а экспресс курс.
На холодильнике диаграмма веса задрала хвост к верху и "трещит" как гремучая змея Ищу
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Вт Фев 19 2013, 21:36

..ну, 1 кг...это просто вода....так что она уйдет...не переживай...тем более если с бодиком не халтуришь....а бф или экспресс это уже, что больше нравится....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий