БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Дневник irkisel (часть 2)

Страница 4 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник irkisel (часть 2)

Сообщение автор irkisel в Сб Янв 19 2013, 23:42

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот такой фронт работ в 2015 году

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такой была в 2006 году Глаза протираю 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2013 год:
На 1 января 2013 года мой вес 119,4кг при росте 175см
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: irkisel (Пн Мар 30 2015, 07:30), всего редактировалось 96 раз(а)
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Меня зовут : Ирина
Детки : доченька Вера
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник irkisel (часть 2)

Сообщение автор irkisel в Сб Фев 09 2013, 14:47

НатАлекса пишет:Иришка, как же я рада, что ты за себя взялась!
А по-поводу БФ, он теперь тебе так быстро помогать не начнет, но ты терпи или ищи другие треньки. Результат будет обязательно, но уже чуть позже. Даже правильное питание с каждым рецидивом все сложнее справляется с задачей. Так что терпения тебе и трудолюбия, моя дорогая.
Спасибо.Я еще хочу Эксперсс курс Корпан освоить,но и бодик не бросать БФ

Сижу жую салатик "Ширли-мырли"
Не знаю почему именно такое название,просто словосочетание понравилось Да-да!
Лежали у меня в холодильнике пару диетических продуктов:вареная свекла и вареное свиное сердце.
Поодиночке они меня что-то не вдохновляли,а сегодня пришлись ко двору.
Свекла отварная на крупную терку
Свиное сердце кубиками
Сыр твердый на крупную терку совсем чуть-чуть,чтобы легкий привкус был
Зеленый лук немного
Чеснок 1 зубчик порезала
Майонез совсем немного для "смазки".
Все перемешать.Очень интересный вкус,сытный и полезный ))

irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор НатАлекса в Сб Фев 09 2013, 16:41

А я как раз свеклу варю. Захотелось что-то. Хорошие ингридиенты, кроме майонеза. Там и сыра-то достаточно для калорийности. Заправляй чем-нибудь полегче, йогуртом, например. Ну ты же и сама взрослая девочка,не мне тебя учить))).
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Меня зовут : Наталья
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Награды :

Сообщение автор irkisel в Сб Фев 09 2013, 18:39

НатАлекса пишет:А я как раз свеклу варю. Захотелось что-то. Хорошие ингридиенты, кроме майонеза. Там и сыра-то достаточно для калорийности. Заправляй чем-нибудь полегче, йогуртом, например. Ну ты же и сама взрослая девочка,не мне тебя учить))).
У меня была про майонез мысль "фу-фу",но потом решила лучше я положу 1 чл майонеза,чем буду давиться йогуртом в салате или кефиром.
Я такие эксперименты с заправкой делала уже.У меня крышу срывает и я начинаю жрать все.А так-ложка майонеза и спокойно по графику жизни.
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор НатАлекса в Сб Фев 09 2013, 18:50

ясно. А я уже ровно дышу к майонезу. Мне он даже не вкусный, потому как совершенно забивает вкус любого салата.
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Меня зовут : Наталья
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Награды :

Сообщение автор irkisel в Сб Фев 09 2013, 18:53

НатАлекса пишет:ясно. А я уже ровно дышу к майонезу. Мне он даже не вкусный, потому как совершенно забивает вкус любого салата.
он у нас в холодильнике есть,но уже маленькими порциями.сейчас стараюсь все салаты нерафинированным маслом заправлять
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор Админка в Вс Фев 10 2013, 08:43

Ириш, у тебя лицо так посвежело, прелесть просто Люблю

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор irkisel в Вс Фев 10 2013, 10:52

Админка пишет:Ириш, у тебя лицо так посвежело, прелесть просто Люблю
Привет.Спасибо Да-да!

Сегодня я с привесом в 200 грамм.Вчера жорик был.Правда ела все правильное,только получился перерыв между едой поменьше обычного порции поболе Розовые очки
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Вс Фев 10 2013, 19:05

...ирин...результаты как говорится на лицо...и результаты отличные.....молодчинка.... про майонез ...я лично считаю, что если один раз в месяц съешь ложку...ничего страшного не произойдет.....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Меня зовут : Юлия
Детки : Владислав 6 лет
Награды :

Сообщение автор Lesia в Пн Фев 11 2013, 10:02

привес 200 грамм это ерунда ,главное не килограмм превратился. а так умница держишь себя!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор irkisel в Чт Фев 14 2013, 05:50

Привет,Девочки!
С праздником Святого Валентина hello
Пусть любовь всегда будет в вашем доме Розовые очки

У меня в воскресенье и понедельник был жорчик.Притащил с собой +1,3кг
Организм хитрый:за хорошее поведение -граммы,а за плохое +килограммы.Так еще и отдает их назад неохотно.
Сегодня он у меня молодец-отдал -400грамм. Так что я смогла сдвинуть линеечку на 200 грамм.

Третий день на холодильнике у меня висит диаграмма моего веса.Казалось бы в интернете можно рисовать все что угодно,а вот от руки да по клеточкам каждое утро дорисовывать-это сила!Подходишь к холодильнику,а там эта "змейка" висит и подмигивает Люблю

Девочки,кто ужинает только овощами/фруктами? Из чего состоит ваш отвесный и сытный ужин?
Я для себя выяснила,что омлет и творог дают отвесы.От риса привес.А с мясом еще не разобралась.Оно должно быть очень постное,чтобы организм мне гадость на утро не сделал.

КД,слава Богу,закончились и я сегодня первый день полноценно сделала БФ.Уже и настроение получше и кажется живот легче втягивается.Меня озарило,что в этот раз КД пришли по календарю Ангел (последние несколько месяцев меня ломало неделю до даты,а потом еще ходила в ожидании неделю) и все это благодаря БФ.

Вот такие у меня новости Тебе цветы
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор Сашуля* в Чт Фев 14 2013, 06:59

Ирин, мои наблюдения об ужинах за мое похудение, может полезно будет:
Рис - мне дает привес ВСЕГДА. На обед, на ужин, любого вида. Я от него пухну просто.
Гречка: на ужин хороша и с овощами и с фруктами, но с нее голодновато к вечеру, отвесы дает средние. Если ты рано ложишься то тебе может и не голодно будет.
Творог: это мой идеал, хоть уже и надоел. Но лучше него я ничего не нашла. Люблю с апельсинкой вприкуску, с черносливом... Отвесы самые лучшие с него и сытно.
Мясо. Ткт большой ??, тоже долго разбиралась с ним. На ужин оно не идеал, но по сытности неплохо. Только это куриная грудка или постная говядина. Делаю бульончик с мясом и зеленью, фрикадельки в бульоне с зеленью. В таком виде и сушняк не мучает после ужина и на желудке хорошо.
Еще меня иногда на яйца пробивает, ем по 2-3 штуки, но с маааленьким хлебом. Но это уже скейчас, когда похудела изрядно и обмен быстрый стал.

Вот, надеюсь будет полезно)))
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Меня зовут : Александра
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Чт Фев 14 2013, 09:09

..ирин, давно тебя не было...молодец, что зря времени не теряла....

....а я подглядела у саши.....и ем теперь творог с фруктами или овощами....для меня он самый сытный....нормально целый вечер ходить...ложусь я далеко за двенадцать....кстати, за 3 недели употребления ногти стали железобетонные....знаю, что говорила это 100 раз...но я так довольна... Танцую
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Сашуля* в Чт Фев 14 2013, 09:52

Да, Юль, я вот тоже к выводам пришла, что творог - это чуть ли не единственная еда, после которой вечером не хочется холодильник вынести...
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Дениска-ириска 26.04.12
Награды :

Сообщение автор irkisel в Чт Фев 14 2013, 10:20

Сашуля* пишет:Ирин, мои наблюдения об ужинах за мое похудение, может полезно будет:
Рис - мне дает привес ВСЕГДА. На обед, на ужин, любого вида. Я от него пухну просто.
Гречка: на ужин хороша и с овощами и с фруктами, но с нее голодновато к вечеру, отвесы дает средние. Если ты рано ложишься то тебе может и не голодно будет.
Творог: это мой идеал, хоть уже и надоел. Но лучше него я ничего не нашла. Люблю с апельсинкой вприкуску, с черносливом... Отвесы самые лучшие с него и сытно.
Мясо. Ткт большой ??, тоже долго разбиралась с ним. На ужин оно не идеал, но по сытности неплохо. Только это куриная грудка или постная говядина. Делаю бульончик с мясом и зеленью, фрикадельки в бульоне с зеленью. В таком виде и сушняк не мучает после ужина и на желудке хорошо.
Еще меня иногда на яйца пробивает, ем по 2-3 штуки, но с маааленьким хлебом. Но это уже скейчас, когда похудела изрядно и обмен быстрый стал.

Вот, надеюсь будет полезно)))

Спасибо.
Я после гречки тоже быстро есть хочу. Хотя сейчас стала ложиться в 10 вечера.
Мясо я очень люблю, но на него у меня глаза загребущие.Могу много съесть,потом в желудке камень и сушняк.
Творог дает хорошие отвесы.Есть его вприкуску я долго не могу,поэтому стараюсь его с чем-нибудь перемешать.В блендере взбивала с фруктами и кефиром.И эту смесь ела с черными тостами и кофе с молоком.
Еще ужинала яйцами.Но просто вареные или жареные мне голодно.Я делала омлет из 3-х яиц и салат из свежей капусты с маслом+кофе с молоком.В таком варианте нормально доживала до сна и утром были отвесы.

miracle-8 пишет:..ирин, давно тебя не было...молодец, что зря времени не теряла....

....а я подглядела у саши.....и ем теперь творог с фруктами или овощами....для меня он самый сытный....нормально целый вечер ходить...ложусь я далеко за двенадцать....кстати, за 3 недели употребления ногти стали железобетонные....знаю, что говорила это 100 раз...но я так довольна... Танцую

Спасибо ))
Крепкие ногти-это классно hello
Я вчера делала яблоки в микроволновке с творогом.Правда не издевалась уж совсем нас собой в плане диетичности.В творог капельку меда добавляла и изюм и в чае 1 чл сахара была.Сегодня отвес -400

irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор Сашуля* в Чт Фев 14 2013, 10:33

Точно, про омлет забыла написать) Кстати, я про него вообще забыла, как раз может сегодня и поем на ужин. Ох, так лето хочу с огурцами и помидорами своими, вот уж шде все вопросы отпадают - худей да худей)))
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Дениска-ириска 26.04.12
Награды :

Сообщение автор irkisel в Чт Фев 14 2013, 10:36

Сашуля* пишет:Точно, про омлет забыла написать) Кстати, я про него вообще забыла, как раз может сегодня и поем на ужин. Ох, так лето хочу с огурцами и помидорами своими, вот уж шде все вопросы отпадают - худей да худей)))
А чем ты такой салат заправляешь и сколько его нужно съесть,чтобы наесться?
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Чт Фев 14 2013, 11:06

..да, я тоже когда мешаю...когда в прикуску.....я вот овощной салат с творогом делала....помидоры, огурцы, сладкий перец, творог, зелень...получается типа греческого.....

....ирин, мне кажется, что вопрос не в диетичности, а в полезности....я сначала ела обезжиренный творог, а сейчас смешиваю 9% и 0%....так как молочный жир в небольших количествах даже способствует похудению.....и жиры нужны....так и сладкое...глюкоза нужна...но лучше переключиться на мед и сухофрукты....и никакой синтетики....если интересно..найди как сахар делают....там и щелочами и кислотами этот сахар вытравляют...одна химия короче....
..так что смело добавляй и масло растительное, и мед....ну, отвесить не 400гр, а 300....а организму больше пользы будет....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Чт Фев 14 2013, 11:18

Я творог покупаю 0% только одной фирмы.Мне он по вкусу и консистенции нравится.А следующая жирность у них 9%.
А вот кефир покупаю тоже только одной фирмы,только БИО тк он не такой кислый и всегда 2,5% жирности.1% -это кислятина,а 3,2% слишком густой и тяжелый.
Когда-то давно пыталась сесть на диету и там было ограничение по жирности молочки.Все искали сломя голову молоко,творог и кефир обезжиренный,сыр дома делали.Меня моя психика далеко послала с такой беготней и организм навесил пару кг,чтобы не маялась ерундой neznaiy
Ну не комфортно мне придумывать котлетки из лопухов и самозабвенно делать муку их гречки для панировки Извините...

Мне хочется запеканки как в детстве.Смотрела рецепты диетические и даже пробовала приготовить Не-а не вкусно.
Хочется вкусную и чтобы не толстеть Подмигну
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор Сашуля* в Чт Фев 14 2013, 11:29

Нее, я только помидоры и огурцы есть не буду на ужин. Либо вприкуску с творогом, либо как гарнир к мясу... Без заправки, тлько соль. Ну может ложечка масла растительного. Хотя я сейчас уже почти "дохудела", я и ложечку майонеза могу бросить, уже не критично))
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Дениска-ириска 26.04.12
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Чт Фев 14 2013, 11:32

...я делала запеканку....очень понравился рецепт в рецептах для пароварки....вместо сахара набухала изюма.....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Пт Фев 15 2013, 05:48

Всем привет.Сегодня -300грамм.
Вчера как-то каряво пополудничала и потом до самого сна чувствовала себя беспокойно.Хотя ужин был нормальный.
Скоро выходные,а у меня привесы в эти дни (( Не хочется,чтобы "змейка" на холодильнике вверх поползла Страшно
Сегодня проснулась тяжело.Чуть не уговорила себя задвинуть бодифлекс и еще часик полежать.Но все-таки встала. 5 дней подъема в 5 утра дают о себе знать.
Хочу пиццы.Но как бы себя заставить в субботу утром ее сделать до 10 утра Кругом голова
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Пт Фев 15 2013, 21:05

..ирин, ну, ты молодец... Класс! Молодец!: ...а в чем проблема???...пицца вроде быстро готовится....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Сб Фев 16 2013, 07:21

miracle-8 пишет:..ирин, ну, ты молодец... Класс! Молодец!: ...а в чем проблема???...пицца вроде быстро готовится....
Я с тестом не умею работать.Быстро у меня не получается.Хотела сделать тесто с вечера,а утром испечь.Мама сказала,что кефирное тесто ночь не переживет,сделаешь утром.
А поспать-то хочется хотя бы на час больше neznaiy
В итоге вчера в 2 захода намесила в хлебопечке хрущевское нестареющее тесто и отправила в холодильник.
Сегодня встала в 6,45.БФ сделала xoroshiy БФ Сейчас пью кофе с бутером и за работу.Чтобы в 9,30 пицца уже приготовилась.

Сегодня отвес всего 100 грамм.Или это естественное желание организма чуть отдохнуть,или все-таки мясо на ужин для меня не подходит.Я вчера сделала курицу в банке в собственном соку.И ела ее с капустным салатом.Порция конечно получилась больше обычного neznaiy

Завтра у свекрови ДР.Даже и не знаю что я там есть буду.Хорошо бы до обеда там побывать.Потом и дел много и с питанием строже.
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Сб Фев 16 2013, 18:09

...мысль про тесто мелькнула у меня в голове...))))...100 гр тоже результат....пусть немного, но все таки отвесило.....к тому же быстро уходит...сложней удержать.....мы же никуда не спешим... Подмигну ..мы новую жизнь начинаем.....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор irkisel в Вт Фев 19 2013, 21:00

Не получилось провести выходные с отвесом.
Вроде все распланировала,а потом сама же все и испортила.Никто меня не закармливал.Ела сама.
Пока пицца была.И уже для себя решила,что будет привес и ела-ела.
Наела 1кг.Сегодня утром было -400грамм
Эхх..вес 115,5кг
Иду дальше.Сегодня ужинала творожной запеканкой.Посмотрим что завтра весы скажут. и утром делала не бодифлекс,а экспресс курс.
На холодильнике диаграмма веса задрала хвост к верху и "трещит" как гремучая змея Ищу
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды :

Сообщение автор miracle-8 в Вт Фев 19 2013, 21:36

..ну, 1 кг...это просто вода....так что она уйдет...не переживай...тем более если с бодиком не халтуришь....а бф или экспресс это уже, что больше нравится....
miracle-8

Женщина
Козерог Крыса
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий