БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Я новичок - 18

Страница 4 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я новичок - 18

Сообщение автор Админка в Пн Янв 28 2013, 12:16

Первое сообщение в теме :

Всем новичкам добро пожаловать на форум! Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Я новичок - 18

Сообщение автор Kristall в Вт Фев 19 2013, 18:18

Спасибо девочки, буду выздоравливать.
Да я и так чувствую, что не смогу ничего сделать. Давно так не болела сильно.

Kristall
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор Викусенок в Вт Фев 19 2013, 19:24

а говорят при бодифлексе не простывают ((( Роза выздоравливайте!!!
Викусенок
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Змея
Награды :

Сообщение автор Марусенька в Вт Фев 19 2013, 23:20

Всем привет!
Я снова пыхчу вместе с вами.
Марусенька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Меня зовут : Марусенька
Детки : Доченьке-мышке 22 года
Награды :

Сообщение автор Админка в Ср Фев 20 2013, 09:10

Розочка, любое вирусное заболевание или грипп, или же острое состояние организма вызванное какой нибудь болячкой, является противопоказанием к занятиям БФ Ай-яй-яй! Поправляйтесь с детками поскорей dryg

Марусенька, рада тебя видеть Целую

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор Kristall в Ср Фев 20 2013, 10:50

Админка, девочки спасибо вам.Мне сегодня гораздо лучше!Я уже немного носом могу дышать,и горло не так сильно болит.Очень надеюсь, что завтра все будет еще лучше, и я смогу сново заниматься.Уже оказывается привыкла к занятиям!
Kristall
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Меня зовут : Роза
Детки : 2 доченьки
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Ср Фев 20 2013, 11:05

Kristall пишет:Админка, девочки спасибо вам.Мне сегодня гораздо лучше!Я уже немного носом могу дышать,и горло не так сильно болит.Очень надеюсь, что завтра все будет еще лучше, и я смогу сново заниматься.Уже оказывается привыкла к занятиям!
Это хорошо, когда тело просит само тренировки. Я уже на столько привыкла к тренировкам, что пока не растянусь не сделаю несколько упражнений, меня всю ломает по утрам....
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Татьяна
Детки : Сын Димошка 10 лет
Награды :

Сообщение автор Avelina в Пт Фев 22 2013, 14:41

Привет, девушки!!! Меня зовут Эва. Я дружу с Бодифлексом 2 недели, изменила питание, а точнее упорядочила, занятия очень дисциплинируют в этом вопросе, занимаюсь 2 раза в день. Самочувствие в разы улучшилось, учитывая, что бросила курить 4 месяца назад. Надеюсь, что БФ поможет мне не только не поправиться, а постройнеть...а еще поможет организму очиститься от многолетней отравы сигаретами! Да-да!
Avelina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Награды :

Сообщение автор Админка в Пт Фев 22 2013, 14:50

Avelina добро пожаловать на форум! Добро пожаловать

Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор vikylenka в Пт Фев 22 2013, 15:09

Эва, привет! Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать Бф обязательно поможет очистить легкие) А постройнеть в первую очередь! Удачи тебе! Привет!

Женщина
Стрелец Дракон
Меня зовут : Виктория
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Пт Фев 22 2013, 18:04

Приятно познакомиться, Эва! Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать Породолжай тренировки и тело тебе будет только благодано! Успеха!
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Avelina в Вс Фев 24 2013, 10:24

Спасибо, девушки!!! Мальчик
Avelina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Награды :

Сообщение автор Kristall в Вс Фев 24 2013, 17:50

Девочки здравствуйте!
Писала в среду последний раз,говорила что с четверга начну заниматься, но не вышло, нос все навно не хотел дышать, что я только не делала не получалось.Решила отложить, и уже с вечера пятницы смогла таки позаниматься.Теперь сново в строю, стараюсь по 2 раза в день упражнятся.
Девочки вот у меня такой большой живот, после родов был, да и что говорить, отжрала.И теперь боюсь, что он у меня не восстановится Упс .
Kristall
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Награды :

Сообщение автор Nova в Пн Фев 25 2013, 03:01

Роза с выздоровлением!
Если регулярно заниматься, живот подтянется и уменьшится. В дальнейшем к бодифлексу можно ещё, какие-нибудь комплексы упражнений на живот добавить.
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Меня зовут : Елена
Детки : Дочь и сын.
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Пн Фев 25 2013, 06:15

Роза, с возвращением! Согласна с Леночкой, только я бы ещё добавила питание и косметические процедуры. Я за комплексный подход по всем фронтам - питание, фитнес и косметические процедуры
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Счастливый билетик в Пн Фев 25 2013, 17:57

С радостью возвращаюсь к бодифлексу)
Счастливый билетик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Награды :

Сообщение автор Kristall в Пн Фев 25 2013, 19:19

Приветик! Хорошо девочки, я в принципе и так и планировала,с середины марта на фитнес записаться.Почему не сейчас, просто пока не могу, во первых для меня нужен настрой Упс ,стесняюсь и все такое.Ну и то что сейчас пока работой загружена очень.Через недельку, другую все устаканется, и побегу сразу записываться.
А вообще я блин сегодня смотрю у меня опять не получилось нармально покушать, утром не позавтракала, и потом до 3 часов на работе без отдыха почти,только дома сиогла поесть.И в итоге налопалась дома.Ну это так получилось, что я первый день там на новом месте, думала что куплю что нить на обеде, но времени совсем не было. А завтра постораюсь с собой взять покушать.Уже даже приготовила,и в дозочку сложила.
Кстати,вчера муж мне сообщил, что мои простите за слова груди стали меньше,я вообще то подозревала, но как то думала, что мне кажется просто.С одной стороны и жалко, но с другой видно что бодик действует прыг-скок .Все остальное пока без изменений.
Kristall
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Фев 26 2013, 07:02

Счастливый билетик пишет:С радостью возвращаюсь к бодифлексу)

Привет землячка, очень рада, отлично, что с таким позитивчиком к нам, добро пожаловать!!!!!!!!!!

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Админка в Вт Фев 26 2013, 07:51

Счастливый билетик пишет:С радостью возвращаюсь к бодифлексу)
Отлично!!! Браво Много сбрасывать то? Добро пожаловать

Kristall пишет:Приветик! Хорошо девочки, я в принципе и так и планировала,с середины марта на фитнес записаться.Почему не сейчас, просто пока не могу, во первых для меня нужен настрой Упс ,стесняюсь и все такое.Ну и то что сейчас пока работой загружена очень.Через недельку, другую все устаканется, и побегу сразу записываться.
А вообще я блин сегодня смотрю у меня опять не получилось нармально покушать, утром не позавтракала, и потом до 3 часов на работе без отдыха почти,только дома сиогла поесть.И в итоге налопалась дома.Ну это так получилось, что я первый день там на новом месте, думала что куплю что нить на обеде, но времени совсем не было. А завтра постораюсь с собой взять покушать.Уже даже приготовила,и в дозочку сложила.
Кстати,вчера муж мне сообщил, что мои простите за слова груди стали меньше,я вообще то подозревала, но как то думала, что мне кажется просто.С одной стороны и жалко, но с другой видно что бодик действует прыг-скок .Все остальное пока без изменений.
Это стресс из-за работы, с сегодняшнего дня будет легче. Всё таки уже знаешь, что там да как, на новом раб. месте Подмигну

Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор МаМаДаШи в Ср Фев 27 2013, 12:20

Всем привет) Чувствую себя, как при переходе из класса в класс) Меня зовут Алена. Мне 25 лет. Год назад родила и все никак не могу вернуться в форму... Живот висит, полное отсутствие талии и бедра,уууххх(((В Весе лишние 7 кг. А тут моя подруга рассказала про бодифлекс( у нее сестра за 4 месяца из пышки превратилась в струну...Дословно). Вот я и решила попробовать... Сегодня второй день.Очень тащусь от упражнения "Сейко"!!!!! Тяжелое, но чувствуется каждая мышца... Но вот меня терзают смутные сомнения, а правильно ли я дышу? Надеюсь на вашу помощь,соратницы)))
МаМаДаШи
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Меня зовут : Алёна
Детки : Доченька-Дашенька. 1 годик
Награды :

Сообщение автор vikylenka в Ср Фев 27 2013, 12:32

Привет, Алена! Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Умничка. все у тебя получится обязательно! Что бы не сомневаться в правильности дыхания почитай внимательно вот тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И если что, обращайся! hello Удачи!

Женщина
Стрелец Дракон
Меня зовут : Виктория
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Награды :

Сообщение автор beloved в Пт Мар 01 2013, 13:40

Здравствуйте дорогие бодифлековцы ! Тебе цветы
Я новичек на форуме, не знаю На компе пишу ли в той теме...
не поняла что такое "Я новичек-18", -18 кг? Мальчик
Нуждаюсь в поддержке и если надо и в подзатыльниках, sp так как я не люблю ни какие занятия Велик ни чего что связанно со спортом Плачу
У вас есть тут клуб поддержки новичков? и если есть где он?
beloved
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Обезьяна
Меня зовут : Марина
Детки : 4
Награды :

Сообщение автор Nova в Пт Мар 01 2013, 14:59

Марина, добро пожаловать на форум! Ты пишешь сейчас, как раз в теме для новичков. Я-новичок-18-это восемнадцатая по счету тема для новичков на форуме) Т.е. предыдущие 17-ть уже исписаны)
У нас есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Удачи тебе!

Последний раз редактировалось: Nova (Пт Мар 01 2013, 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Меня зовут : Елена
Детки : Дочь и сын.
Награды :

Сообщение автор Админка в Пт Мар 01 2013, 15:01

Мариночка приветик! hello Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
У нас тут практически ВЕСЬ форум является поддержкой и не только новичков. Так что с этим проблем не будет Подмигну
А "Я новичек-18", это 18-ая по счёту темка для новичков, остальные уже в архивах Ха-ха

Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор beloved в Пт Мар 01 2013, 15:25

Nova пишет:Марина, добро пожаловать на форум! Ты пишешь сейчас, как раз в теме для новичков. Я-новичок-18-это восемнадцатая по счету тема для новичков на форуме) Т.е. предыдущие 17-ть уже исписаны)
У нас есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Удачи тебе!
Спасибо большое солнышко Люблю за помощь
Иду уже по ссылке Парти в дружную вашу компанию

Админка пишет:Мариночка приветик! hello Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
У нас тут практически ВЕСЬ форум является поддержкой и не только новичков. Так что с этим проблем не будет Подмигну
А "Я новичек-18", это 18-ая по счёту темка для новичков, остальные уже в архивах Ха-ха
Спасибо большое драгоценная Люблю
За теплый прием и пояснения. Тебе цветы и конечно вашу поддержку.
Верю у меня получится с вашей помощью, мои хорошие, расправится со злостными кг Вот так
beloved
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Обезьяна
Меня зовут : Марина
Детки : 4
Награды :

Сообщение автор РАПУНЦЕЛЬ в Пт Мар 01 2013, 19:52

Девчёнки ПРИВЕТ!!!

В Бодифлексе я полный ноль Упс
Вот хочу научиться,надеюсь,что у меня получится.
Очень много хороших отзывов.
Я спорт люблю,посещаю спорт зал.
Сбрасывать надо 9 кило,щас 66кг,хочу57.
Пока что честно не понимаю даже с чего начать.
Читаю везде и всё Мальчик

И! Мне НЕ лениво аватарку установить,только не могу понять как это сделать,в профиле не могу чёт найти Засмущалась

Последний раз редактировалось: РАПУНЦЕЛЬ (Пт Мар 01 2013, 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)
РАПУНЦЕЛЬ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Детки : Две лапочки дочки!!!
Награды :

Сообщение автор Админка в Пт Мар 01 2013, 19:56

РАПУНЦЕЛЬ, добро пожаловать на форум! Добро пожаловать

Начни с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доведи его до автоматизма, затем подключи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Удачи тебе dryg

Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий