БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 в Сб Янв 04 2014, 19:37

Первое сообщение в теме :

Решила тоже завести дневничок, так называемый самоконтроль... Ну и надеюсь на вашу помощь либо словом, либо пинком, а вообще  Добро пожаловать .
Зовут меня Наташа, не очень толста, но бугристая, фигура в виде груши...фу. Хочу сгладить свой силуэт, ну и скинуть эдак кг 10. Начала худеть с 66 кг.
В мою программу входит: БФ вечером (утром не успеваю), качание мышц пресса, обертывание. А, ну и питание "Минус-60"
День прошел хорошо, все пока по системе....Вечером БФ, поднятие торса 20 раз, потом топ-топ-топ в душик и скрабик с кофе (неиспитый) со сливками, а потом обертывание: водоросли+желток+10 капель эм лимона. Хотела еще для лица что-то приятное сделать...но вот тут меня настигла лень. И вот сижу и понимаю, что удовлетворения нет от занятий, чувствую, что как то неполноценно позанималась...Совесть грызет что ли...
И кстати, намазюкалась кремом с мумиё...девочки меня все еще тошнит! Как с таким запахом ходить....это что то с чем то...Этим надо мазаться перед едой, чтоб аппетит отбивал.
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Меня зовут : Наталья
Детки : Девочка
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 в Ср Дек 17 2014, 05:40

Ириш, мне тоже нравится это информация, считаю, что полезная...
Ксю, больше всего мне понравились твои слова КАКАЯ УМНИЧКА и далее сразу уточнение ПРО ГОРМОНЫ Xa-xa-xa!, чтоб я лишнего не подумала Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Королеву я начала делать, но какие то сомнения все равно...

натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор Lovly в Ср Дек 17 2014, 06:00

Натусь, краткость-сестра таланта)))
про гормоны было с новой строки))))))
че с питанием? На чем остановилась...завтра разгружаемся?... Я че-то в днях потерялась)))

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Награды :

Сообщение автор натальюшка82 в Ср Дек 17 2014, 06:07

Аааа ясно Xa-xa-xa!
Из питания выбрала ПП, но вот с углеводами не могу справиться sp,  ну ни че и их я победю Берегись2. На счет разгрузки... Да буду...вот только думаю на чем. Не хочу МЧ...А ты на чем будешь?
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Ср Дек 17 2014, 08:21

Натусь, привет, моя дорогая! hello Меня не удивляет, что с минус 60 не клеится... У меня это пройденный этап...
Я уже спокойно отношусь к этому... У меня так обычно бывает, за что-то возьмусь, загорюсь вся идеей, обложусь информацией, книгами, а через какое-то время сдуваюсь... Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше... И я такая же, всё время в поиске... Прибьюсь к какому-нибудь берегу, потом снова в свободное плавание... Не верю, что человек сразу может найти своё питание и нагрузку... Вот так, чтобы раз и на всю жизнь... Все проходят через опыт, через свои пробы и ошибки... Пусть у тебя всё получится на ПП... Я и сама о нём всё чаще задумываюсь... Ну, подробности в моём дневнике)))
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Татьяна
Детки : Сын Димошка 10 лет
Награды :

Сообщение автор натальюшка82 в Чт Дек 18 2014, 06:20

Привет!
Сегодня чувствую себя более менее человеком...спать вчера ушла в 21.00 Сплю ...ужин готовила сидя на стуле возле плиты и почти спала.... Гр. Я тоже хочу в отпуск.... а-а-а!!! Танюша, как я тебе завидую... (по белому)...

Утром проводила своих до работы, до школы...попила кофе (ну не могу я утром без него....) и пошла  БФ
Отзанималась, получил организмА мой утреннюю дозу упражнений...
Вроде перехожу на ПП...но ловлю себя на том, что выстраиваю свой рацион по типу системы....Чем то они похожи.... Да-да!
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Чт Дек 18 2014, 09:03

Натусь, привет! Привет!
Прочитала твоё сообщение и улыбнулась... Я вчера тоже в 21-00 спать легла))) Может в Тюмени вчера отбой в это время объявляли???))
Я сама себе сегодня позавидовала... Потому что проснулась с болью в животе ( с ней и засыпала), а потом настал момент Х, которого я ждала (КД)... Состояние ужасное - всё ломит и болит... Одна мысль о том, что я дома, а не на работе, делает меня счастливой...
Натусик, держись, до выходных совсем н много осталось!
А по поводу ПП соглашусь, минус 60 с них перекликаются.. Но есть и существенная разница... Мириманова разрешает есть вредности КАЖДЫЙ ДЕНЬ, в то время как ПП считает это лакомством и позволяет не в больших количествах и редко... Причём одна конфетка меняет весь рацион на день, пересчитываются калории и БЖУ...
Ну и количество приёмов пищи разное, нет запрета на после 18-00... Это то, что я навскидку вспомнила)))
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор натальюшка82 в Чт Дек 18 2014, 10:25

Наверное, отбой...(смайлы не ставятся с телефона).
Так, Таня, я сегодня реально позанималась с удовольствием, и настроение хорошее. И хожу не как курица вареная...
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Чт Дек 18 2014, 17:41

Высыпаться очень важно, сразу чувствуешь себя человеком и силы откуда то берутся...
Молодец, Натусь, что занимаешься... У меня пока физнагрузка до сих пор на паузе... Из-за КД всю ломает, начну, когда пройдут...
Что планируешь есть на ужин? Ты считаешь калории или БЖУ?
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор натальюшка82 в Чт Дек 18 2014, 19:30

Ууууууууу для меня БЖУ это вообще лес дремучий, учусь калории считать...На вечер была овсянка на воде + зеленый чай с корицей. 
А ты чем планируешь заниматься из физнагрузки?
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Пт Дек 19 2014, 06:49

Привет, Натусь!  Привет! Я в принципе уже разобралась как это всё калькулировать, но очень плохо себя представляю в роли счетовода)))) Хотя и весы кухонные и программа нужная в компе есть... Я не спорю, когда готовишь рацион на день, то можно прикинуть сколько и чего.. Но учитывая мои реалии жизни.. Когда я готовлю контейнеры на работу с утра, занимаясь параллельно ещё несколькими делами, ещё что-то взвешивать, записывать и считать, ну просто не реально)))
Я очень уважаю тех, кто это умеет делать и делает... Понятно, что со временем, это входит в привычку и не составляет никакого труда, не занимает много времени... Но до таких людей мне ещё как до луны пешком...)))
По поводу моей физнагрузки... Хочу начать всё плавненько, без экстрима, чтобы не пугать организму нагрузками... Конечно, с утреннего БФ... Для меня это хорошая пробуждалочка-потягушеча в первую очередь))) Надеюсь, так же, с виноватым видом и раскаянием вернуться к Джилл)))) Пусть она поймёт и простит!!!))) Ну и Табату надо уже попробовать как-то... А то столько разговоров, столько шуму навела, а деятельности никакой)))
Мне главное начать... А потом по очучениям пойму куда двигать дальше))) Вот, как-то так, Натусь)))

Кстати, Нат, у тебя за сколько часов до сна ужин получился???
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор натальюшка82 в Пт Дек 19 2014, 09:11

Аааа опять писАла, Писала, и опять не дошло...
Танюша, я по привычке ужинаю в 18.00... А спать ушла в 22.30. В ПП вроде за 3 часа до сна можно ужинать, но психологически пока перестроиться не могу, да и не хочу.

P.S. Сейчас был перекус у меня и поймала себя на мысли, что опять рацион выстроен у меня по Миримановой. И ужин выпадает на 18.00....

Танюша, как настроение предновогоднее? Что твой малой хочет от деда Мороза?
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Сб Дек 20 2014, 16:49

Привет, Натусь! Как-то новый год я ещё не ощущаю))) У меня пока праздник под названием ОТПУСК Ха-ха Отоспаться толком как я об этом мечтала не получается))) И не потому, что спать не дают, нет... К семи утра я уже не могу лежать в кровати, кажется, что уже всё отлежала))) Сама удивляюсь, не думала, что смогу в отпуске рано вставать))) Ну, для моего обычного подъёма это ПОЗДНО))))
Занимаюсь в основном уборкой и просмотром всяких видюшек по питанию... Даже вещи перебираю под какую-нибудь полезную болтовню)))
Не то, чтобы я замусорилась по уши и не могу несколько дней убраться... Просто девочки с работы поедут завтра в детдом, в какой-то деревне и попросили собрать вещи, игрушки, книжки, которые не нужны... Вот я и роюсь по угам и антресолям в поисках того, что ещё не отдала многочисленным племянникам... А Димошка, вообще молодец, отдал хорошие игрушки, сказал, что он уже вырос, а малышам будет интересно с ними играть...
Кстати, по подарок Димохе... У нас всё прозаично до неприличия))) Все мысли и помыслы его сейчас только о ЛЕГО... Черепашки-ниндзя, бэтмен, человек-паук... Только об этом и говориться, только в это сейчас играется, только это сейчас желается, только на то тратятся накопленные им денежки... По этому, особой сложности с выбором подарка не было... Было сложно найти именно тот набор, который нужен.. Но я его уже купила))) Главная задача, мне не показать его раньше времени Ха-ха
В будни будем определяться с остальными подарками... В выходные ездить по магазинам перед новым годом - это смертоубийство какое-то... Одних только детишек у нас если посчитать(детей, племянников и внучку Ха-ха  Да, да, мой любимый в свои сорок недавно стал дедом!!! Класс! Молодец!:  Только не надо думать, что я автоматом стала бабушкой Ха-ха  Я не переживу Ха-ха ),  то кошелёк взвоет от отчаяния))))
Как всем угодить без и не остаться "без штанов", этот вопрос мучает меня из года в год...
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор натальюшка82 в Пн Дек 22 2014, 07:02

hello
Доброго понедельника всем)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Танюш, у меня пока такое же настроение...никакое...
Даже свой день рождения провалялась под одеялом...устала...мечтаю о нормальном выходном (1 нормальный выходной = 3 обычных дня  Ха-ха).
Еще ремонт в ванной затеяли....все там разбомбили....

О физнагрузке....все таки Джиллиан я убираю (временно), как бы я не геройствовала, не пыжылась...а люлей от врача получила...Нога опухла опять. Он сразу вопрос задал "Прыгаешь поди? Бегаешь?", но я сказала ни, ни...Хожу опять с повязкой. 
- дыхание осталось у меня
- планка тоже
- мостик- упражнение для ягодиц. Стало одно из моих любимых упражнений.
Мостик-упражнение для ягодиц.:
 - пресс тоже остался.

P.S. 
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Награды :

Сообщение автор irkisel в Пт Янв 02 2015, 17:46

Привет.Приятно познакомиться.Я нашла свет в твоем окошке-теме.А то по всему форуму "темно" и никого дома нет.
Как встретила Новый год?Как настроение?
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Меня зовут : Ирина
Детки : доченька Вера
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Пн Янв 05 2015, 09:40

irkisel пишет:А то по всему форуму "темно" и никого дома нет.
Все телевизор без света смотрят, нужно только позвонить/постучать!
С Новым годом девочки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды :

Сообщение автор натальюшка82 в Пн Янв 05 2015, 11:21

Всем, привет. Да и меня здесь нет, сайт открыт, а где-то хожу брожу. ...Новый год встретили вдвоем с дочкой, папа наш на работе...
Сейчас уехала в гости к подруге, которую почти 5 лет не видела . На север. Всегда думала, что у нас холода....но нет...Здесь это что-то. ..такие ветра....за свои 30 лет таких ветров на видела...мои коллеги уехали в теплые страны на НГ, а я на север....
Диеты конечно у меня в эти праздники нет, но и обжираловки тоже нет. Изменений в весе нет (главное, что не в плюсе ). Но после майопезных салатов все лицо усыпало.Как только прекратила их употреблять, сразу вся кожа стала чистая.
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Пн Янв 05 2015, 11:43

А что вам дед Мороз подарил?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....

ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор irkisel в Пн Янв 05 2015, 14:47

натальюшка82 пишет:Сейчас уехала в гости к подруге, которую почти 5 лет не видела . На север. Всегда думала, что у нас холода....но нет...Здесь это что-то. ..такие ветра....за свои 30 лет таких ветров на видела...мои коллеги уехали в теплые страны на НГ, а я на север....
Да...на севере красотень (судя по фото),но я бы там не выжила.Мне наши перепады погоды с -15 и ветер зимой тяжело даются.
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Меня зовут : Ирина
Детки : доченька Вера
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Сб Мар 07 2015, 10:49

Наташа, покажись, расскажи, что делала во время марафона интересно же hello

Кабы я была царица….....

ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор натальюшка82 в Сб Мар 07 2015, 10:56

Юль, я вечером выложу свои небольшие для меня достижения и расскажу, что я делала.
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Сб Мар 07 2015, 10:58

Ладно, а ты сколько кг скинула?

Кабы я была царица….....

ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор натальюшка82 в Сб Мар 07 2015, 13:22

Юля, скинула с себя немного, 3750...
Начала свой "марафон" только 14 февраля....До этого я вообще не жила...и не хотела даже...были проблемы...вспоминая даже сейчас...тошно...Так что чтоб хоть как то отвлечься от плохого взяла себя в руки только 14 было у меня начало...
Изменила питание...меньше стала употреблять углеводов и жиров. Больше белка, овощей, фруктов, воды. Вечером только или белок, или овощ. Много воды.
Из спорта было всего понемногу: БФ (его ввела только в 20-х числах), мостик-упражнение для ягодиц, тоже упражнение но с весом на животе 10 кг, приседы с широко расставленными ногами тоже с весом 10 кг, выпады вперед тоже с весом. Гиперэкстензию. Пресс. 
Из ухода за кожей за эти дня я чередовала банночный массаж, либо обертывание (уксусное/ламинария+черная глина) перед процедурами душ и кофейный скраб. После крем антицеллюлитный.
Вот в принципе наверное и все.

я:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Параметры: верх живота 78-74
                 талия 77-73
                 низ живота 97-92
                 бедро 106-102
Сейчас как раз начинаются КД...я как шарик...так что параметры такие на сегодня. 
Если еще что вспомню -напишу. Была еще одна очень показательная фото, но не могу пока ее найти, которая ДО.
На этом не останавливаюсь, заниматься продолжаю.
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Сб Мар 07 2015, 14:06

Прекрасные изменения, я бы приняла вызов Маруси, а я ну может и с плоховала, я ж первый раз без поддержки, как говорится первый блин, в общем думай, до понедельника у тебя есть время...

Кабы я была царица….....

ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Награды :

Сообщение автор натальюшка82 в Сб Мар 07 2015, 14:11

Нет, Юль, спасибо Тебе цветы .  У Маши результаты отличные, она умничка...Нет у меня желания там выставляться))) Извините.
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Награды :

Сообщение автор Мариэтта в Сб Мар 07 2015, 14:14

о, нашла!!! Какая ты молодцааа!!! Тебе цветы
Мариэтта
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Меня зовут : Мария
Детки : Сын Леонид и дочурка Васька
Награды :

Сообщение автор натальюшка82 в Сб Мар 07 2015, 14:23

Спасибо, девочки. Я знаю, что на этот раз я молодец. Мне нравится на сегодня состояние моей кожи и моего целлюлита; мне нравится, что жир стал жидким, не таким упругим, он тает....
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент