БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Дневник Jenti - вместе веселее;)

Страница 5 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti в Вт Апр 01 2014, 06:23

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, девочки.Привет! 
Я никогда не худела под присмотром "сестёр по оружию". В гордом одиночестве достигала всех своих результатов, в городом же одиночестве их и теряла. Набила кучу шишек, много чего делала совсем неправильно, а подсказать было некому. Теперь же, надеюсь, коллектив единомышленниц меня предостережёт от ошибок и от потери боевого духа Привет! 
Месяц занималась Бодифлексом, питалась более-менее, но не идеально: большие перерывы между приёмами пищи и в выходные балуюсь.
БФ помог сбросить в талии 6 см, под грудью 4 см, живот 8 см, рука и нога в самом толстом месте по 1 см.
Но БФ - не моё, я уже поняла.... сердце ведёт себя странно, дыхание задерживается совсем на мало, в общем, меняю намеченные планы.
С сегодняшнего дня:
1. Каждый день оксисайз с Мариной Корпан ( уже сделал сегодня первый раз, дышится хорошо и 7 потов сошло:))
1а. Дополнительный упражнения на пресс.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1б. Дополнительные упражнения с гантелями на руки и плечи.
Спойлер:

2. Дыхание "Королева пляжа"
3. Питание по Монтиньяку с элементами дробного питания. Меню - Монтиньяк,  количество приёмов пищи и размеров порций - как в дробном.
Вот удобная проверялка гликемического индекса продуктов:
Поиск по ГИ:

4. Питьевой режим-2-3 литра воды в сутки.
5. Очень хочу, если позволит физподготовка, после месяца оксисайза подключить занятия c Джиллиан Майклс.
6. Самомассаж с маслом или пиллинг как средства против целлюлита и для подтягивания кожи.
Надо сбросить 10 кг. Такова моя цель.
А.... ну и я встряла в марафон Тренируюсь  БФ 
Теперь уже не отвертеться
Всё, ура, с почином меня tyk-tyk

----------------------
КОРРЕКТИРОВКА МОЕЙ ПРОГРАММЫ hello 
План моих тренировок далеко отошёл от оксисайза и дыхания "Королева пляжа", поэтому рассказываю, как я дейстую сейчас Подмигну 
Медленно, но верно, одну за одной, хочу пройти все программы Джилиан Майклз. Из проделанного:
Шреды прошла дважды (начинала с них своё похудение, затем повторила их спустя полгода, но все упражнения делала в усложнённом варианте)
Стройная фигура за 30 дней (Шреды) уровень 1:

Стройная фигура за 30 дней (Шреды) уровень 2:

Стройная фигура за 30 дней (Шреды) уровень 3:

Хорошая программа "Плоский живот за 6 недель", очень активная кардиотренировка, рассчитанная не только на пресс, но и на общее похудение и укрепление мышц:
Плоский живот за 6 недель (уровень 1):

Плоский живот за 6 недель (уровень 2):

Далее, очень нравится программа "Нет проблемным зонам"... Это часовая силовая тренировка, делаю её периодически, чередую с другими тренировками:
Нет проблемным зонам:

Поскольку мне очень понравились круговые тренировки Джиллиан, построенные по принципу 3-2-1(силовая-кардио-пресс), я также взялась за более сложный варинат щредов: Ripped in 30. В программе 4 уровня, по неделе на каждый уровень.
Ripped in 30 (week1):

Ripped in 30 (week2):

Ripped in 30 (week3):

Ripped in 30 (week4):

И ещё... два моих излюбленных комплекса голливудского тренера Джанетт Дженкинс, которые я также постоянно чередую и добавляю после тренировок с Майклс:
Идеальный пресс:

Идеальные бёдра и ягодицы:

Не стоим на месте, сменила тренера, теперь занимаюсь по программе Focus T25 (Шон Ти).  Очень-очень-очень забористая штука, бешеный темп, хорошие нагрузки (по-моему мнению, более интенсивные, чем все вышеописанные программы от Джиллиан, которые я прошла):
Focus T25:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Jenti (Сб Ноя 22 2014, 21:49), всего редактировалось 14 раз(а)
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Меня зовут : Ирина
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti в Вс Апр 20 2014, 20:06

Танюш, а у детей были каникулы, да ещё и когда выходные и муж дома, мы всегда куда-то ходим, гуляем днём, а в кафешки заходить нельзя- там не по Монтиньяку готовят Ха-ха 
Ну вот я обед поэтому в выходные часто пропускаю. И кстати, и не чувствуется голод. Но согласно моему плану,  я так делать не должна Извините...
Блииииинн..... мы конечно сегодня гуляли, и питание было в целом ничего: яйца, само собой, куриной филе, салатик из тунца, креветок и крабового мяса.....
Но..... Страшно Грустно .... я съела пять пасхальных булочек: и на завтрак, и на пикнике днём, и на ужин.... они такие вкусные... и маленькие.... Плачу 
Вот уж устроила себе выходной: и от фитнеса, и от Монтиньяка Прощай 
Теперь начинай всё сначала Грустно 

Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор Т@нюся в Пн Апр 21 2014, 06:57

Ириш, не драматизируй и не ругай себя за съеденные вкусняшки... Это был пир, и души и тела... Ты на это имеешь право... Прошёл выходной, продолжай питаться по Монтиньяку и тренироваться... Я думаю, что организма тебе простит этот пикник... Моё мнение - такие послабления важны для психики... Вечно жить в запретах невозможно...

Мне нравится ваша семейная традиция - ходить всем вместе по выходным куда-нибудь... Это так здОрово!
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Татьяна
Детки : Сын Димошка 10 лет
Награды :

Сообщение автор Lesia в Пн Апр 21 2014, 07:23

правильно Таня говорит можно расслабиться . не ругай себя!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор Jenti в Пн Апр 21 2014, 08:56

Спасибо, девочки dryg  dryg 
Я, конечно, всё равно переживаю... я же хочу обмен веществ и работу поджелудочной наладить..... а в питании по Монти на первой фазе нельзя делать такого....
Вот не собиралась есть куличи... и не хотела....хотела только отдых в фитнесе сделать ...но эти hot cross buns неимоверно душистые и вкусные...эх, я какая слабовольная... ну ладно, посмотрим, что будет дальше.
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Пн Апр 21 2014, 10:13

Ириш, мы все в разной степени слабовольные... Это наше слабоволие чаще всего приводит к лишним килограммам... Ты же не в загул на несколько дней ушла, это один день... Редкие послабления полезны для психики...
Праздник на то и праздник, чтобы расслабиться и порадоваться...
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Jenti в Пн Апр 21 2014, 11:08

и в самом деле... буду думать, что занятия бф, оксиком и Джилл не прошли даром, что где-то  там появились мышцы, благодаря которым булочки благополучно  "сожглись" Подмигну
Вот такая Пасха у нас получилась (булочки, правда, не мои, но были такиа же;)):
Фото с Пасхи:

Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Пн Апр 21 2014, 12:29

Обалдеть!!! Мне нравится всё! От булочек до герлянды... Офигенные лампы в виде пасхальных яиц... Вкуснючие булочки... Глядя на них, только слюни текут, но никак о Монтиньяке не думается)))

Вот такие мелочи сразу создают праздник...
ЗдОрово, Иришка!
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Lesia в Пн Апр 21 2014, 15:48

а булочки какие миленькие. в честь праздника такого светлого можно позволить. но не частить с выпечкой. а то будем здесь колобками.
все так красиво!
конечно занятия дают результаты! Сама Марина Корпан говорила что может и на ночь съесть. но знает что утром позанимается и ничего нигде не отложится. я не призываю есть на ночь. просто бф хороший помощник.
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Награды :

Сообщение автор Jenti в Пн Апр 21 2014, 17:56

Танюш, Леся, спасибо! dryg Обнималки 
Всё, наступил трудовой понедельник- будем стараться дальше БФ прыг-скок Тренируюсь
Так.... ну вот, позанималась я вторым уровнем.... конечно, ощущения не из комфортных....
К первому уровню я уже привыкла (хотя он все 11 дней на пот прошибал), а тут мне сначала показалось, что на руки основная нагрузка-устали руки, потом, наоборот, что на ноги сложные упражнения...
Сразу поняла, что упражнение " маятник" мои колени не выдержат, заменю на более лёгкие приседания с гантелями из первого уровня... прыжки в кардио тоже убойные.... пресса, как всегда, мало, поэтому, такжа добавляю 10 минут своих упражнений  на пресс после Джилл....
Ладно, бог с ними,  с упрами на ноги... ноги и попа-это у меня не проблемные места, а ушек на бёдрах отродясь не бывало... меня больше беспокоят живот, складки на спине, руки.... так что, надеюсь   замена одного-двух упражнений  будет не критична.
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Вт Апр 22 2014, 09:59

Jenti пишет:Ладно, бог с ними,  с упрами на ноги... ноги и попа-это у меня не проблемные места, а ушек на бёдрах отродясь не бывало... меня больше беспокоят живот, складки на спине, руки.... так что, надеюсь   замена одного-двух упражнений  будет не критична.
Вот-вот, Иришка... У меня тоже живот-проблемное место... А тут приседания и выпады, будь они не ладны... И гантели при приседаниях... Ненавижу... В третьем сегменте упражнение на пресс до сих пор не понимаю... Наверное не правильно его делаю, но работы пресса вообще не чувствую... Можно конечно потом пройти её курс на живот... Но для начала надо этот закончить...
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Jenti в Вт Апр 22 2014, 11:22

Да, Танюш, я тоже не могу так сильно скручивать ногу, чтобы чувствовать работу пресса в третьем сегменте.... но я уже давно, третий месяц усиленно тренирую мышцы пресса, поэтому в этой программе Джилл я напряжения на пресс никакого не чувствую.... практически отдыхала на прессах первого уровня....
Но колени разболелись... я уже тревожусь....буду завтра модифицировать упражнения....
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Вт Апр 22 2014, 13:13

Если даже с наколенником колени болят, понятно, что нужно адаптировать под себя упражнения... Береги себе, Ириш!
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Lesia в Вт Апр 22 2014, 13:45

Иришка коленки береги!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Вт Апр 22 2014, 15:29

Про занятия: старший согласился застилать постели, мыть посуду, готовить всем завтрак, лишь бы его не заставляли заниматься с Джилл))))
А младший со мной каждый день прыгает, пока каникулы)) икры болят у него

Ириш, просто уржалась и сразу вспомнила, как Джиллиан осваивала, но...и колени меня подвели, а потом еще и выяснилось, что пока не до занятий мне вовсе таких активных, пока....
Ты умница. читаю, балдею, и питание все расписано, думаю, что очень полезно и заразительньно для девочек, зоодно и просто и доступно для желающих присоединиться к тебе по питашке Монтиньяку.
Как там будущая вылазка на пляж, когда намечается?

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды :

Сообщение автор Jenti в Вт Апр 22 2014, 18:04

Девочки, солнышки, спасибо dryg  не хочу бросать Джилл, буду переделывать что-то на более щадящие упры.... многие ведь упражнения я могу делать по Джилл.

Анжелиночка, да, у меня с мальчишками не соскучишься Ха-ха 
Спасибо тебе на добром слове! dryg 
А как проблему с коленями решала?
Я пока вылазку на пляж попросила передвинуть:  она должна была быть в эти выходные, но я так мужу намёками-намёками.... говорю, мол, Пасха ведь будет, какой же может быть пляж.... попроси его перенести.... и как-то оно всё затёрлось, аллилуйя.... не хочу пока...

Ну вот, позанималась, кое-что заменила.... странно, что мне не трудно делать всякие  военные жимы ч высоким подниманием ноги, как делает  Натали, или делать глубокое, но стационарное приседание и из такого положения выполнять всякие жимы гантелями.... но совершенно больно делать всякие прыжки стоя и переносы тяжести туловища то на одно колено, то на другое..... буду надеятся, что эти замены не повлияют на эффективность... устала я точно также, пот ручьём БФ Тренируюсь xoroshiy 
Питание вчера:
Завтрак: вареные яйца под лёгким майонезом (после Пасхи;)), салатик из тунца с зелёным луком, пуэр
Обед: лосось, коричневый рис овощной салат (помидор, перец, авокадо, оливки, петрушка, чеснок), кофе
Ужин: тушеный кабачок и тушеное куриное филе, чай, пару квадратиков горького шоколада

Эх.... вот расписываю питание и вижу- фрукты почти перестала есть....
Как-то в первой половине дня хочется поплотнее поесть,  а во второй уже и не стоит фрукты есть...когда ж их есть?
Хотя, я больша мясоед, чем сладкоед и фруктоед репочесатель 
Любила бы фрукты, нашла бы время, когда их есть..... будем искать дальше  Ха-ха
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Lesia в Ср Апр 23 2014, 08:36

в каши может их добавлять(ягоды или сухофрукты) в овсянку или делать смузи на завтрак?
если не сделаешь какое то упражнение эффект похудения не снизится.
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Награды :

Сообщение автор Jenti в Ср Апр 23 2014, 09:28

Да, точно, надо себе устраивать кашу с ягодами по утрам иногда Класс! Молодец!: 
Меню на сегодня:
Завтрак: омлет с тёртым пармезаном и овощной салат
Обед: коричневый рис, кусочек лосося, жареные грибы
Перекус: груши
Ужин: вареное яйцо, кусочек чедера, водоросли.... муж угостил малиновым вином из 100% малины Засмущалась 
Может, сойдёт за фрукт? репочесатель  Ха-ха 
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Lesia в Ср Апр 23 2014, 09:34

и как на вкус приятное вино?
меню хорошее уже груши пошли. некоторые едят яблоко на ночь. и не поправляются. и для кишечника хорошо!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Апр 23 2014, 09:38

А как проблему с коленями решала?
Я пока вылазку на пляж попросила передвинуть:  она должна была быть в эти выходные, но я так мужу намёками-намёками.... говорю, мол, Пасха ведь будет, какой же может быть пляж.... попроси его перенести.... и как-то оно всё затёрлось, аллилуйя.... не хочу пока...

Иришка, да проблема с  коленями решилась как-то так сама, по-началу заматывала эластичными бинтами и мазала мазями, потом решила немного повременить с Джиллиан, подождать пока колени пийдут в порядок, вернулась просто к БФ и Калланетике, мне такие гимнастики больше подходят, спокойнее что ли.....тут выяснилось, что я в положении....короче, сейчас с коленями порядок. дальше видно будет.
Ситуевина с пляжем считай разрешилась в твою пользу, как раз все порешаешь и выйдешь уже королевой.

Девченки...я тут немного не по теме. Читаю Вас, радуюсь, и над обой издеваюсь, по ходу я все-таки извращенка.... Начинала свой путь к прекрасной фигуре, не поверите, на кулинарном форуме, там и про наш узнала. Теперь вот толстею на форуме стройняшек...

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Lesia в Ср Апр 23 2014, 09:47

Линка ведь есть фитнес для беременных не знаю с какого месяца можно. хоть что то делай . а кг у тебя мигом сойдут как только снова начнешь с бф заниматься но после родов через ...месяцев .
да самый верный способ ,снизить обороты
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Апр 23 2014, 10:01

Лесь, да я не об этом, занимаюсь, чем могу, врачи, кстати, абсолютно против, но меня на работе так забегивают, что особо не зажиреешь. Я просто о том, что прикольно вы о минусах пишете, а мне впору линейку на плюс поставить.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Lesia в Ср Апр 23 2014, 10:10

думала что боишься поправиться раз нет так нет. вам с пузожителями надо шевелиться не во вред .
а что пиши плюсы в линеечке будет прикольнее. тебе можно .
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Награды :

Сообщение автор ANGHELA в Ср Апр 23 2014, 10:14

Спойлер:

Нет, Лесик, тут считаю, что будет, то и будет, главное, чтобы малыш получал все, что ему необходимо, в разумных пределах разумеется, да и ко мнению окружающих тоже прислушиваюсь, говорят, что все в норме, понятно, что пузик растет. главное, что морда лица не расплылась.

ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды :

Сообщение автор Jenti в Ср Апр 23 2014, 19:12

Lesia пишет:и как на вкус приятное вино?
меню хорошее уже груши пошли. некоторые едят яблоко на ночь. и не поправляются. и для кишечника хорошо!
Леся,  вино невероятное! Ничего подобного не пробовала никогда Люблю

Линочка, ты даже и не беспокойся о том, о чём не нужно... дитё-это главное! это тот редкий случай, когда встаёшь на весы на плановом осмотре и думаешь: " хоть бы вес прибавился" :))) а если не прибавился, то беспокоишься: " чего это малыш  не растёт..."
Так что, наслаждайся переменами, это весело Да-да! Подмигну

всё, у меня крыша поехала .... диеты, упражнения, массажи, гантели......
мне только что муж позвонил и сказал, что мы пропустили в субботу годовщину нашей свадьбыГлаза в разнос 
это нормально? никогда такого не было.... 18 лет годовщина....  Думаю 
это старость так приходит? Что творится? 
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Чт Апр 24 2014, 08:28

Ну ты затренировалась, девушка! Ха-ха С годовщиной вас!!! Живите долго и счастливо!!!
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Lesia в Чт Апр 24 2014, 12:05

присоединяюсь, поздравляю! ничего выберите день в ближайшие дни и отметьте! живите счастливо!
как коленка не болит ?
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент