БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Дневник Jenti - вместе веселее;)

Страница 4 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti в Вт Апр 01 2014, 06:23

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, девочки.Привет! 
Я никогда не худела под присмотром "сестёр по оружию". В гордом одиночестве достигала всех своих результатов, в городом же одиночестве их и теряла. Набила кучу шишек, много чего делала совсем неправильно, а подсказать было некому. Теперь же, надеюсь, коллектив единомышленниц меня предостережёт от ошибок и от потери боевого духа Привет! 
Месяц занималась Бодифлексом, питалась более-менее, но не идеально: большие перерывы между приёмами пищи и в выходные балуюсь.
БФ помог сбросить в талии 6 см, под грудью 4 см, живот 8 см, рука и нога в самом толстом месте по 1 см.
Но БФ - не моё, я уже поняла.... сердце ведёт себя странно, дыхание задерживается совсем на мало, в общем, меняю намеченные планы.
С сегодняшнего дня:
1. Каждый день оксисайз с Мариной Корпан ( уже сделал сегодня первый раз, дышится хорошо и 7 потов сошло:))
1а. Дополнительный упражнения на пресс.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1б. Дополнительные упражнения с гантелями на руки и плечи.
Спойлер:

2. Дыхание "Королева пляжа"
3. Питание по Монтиньяку с элементами дробного питания. Меню - Монтиньяк,  количество приёмов пищи и размеров порций - как в дробном.
Вот удобная проверялка гликемического индекса продуктов:
Поиск по ГИ:

4. Питьевой режим-2-3 литра воды в сутки.
5. Очень хочу, если позволит физподготовка, после месяца оксисайза подключить занятия c Джиллиан Майклс.
6. Самомассаж с маслом или пиллинг как средства против целлюлита и для подтягивания кожи.
Надо сбросить 10 кг. Такова моя цель.
А.... ну и я встряла в марафон Тренируюсь  БФ 
Теперь уже не отвертеться
Всё, ура, с почином меня tyk-tyk

----------------------
КОРРЕКТИРОВКА МОЕЙ ПРОГРАММЫ hello 
План моих тренировок далеко отошёл от оксисайза и дыхания "Королева пляжа", поэтому рассказываю, как я дейстую сейчас Подмигну 
Медленно, но верно, одну за одной, хочу пройти все программы Джилиан Майклз. Из проделанного:
Шреды прошла дважды (начинала с них своё похудение, затем повторила их спустя полгода, но все упражнения делала в усложнённом варианте)
Стройная фигура за 30 дней (Шреды) уровень 1:

Стройная фигура за 30 дней (Шреды) уровень 2:

Стройная фигура за 30 дней (Шреды) уровень 3:

Хорошая программа "Плоский живот за 6 недель", очень активная кардиотренировка, рассчитанная не только на пресс, но и на общее похудение и укрепление мышц:
Плоский живот за 6 недель (уровень 1):

Плоский живот за 6 недель (уровень 2):

Далее, очень нравится программа "Нет проблемным зонам"... Это часовая силовая тренировка, делаю её периодически, чередую с другими тренировками:
Нет проблемным зонам:

Поскольку мне очень понравились круговые тренировки Джиллиан, построенные по принципу 3-2-1(силовая-кардио-пресс), я также взялась за более сложный варинат щредов: Ripped in 30. В программе 4 уровня, по неделе на каждый уровень.
Ripped in 30 (week1):

Ripped in 30 (week2):

Ripped in 30 (week3):

Ripped in 30 (week4):

И ещё... два моих излюбленных комплекса голливудского тренера Джанетт Дженкинс, которые я также постоянно чередую и добавляю после тренировок с Майклс:
Идеальный пресс:

Идеальные бёдра и ягодицы:

Не стоим на месте, сменила тренера, теперь занимаюсь по программе Focus T25 (Шон Ти).  Очень-очень-очень забористая штука, бешеный темп, хорошие нагрузки (по-моему мнению, более интенсивные, чем все вышеописанные программы от Джиллиан, которые я прошла):
Focus T25:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Jenti (Сб Ноя 22 2014, 21:49), всего редактировалось 14 раз(а)
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Меня зовут : Ирина
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Т@нюся в Ср Апр 16 2014, 09:41

Jenti пишет:Гантельки я беру 1,5 кг на упры, где нет приседаний, и 1 кг с приседаниями, из-за коленей, а так-то мне не тяжело, чувствую, что могла бы и 2 кг без труда махать Тренируюсь

У меня гантели только по кило, других пока нет... Вот при подъёме рук вверх из положения лёжа, я не чувствую нагрузки, мне можно было бы и потяжелее взять...
Буду себя награждать подарочками за прохождение курса... Вот после шредов спортивный лифчик купить хочу, если после них смогу риды пройти, то гантели куплю))) А вообще, я степ-платформу уже давно хочу, но никак не решусь... надо будет на день рождения себе её заказать))))

А про фитнес с сыном, Ириш, прямо интересно стало... Что он скажет после?!)))

Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор Milachka5 в Ср Апр 16 2014, 10:16

Jenti пишет:На здоровье, Танюша Мальчик
После вчерашней тренировки стали ощутимр болеть колени-сесть и встать больно. Всё, еду сегодня покупать суппорты на колени, может легче станет neznaiy 
Ириш, боль в коленях может появится, если не правильно выпады делаешь - острый угол получается. Попробуй перед зеркалом сделать, угол у колен д.б. прямой. Вот тебе картинка для примера Подмигну 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Milachka5 (Ср Апр 16 2014, 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор Jenti в Ср Апр 16 2014, 12:35

Олечка, спасибо большое Поклон 
Не, я правильно делаю, перед зеркалом, слежу за углом... у меня и без Джилл суставы периодически болят... то одно колено, то другое.. сегодня резкая боль началась в суставе, который соединяет большой палец и ладонь и в запястье на правой руке, не смогла завершить йогу в конце своих занятий... и целый день болит.... это похоже на блуждающую болячку, которая неизвестно где возникнет... я могу кастрюлю из  хододильника доставать и вдруг в мизинце резкая боль возникает и два года болит, а могу руку в карман сунуть и начинается резкая боль в суставе  среднего пальца...я не понимаю, почему так neznaiy 
Но колени.. я уже давно по магазинам за продуктами одна не хожу... по лестнице если с тяжёлой сумкой поднимусь-хана...
но я хочу фитнесом  это исправить! Да-да! 

Девочки, сын в качалку не ходит, но в штатах физкультура серьёзная, во-первых, каждый день, во-вторых, по полтора часа... и он мне заявил: я тут писал реферат по физре, тебе надо сменить комплекс, я видел - это не то....
Я говорю: не знаю, что ты видел, я за день кроме своего фитнеса несколько  раз упры для спины делаю, но приглашаю тебя позаниматься со мной... как раз каникулы)))
Ну вот, утром позанимаемся.. не сомневась, что всё пойдёт браво, хочу на следующий день его послушать Ха-ха
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Milachka5 в Ср Апр 16 2014, 15:25

Jenti пишет:
Девочки, сын в качалку не ходит, но в штатах физкультура серьёзная, во-первых, каждый день, во-вторых, по полтора часа... и он мне заявил: я тут писал реферат по физре, тебе надо сменить комплекс, я видел - это не то....
Я говорю: не знаю, что ты видел, я за день кроме своего фитнеса несколько  раз упры для спины делаю, но приглашаю тебя позаниматься со мной... как раз каникулы)))
Ну вот, утром позанимаемся.. не сомневась, что всё пойдёт браво, хочу на следующий день его послушать Ха-ха
Оооо, да у тебя личный финтес-инструктор есть.Ха-ха Будем ждать его вердикта. Да-да! 
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор Jenti в Ср Апр 16 2014, 21:36

Ага, щас начнём Подмигну 
Я ему говорю: собирайся, будем заниматься.
Он мне: давай завтра (стандартная отговорочка всех лентяев Ха-ха  плавали-знаем Ха-ха )
Я сыну: какое завтра? Половина форума уже ждёт твоего авторитетного мнения Xa-xa-xa!

Позанимались, если можо это так назвать)) ещё и младший сын подключился))
Старший поел перед занятием... решил, что ему это не помешает))
Короче, оксисайз с горем пополам сделали вместе ( с трясущимися и негнущимися ногами;)), а во время Джилл три четверти тренировки оба отсидели на диване, потому что тяжело, не любят кардионагрузки, не нравится прыгать и всё такое:))))
Завтра для чистоты эксперимента зову обоих натощак сделать со мной только Джилл.
Продолжение следует Подмигну 
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Чт Апр 17 2014, 06:41

Ого! Весело у вас там!!!  Класс! Молодец!: Тогда я буду болеть за младшего сына!!! Они в этом возрасте более прыгучие))))

Ириш, ты купила себе наколенник? Уже занималась с ним? Почувствовала какие-то улучшения?
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Татьяна
Детки : Сын Димошка 10 лет
Награды :

Сообщение автор Jenti в Чт Апр 17 2014, 09:47

Младший старался больше, хотя смог немногое Да-да! Ха-ха
Наколенник купила, занималась с ним, мне показалось, что приседать было легче на ту ногу, на которой был наколенник. Хотя оба колена, по прежнему болят при сгибании-разгибании.... но это теперь перерыв в нагрузке только поможет... Извините... 
Питание такое же, как предыдущие дни. Надо придумать что-то новенькое, но диетическое.... но пока идей нет репочесатель 
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Чт Апр 17 2014, 10:30

Jenti пишет:но это теперь перерыв в нагрузке только поможет... Извините...  

Ты решила приостановить тренировки до восстановления?
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Jenti в Чт Апр 17 2014, 21:34

Нет-нет... ни в коем случае Тренируюсь 
Я куплю ещё один суппорт и завершу весь комплекс. Потом выберу другую программу, допустим, плоский живот за 60 дней или ещё чего-то, где нагрузка на колени отсутствует. У меня ещё есть оксисайз. Я мажу жиром эму колени после каждой тренировки.... никаких остановок Подмигну
Вот мой суппорт, удобно, что он регулируется, то есть , полностью на липучках:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Пт Апр 18 2014, 09:12

Ириш, мне нравится твой наколенник... Нужно себе подобный посмотреть... Может с ними приседания и выпады полюблю))))
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Jenti в Пт Апр 18 2014, 09:21

Танюш, ей богу, сегодня коленям легче Мальчик 
Почитай, обязательно, о питании по Монтиньяку, оно гораздо ближе к правильному для похудения, чем -60.
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Пт Апр 18 2014, 09:57

-60 мне нравится тем, что на завтрак позволяет есть всё, что угодно... Я понимаю, что правильное питание, это самый лучший вариант, но с таким количеством соблазнов, отказать себе в чёт-то раз и навсегда я не готова... Просто знаю, что сорвусь, по этому и не испытываю терпение... А про Монтиньяка почитаю обязательно
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Lesia в Пт Апр 18 2014, 10:40

симпатичный суппорт! и удобный !а коленки надо беречь.
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды :

Сообщение автор Jenti в Пт Апр 18 2014, 12:06

Да, Леся, реально очень удобный, и изнутри антискользящий Класс! Молодец!: 
Танюш, на Монтиньяке после первой фазы,  на которой идёт главное похудение, следует вторая фаза, на которой можно кушать ооочень много всего, о чём ты и не догадываешься... даже нарушения разрешаются... можешь сесть и на ночь слопать торт, а потом на три дня вернуться к первой более строгой фазе. И тебе за это ни одного лишнего граммчика не будет-проверено))
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Пт Апр 18 2014, 14:17

Jenti пишет:Да, Леся, реально очень удобный, и изнутри антискользящий Класс! Молодец!: 
Танюш, на Монтиньяке после первой фазы,  на которой идёт главное похудение, следует вторая фаза, на которой можно кушать ооочень много всего, о чём ты и не догадываешься... даже нарушения разрешаются... можешь сесть и на ночь слопать торт, а потом на три дня вернуться к первой более строгой фазе. И тебе за это ни одного лишнего граммчика не будет-проверено))

Офигеть!!! Глаза протираю А первая фаза год наверное длится))) Всё интереснее интереснее... Не зря я сегодня вечерую на работе, буду изучать монтиньяка

п.с. Ириш, почитала чуток... В запрещенных продуктах те, которые я уже и не ем практически... Только со всем остальным сочетаниями обедов и ужинов и прочим не могу пока разобраться
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Jenti в Пт Апр 18 2014, 21:38

Со всем, чем не можешь разобраться-спрашивай, всё объясню.
Первая фаза может длиться, конечно и год, а может и 3-4 месяца. Во-первых, это зависит от того, сколько веса лишнего, во-вторых, насколько расстроен обмен веществ, так как он при Монтиньяке обратно налаживается, в-третьих, как долго и часто и в каких количествах ты мучала свою поджелудочную  железу;))) и насколько чётко она вырабатывает нужное количество инсулина, так как на Монтиньяке  снова налаживается её правильная работа.
Ну сколько бы певая фаза не длилась, надо помнить-это не диета, а очень правильная система питания.
Даже на первой фазе, я, допустим ем столько, сколько хочу  и хоть ночью. Мне этотне мешало и не мешает сейчас сбрасывть вес.  И питание довольно разнообразное и вкусное. Я голодающие диеты просто на дух не переношу.... как вспомню, так и вздрогну В обморок  Я- раб желудка Ха-ха Люблю вкусно и много покушать, но такого, чтоб худеть и не срываться. Вот Монти-самое то для меня оказался Ангел  А я за свою жизнь чего только не опробовала на себе: от всяких монодиет до Гербалайфа ( после вторых родов много набрала, нужно было скинуть 18 кг). И я сделала это, но ооочень нездоровыми способами. Теперь я уже очень тщательно и осмысленно  подбираю всё, что касается моего здоровья. Извините... 

Питание вчера:
Завтрак
Омлет, пастрома из индейки, салат из редиски и зелёного лука, пуэр.
Обед-- (не успела)
Ужин: цыплёнок-гриль, салат цезарь, красное вино, клубника, орехи, горький шоколад ( пришли, наконец-то мои калифорнийские водительские права... чуть-чуть замачивали УРА! )
Но всё укладывается в Монти Подмигну 
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Сб Апр 19 2014, 04:40

Ириш, привет! Читала я читала вчера про Монтиньяка... Отзывов хвалебных куча! Про запрещённые продукты понятно, я их практически и не ем и если нужно, то не напрягаясь про них забуду... Кефир вечером тоже пью (так само получилось)... Но вот ты говоришь, что хоть перед сном можно есть, а я читала, что за 3 часа до сна...
Ещё поняла, что фрукты отдельно, за сколько-то минут можно есть... А в остальном... Пока тёмный лес.. А слово белково-липидный для меня до сих пор загадка... В одном источнике читаю, что сухофрукты можно, в другом, что нельзя... Наверное, надо его книжку найти и почитать...

Ириш, я же жду продолжения истории про тренировку с сыновьями))) Решились они на пустой желудок с тобой ещё раз попрыгать или включили заднюю скорость? Ха-ха 

Кстати, о скорости... Поздравляю с водительскими правами!!! Тебе цветы Как у нас говорят - НИ ГВОЗДЯ ТЕБЕ, НИ ЖЕЗЛА!!!
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Jenti в Сб Апр 19 2014, 11:05

Танюша, его книга в процессе жизни претерпела доработки, поэтому есть такие неточности в более ранних источниках, что что-то есть нельзя. Посмотри  в таблице ГИ про сухофрукты, и сразу станет ясно. Ссылку на онлайн-проверялку я здесь дала в первом посте.
Белковолипидный (БЛ) приём пищи-это когда ты кушаешь в один приём пищи и белки, и жиры (липиды). Например: мясо- это и белки, и жиры, яйца-и белки , и жиры. К таким продуктам можно добавлять углеводы с ГИ меньше 30. Это всякие овощи: тушеные или салаты.
А можно делать белково-углеводный приём пищи. Но! Нельзя кушать липиды и углеводы с ГИ выше 30 в один приём. Я расписываю своё меню, там нетрудно понять.
Например, сегодня:
Завтрак: обезжиренный творог с малиновым джемом без сахара (белковоуглеводный приём пищи)
Обед: курица и тушеные зелёные овощи( белковолипидный приём)
Ужин: суши
Рыба сочетается с любыми углеводами, так что я ем суши, мне не мешает худеть.
Тоже самое про не есть за три часа до сна- это некие суперидеальные условия  для серьёзного похудения, если есть много лишнего веса...
Ведь, емли я съела хоть и перед сном куриную грудку и салат из капусты, то согласно этой системе питания, у меня не булет повышения уровня сахара в крови, значит и выработки инсулина, значит, и откладывания жира.....
Так и происходило, я худела не зависимо от времени приёма пищи...
А вот если курицу съесть с кашей, то плохо, у  каши ГИ выше 30, значит, потолстение будет.

Про занятия: старший согласился застилать постели, мыть посуду, готовить всем завтрак, лишь бы его не заставляли заниматься с Джилл))))
А младший со мной каждый день прыгает, пока каникулы)) икры болят у него..

Насчёт водительских прав-спасибо! dryg 
Так-то я уже 6 лет за рулём, но после переезда ездила по российским правам. А теперь вот пересдала заново теорию, тест на вождение и получила калифорнийские права. Муж три раза сдавал-провалил драйвинг тест. Готовится к четвёртому разу... Ха-ха 
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Lesia в Сб Апр 19 2014, 12:35

молодец обскакала мужа!
классно как сына запрягла лишь бы не с Джилл прыгать!
питание мне твое нравится!
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Награды :

Сообщение автор Jenti в Сб Апр 19 2014, 13:02

Леся, спасибо! Мальчик  получается, что-да, всех обскакала и обхитрила Ха-ха 
Танюш, я ещё чего хотела  сказать об ужинах на ночь...
Ты не подумай, что так делать надо и я за это агитирую...а то я так рьяно  принялась  объясняться, как будто кушать надо на ночь. Нет, конечно. Я сейчас так не делаю. Кушать надо за 3 часа до сна по совершенно физиологическим причинам, независимых от системы питания Монтиньяка: если мы скушаем что-то мясное, то нужно 3 часа не переваривание, чтобы потом бессонницей и тяжестью в животе не мучаться.
Но было время, что я приходила с работы в 22-23 часа, пока приготовлю, кже 12 ночи-первый час ночи. Так и ела в это время и баю-бай.  Мне приходилось так делать....И что я хочу сказать: несмотря на всё это издевательство над организмом, Монти всё равно работал. Но, может , результаты проявили бы себя быстрее и держались дольше, если бы я так не делала Извините...
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Lesia в Сб Апр 19 2014, 17:20

Иринка о питании (Монти) надо вам с Таней перейти в соответствующий раздел. а то модераторы будут  ругаться.и там обсуждать все.
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Награды :

Сообщение автор Jenti в Сб Апр 19 2014, 21:07

Аааа.... ок.
Танюш, значит, давай, если что, я за темой при питание по Монти тоже слежу.....
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Вс Апр 20 2014, 06:08

Jenti пишет:
Танюш, значит, давай, если что, я за темой при питание по Монти тоже слежу.....

ОК, Ириш, сначала почитаю эту тему, чтобы вникнуть... Если чего-то не пойму, если будут вопросы то напишу тебе в ней)))

А мальчишки у тебя, молодцы... Старший то как удобно для мамы отмазался от тренировок! Ха-ха

Ты сегодня хочешь себе выходной сделать?
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Jenti в Вс Апр 20 2014, 08:01

Завтра сделаю ( то бишь в воскресенье.... у меня же в Сан-Франциско  относительно России время назад на 10-12 часов).
Поедем  в парк, организуем там пасхальный пикник Ангел
Меню на сегодня:
Завтрак: Омлет, курица, оливки, водоросли, кофе
Обед:--
Ужин: куриное филе, салат цезарь, салат из морепродуктов (крабовое мясо, яичный белок, лук зелёный, сельдерей, лёгкий майонез) и чай, всякие ягоды (клубника, малина, ежевика)
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :

Сообщение автор Т@нюся в Вс Апр 20 2014, 13:13

Пасхальный пикник! Звучит то как! Ммммм... ЗдОрово!

А обеда то почему у тебя в меню нет, тебе можно приёмы пищи пропускать? Некогда было или просто не хотелось?
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Награды :

Сообщение автор Jenti в Вс Апр 20 2014, 20:06

Танюш, а у детей были каникулы, да ещё и когда выходные и муж дома, мы всегда куда-то ходим, гуляем днём, а в кафешки заходить нельзя- там не по Монтиньяку готовят Ха-ха 
Ну вот я обед поэтому в выходные часто пропускаю. И кстати, и не чувствуется голод. Но согласно моему плану,  я так делать не должна Извините...
Блииииинн..... мы конечно сегодня гуляли, и питание было в целом ничего: яйца, само собой, куриной филе, салатик из тунца, креветок и крабового мяса.....
Но..... Страшно Грустно .... я съела пять пасхальных булочек: и на завтрак, и на пикнике днём, и на ужин.... они такие вкусные... и маленькие.... Плачу 
Вот уж устроила себе выходной: и от фитнеса, и от Монтиньяка Прощай 
Теперь начинай всё сначала Грустно 
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Награды :