БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Разнообразие в упражнениях

Перейти вниз

Разнообразие в упражнениях

Сообщение автор Елена Орлова в Пн Май 18 2015, 13:02

Девочки,добрый день. я у вас новичок,хотя с бодифлексом знакома давно. Эффективно.Очень.Но занимаюсь периодами,т.к. не всегда получается заниматься на регулярной основе-командировки,поезда и пр. Вопрос следующий: Нужно ли разнообразить упражнения,вводить какие-то новые упр-я или достаточно этого стартового комплекса на долгие годы? Не снизится ли эффективность от БФ от повтора одних и тех же поз и нагрузок?
Елена Орлова

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Разнообразие в упражнениях

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Пн Май 18 2015, 13:43

Добрый день! Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Я думаю, что как и в любом виде спорта или фитнеса, даже для себя упражнения можно менять или чередовать, например сегодня сделать 10 упражнений общих, пару упражнений на особо проблемные места, завтра 10 общих + пару упражнений на другие проблемные места...главное делать всё регулярно систематично и тогда будет результат и правильное питание тоже немаловажно.
Удачи и успеха!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: