БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Дневник Мавки

Страница 5 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник Мавки

Сообщение автор mawka в Пт Мар 11 2016, 13:39

Первое сообщение в теме :

Создаю и себе дневник к Марафону :) Меня зовут Марина.
Начала с бодифлекса и взвешивания, мои весы показывают уровни жира, воды, мускулов и костей, интересно будет понаблюдать и за этими параметрами, надеюсь, что BF- станет меньше, а BM - подрастет :)))

11.03.201619.03.201618.06.2016Итог:
BF39.9%39.2%37.1%
BM29.5%29.9%30.8%
BW41.3%41.8%43,2%
Bone10%10.1%10.2%
Общий вес72,671,168.8

Последний раз редактировалось: mawka (Сб Июн 18 2016, 11:40), всего редактировалось 3 раз(а)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник Мавки

Сообщение автор ossa в Пт Мар 25 2016, 13:38

mawka пишет:
На ужин - будет что-то плохое и неполезное. Мы в гости идем. Боюсь, что будет пиво и пицца ВЕЧЕРОМ!  Упс  Упс  Упс  Упс  Упс , а завтра будет  Плачу  Плачу  Плачу  Плачу  Плачу  Плачу  Ну или я сдержусь... Засмущалась Грустно Засмущалась
Вода и фрукты в перерывах...

Ничего страшного. Надо устраивать себе маленькие праздники, а то и до депрессии недалеко. Но не увлекаться, конечно Пивко Пицца . Мне тоже самое завтра предстоит Парти . Тоже попробую особо не злоупотреблять Танцую

ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщение автор mawka в Пт Мар 25 2016, 18:15

Спасибо девочки!!! Обнималки dryg Марофет навела, платье - нацепила, туфельки достала ( вроде тепло), губки накрасила и ухожу морально разлогаться :)))) культурно отдыхать.  Подсмотрела в своем графике, завтра у меня 2 Шона Жарко ( как -будто знал Xa-xa-xa! ) Pure Cardio & Cardio Abs. Буду пиво с пиццей выводить или что-то там будет.
Дианчик, ну а тебе завтра хорошо погулять :)!
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Пт Мар 25 2016, 19:56

mawka пишет:Спасибо девочки!!! Обнималки dryg Марофет навела, платье - нацепила, туфельки достала ( вроде тепло), губки накрасила и ухожу морально разлогаться :)))) культурно отдыхать.  Подсмотрела в своем графике, завтра у меня 2 Шона Жарко ( как -будто знал Xa-xa-xa! ) Pure Cardio & Cardio Abs. Буду пиво с пиццей выводить или что-то там будет.
Ну приятного тебе вечера! Отдохни и за меня тоже, как положено Да-да! Да-да! Да-да!
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор ossa в Сб Мар 26 2016, 09:34

mawka пишет:Спасибо девочки!!! Обнималки dryg Марофет навела, платье - нацепила, туфельки достала ( вроде тепло), губки накрасила и ухожу морально разлогаться :)))) культурно отдыхать.  Подсмотрела в своем графике, завтра у меня 2 Шона Жарко ( как -будто знал Xa-xa-xa! ) Pure Cardio & Cardio Abs. Буду пиво с пиццей выводить или что-то там будет.

Мариночка, привет! Как отдохнула? Культурно? От улыбки...

Я в пятницу тоже немного порепетировала моё сегодняшнее моральное разложение культурное мероприятие Упс . Что характерно, мне понравилось Засмущалась
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Меня зовут : Диана
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Сб Мар 26 2016, 10:16

elenazhmurkova пишет:
Ну приятного тебе вечера! Отдохни и за меня тоже, как положено Да-да! Да-да! Да-да!
Cпасибки, мне кажется, я справилась! :))))
elenazhmurkova пишет: Мариночка, привет! Как отдохнула? Культурно?
Я в пятницу тоже немного порепетировала моё сегодняшнее моральное разложение культурное мероприятие Упс . Что характерно, мне понравилось  

Привет hello , здорово, что понравилось, и я отдохнула замечательно! Мы пришли к ребятам, чаю попили, поели всяких жареных неполезностей, позже ребята сказали, а пойдем-те ка в бар. Тут по пятницам все морально разлогаются :))) (бары не каждый день работают), живут они недалеко от улицы, на которой, что не вход - то бар, в общем, еще живой музыки наслушалась. Засмущалась  Очень клево, и роковое, и джазовое - застали. Вернулись утром, уставшие, но отдохнувшие. Сегодня снова - в строй :)

Из приятного: у меня на входе спрашивали мой ID, что мне пить можно :)))))))))))))))))) УРА! УРА! dance connie Парти Так что я еще - красотуля :) Красотуля  Ну или просто темно было Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Сб Мар 26 2016, 10:23

mawka пишет:
Из приятного: у меня на входе спрашивали мой ID, что мне пить можно :)))))))))))))))))) УРА! УРА! dance connie Парти Так что я еще - красотуля :) Красотуля  Ну или просто темно было Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Так это же супер! Значит все диеты с шонами не просто так. Результат налицо... и на фигуру тоже Салют dance
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор enotik в Сб Мар 26 2016, 13:39

mawka пишет:
со стороны виднее, значит и правда не дотягиваешь до совершеннолетия,мадам, ой,простите,мадемуазель Да-да!
enotik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Меня зовут : Наташич
Детки : лапочка дочка
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Сб Мар 26 2016, 14:02

Мариш , приветик ) Как здорово отдохнули , натанцевалась хоть ? Я всегда на таких мероприятиях танцую как танцор Диско )))) Поэтому не набираю , все уходит съеденное за вечер  Xa-xa-xa!

Это ж как классно когда тебе такое говорят )))
Ждем фотоотчетик , заходи посмотреть как я отчиталась  Ха-ха
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор mawka в Сб Мар 26 2016, 17:35

Всем привет, отчитаюсь позднее :) Спасибки за комментарии Обнималки , но это охранники, видимо по росту смотрели - я же манюн, 163 см в затяжном прыжке :)))

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор mawka в Сб Мар 26 2016, 18:08

Марина Галимова пишет:Мариш , приветик ) Как здорово отдохнули , натанцевалась хоть ? Я всегда на таких мероприятиях танцую как танцор Диско )))) Поэтому не набираю , все уходит съеденное за вечер  Xa-xa-xa!

Ждем фотоотчетик , заходи посмотреть как я отчиталась  Ха-ха

ДА, да да , и натанцевалась Парти , и насмеялась и намычалась - это я подпевать пыталась, но когда песня - на голландском, - то только мууу, ууу, аааа - выходило :) Та и на англ - всех песен и слов не знаю, а там все подпевают, ну короче, массовое безумие :)))
Еще из забавного, я ж водички напилась :) муж прикалывался, сказал, что он за меня больше денег не за выпивку отдал, а за туалет ( простите за подробности) просто, WC - платный :) Нормальная такая бизнес идея - пиво продают, концерт - бесплатный, а вот.... Ну это не везде так :)

Из неожиданного, оказывается сейчас Пасха, вчера Страстная Пятница была, вот это поворот :)

Маришик, к тебе зашла - у тебя все идеально просто! Гордимся тобой!
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Сб Мар 26 2016, 22:55

Ой, прямо завидую белой завистью! Как хочется гульнуть... А наши мужики из дома ни ногой(((( А про платный туалет - крутая бизнес-идея)))))
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Меня зовут : Светлана
Детки : Старшая - Владушка
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор mawka в Вс Мар 27 2016, 05:57

За пятницу хотела выложить фотки, но у меня все какое-то темное, нужно у ребят посмотреть :)

Зато за вчера покажу! вместе с отчетиком :)
В субботу была неожиданно хорошая погода, а это редкость! Мы решили не упускать такой возможности, поехали на великах кататься по зеленым маршрутам ( единственный минус, что путь пролегал через поля, а их сейчас интенсивно удобряют  Xa-xa-xa! ). В начале мы как-то упустили из виду ветер Велик Пару раз сдувало вместе с великом От улыбки... Ну и вел у меня падал почти каждый раз, когда пыталась сделать фотки, поэтому часть фоток - уже возле парка, недалеко от дома, когда возвращались уже (там есть велопарковки). В итоге: 40,5 километров   Класс! Молодец!:  Велик  Велик  Велик  на веле, почти все время против ветра. 4 часа крутили педали! и еще 8 км пешком  Да-да!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вечером Шон, с кадио и прессом :)  Лето  Солнышко  Жарко  Жарко  Жарко тяжело было! но зато сегодня у меня от Шона - выходной
Признаюсь, хотела вчера Шона не делать... Засмущалась но муж сказал: "ты сегодня итак отлично поработала, так что можешь не делать, но с другой стороны, ты пропустишь свое занятие - и в твоем графике пробел будет... как хо" и ужин отложился, а ему пришлось ждать, пока я не закончу свои попрыгульки, правда он все мои йогурты не питьевые съел :))))

Питание из-за такого вот дня было водно- бутербродно - фруктовое, а вечером котлетка с салатиком.

На улице дождь барабанит, и ветер подвывает :)
Сегодня будут:
1) Хлопья сухие с йогуртом на завтрак
2) Шпинатный супец ( надоел уже, но шпинат может пропасть)
3) мясо еще не знаю какое с салатиком
Водичка 2 литра

Ну и фруктики, фруктики
Всем хорошего дня!
Сегодня взвесилась, там - кошмар кошмарный, 73,4 - больше, чем на старте!
Нужно пересматривать свое нерегулярное питание, и есть меньше и весы купить.
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вс Мар 27 2016, 12:55

Какая красотааа , это подснежники? А их знаменитые тюльпановые поля не видели ? Вообще сразу видно что заграница , домики такие интересные в их стиле , это обычный жилой домик ? И вот такой без забора ? Мы когда участок купили в поселке - первым делом забор двухметровый построили  Ха-ха
Спасибо за фоточки , я вообще люблю фотоотчетики  заграничные тем более , там все так не по нашему )))

Какой у тебя мудрый муж  Класс! Молодец!:

Маришик , надо подумать на чем ты можешь не стройнеть , может просто от пива отекла поди еще с чем нибудь солененьким ? Хотя ты 40 км потом проехала . Может фрукты много ешь , их не желательно вообще есть после 18 , ну и весы обязательно купи )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ossa в Вс Мар 27 2016, 21:09

Марина, ты герой!!! После 40 км на веле ещё и шона отскакать... Браво Браво Браво

Природа у вас такая красивошная Люблю Особенно это понимаешь, когда из окна смотришь на наши снежные залежи )).
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Мар 28 2016, 10:25

Марина Галимова пишет:Какая красотааа , это подснежники? А их знаменитые тюльпановые поля не видели ? Вообще сразу видно что заграница , домики такие интересные в их стиле , это обычный жилой домик ? И вот такой без забора ?
Я не знаю, как называются, но вот таких вот много, есть еще белые и желтые. Одни отцветают - другие выползают, все-таки умеют ухаживать, тут каждый кусочек земли обработан. Хоть видно куда налоги идут  От улыбки...
Тюльпановые поля - ждем! Скоро поедем на велах как раз по ним, раньше, когда в командировках были, то старались попасть и на поля, если время подходило, выложу фоточки, ну или уже этого сезона :) . Но это просто потрясающие зрелище - разноцветные поля, ради этого стоит приехать хотя бы раз. А запах! Ну и вид... Волшебный. Еще парк есть Кекенхов под Лейденом - оооочень красивый!!! Он тоже как раз весной работает.
Именно этот дом - не жилой, он в парковой зоне, но есть почти такие же домики! В старой части города - все вообще нереальным кажется, как из сказки. Такие игрушечные домики ))) Дома - в основном без заборов,  точнее если забор - то это скорее живая изгородь из кустов, деревьев или цветов, сфотаю - покажу. Хотя есть и с заборами. Все от района зависит. Есть тут и многоэтажки, как у нас :) Только все-таки выглядят по-лучше.

Марина Галимова пишет:
Маришик , надо подумать на чем ты можешь не стройнеть , может просто от пива отекла поди еще с чем нибудь солененьким ? Хотя ты 40 км потом проехала . Может фрукты много ешь , их не желательно вообще есть после 18 , ну и весы обязательно купи )))

Да, похоже на то, ну и фруктами налопываюсь, это да... Буду стараться не есть после 18... Весы уже смотрю :)))
ossa пишет:
Марина, ты герой!!! После 40 км на веле ещё и шона отскакать... Браво Браво Браво
Природа у вас такая красивошная Люблю Особенно это понимаешь, когда из окна смотришь на наши снежные залежи )).
Спасибо!!!! Снежные залежи-тоже хорошо. Когда именно залежи, это же можно в снежки, ну и вообще, красотища, когда снежок лежит, искрится на солнышке. И все такое белое-белое!

Чуть позже отчитаюсь, а то тут Католическая Пасха, муж голодный :))) У него сегодня выходной
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Мар 28 2016, 19:57

Сегодня был фит тест, результаты в табличку занесла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Из хорошего - за минуту делаю теперь больше упражнений, выносливость растет прыг-скок Бег Тренируюсь . Это здорово. А вот с весом - бяда бяда, еще замеряться хочу, но муж не признается, куда ленту дел, если не найду, новую буду искать.

Сегодня из еды
отбивнушка с овощным соте
отбивнушка с овощным соте
кефир
Не поняла я куда время убежало, сегодня не до готовки было.

Зато, договорились с мужем перейти на 5 разовое питание, порции мерять, водичку пить... Чтобы я не срывалась :) Класс! Молодец!: Ну пока договорились. Теперь главное придерживаться, и соблюдать режим!

Еще бы гречку найти и творожоооок :)

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пн Мар 28 2016, 20:24

Я тебе говорила сразу , что потом будет все легче и легче , молодца ! 

Представила енту картину  Покалачу 05  - говори где моя лента ( а это она сама ее куда то затырила и вспомнить не может ))))

А я думаю чтот она меня про творожок спрашивает - она просто мечтает о нем  От улыбки...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ossa в Пн Мар 28 2016, 21:02

mawka пишет:
Еще бы гречку найти и творожоооок :)

Как я тебя понимаю! Когда мы жили в Китае, то из отпуска из России обязательно везли чемодан гречки, сыра, свёклы для себя и для друзей. А как только приезжали в отпуск, то сразу летели в магазин и затаривались творогом, сосисками, кабачковой икрой и бородинским хлебом. И ели прямо ложками )))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Мар 29 2016, 11:05

Марина Галимова пишет:Я тебе говорила сразу , что потом будет все легче и легче , молодца ! 

Представила енту картину  Покалачу 05  - говори где моя лента ( а это она сама ее куда то затырила и вспомнить не может ))))

А я думаю чтот она меня про творожок спрашивает - она просто мечтает о нем  От улыбки...

Xa-xa-xa! Ха-ха pod stolom Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!  Все утро смеюсь :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, о творожке - мечтаю, вчера искала в магазине - чего только нет, и какая-то миндально-кокосово-водная фигня с куей Е, что-то шоколадно-молочное, а вот нашей домашней сметанки, творожка не нашла :( Что-то похожее на кефир купила, только оно кислючее :) И что-то похожее на сметану, тоже кислючее :))))
ossa пишет:
Как я тебя понимаю! Когда мы жили в Китае, то из отпуска из России обязательно везли чемодан гречки, сыра, свёклы для себя и для друзей. А как только приезжали в отпуск, то сразу летели в магазин и затаривались творогом, сосисками, кабачковой икрой и бородинским хлебом. И ели прямо ложками )))
О да, Даианочка!!! Бородинский хлеб - ням нямааааааааа Да-да! Да-да! Да-да! ! Я раньше пекла в хлебопечке. Но хлебопечку с собой не перевезла, да и ингридиенты тут дорогими выходят. Еще о красной икре иногда мечтаю.... и о семечках, тут они какие-то большие и неочень вкусные :))))))   Розовые очки
Из хорошего, свекла тут есть, так что борщики и салаты из свеклы - можно делать. Зато ты в Китае рыбы наверное наелась и риса Класс! Молодец!: Хотя китайская кухня вроде сладковатая... Ну или это у нас так делают :) Все равно очень хочу в Китай и Японию как-нибудь попасть. Это же СОВСЕМ по-другому! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Класс! Молодец!: xoroshiy
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Вт Мар 29 2016, 11:22

Мариша у меня муж домашнего творога привез, приезжай - натрескаешся - пожертвую разгрузкой на нем - отдам усе тебе...
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Мар 29 2016, 11:30

Ой Юльчик!!!! Искуситель! так вот посмотрю, что Киев - не так и далеко!!! а иногда на билеты скидки бывают... :) чего ради творожка не сделаешь Xa-xa-xa! ! Приятного аппетита! и хорошей разгрузки!
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Вт Мар 29 2016, 11:33

Разгрузка завтра и то не факт - я в последнее время их срывала не по деццки
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Мар 29 2016, 11:34

mawka пишет:
Зато ты в Китае рыбы наверное наелась и риса Класс! Молодец!:  Хотя китайская кухня вроде сладковатая... Ну или это у нас так делают :) Все равно очень хочу в Китай и Японию как-нибудь попасть. Это же СОВСЕМ по-другому! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Класс! Молодец!: xoroshiy

У китайцев даже духовки нет, только варочная поверхность на 2(!) конфорки и всё. Духовку приходилось покупать, чтобы хоть иногда баловать семью пирогами и кексами. И даже чёрный хлеб пекла, когда ржаную муку из дома привозила. И ещё икра... да, её тоже возила контрабандой себе и друзьям.
Китайская кухня очень своеобразная. Едят очень много овощей и всякой травы. Мы жили в городе на берегу Жёлтого моря и объелись морепродуктами, до сих пор их видеть не могу Думаю . Но зато всё свежее, ещё шевелится и плюётся водой. И готовят у них мужчины.
Приехать в Китай или Японию стОит. Там всё иначе, чем у нас. Но китайцы более лояльны к белым иностранцам, чем японцы или корейцы

ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Мар 29 2016, 18:32

ossa пишет:
У китайцев даже духовки нет, только варочная поверхность на 2(!) конфорки и всё. Духовку приходилось покупать, чтобы хоть иногда баловать семью пирогами и кексами. И даже чёрный хлеб пекла, когда ржаную муку из дома привозила. И ещё икра... да, её тоже возила контрабандой себе и друзьям.
Китайская кухня очень своеобразная. Едят очень много овощей и всякой травы. Мы жили в городе на берегу Жёлтого моря и объелись морепродуктами, до сих пор их видеть не могу Думаю . Но зато всё свежее, ещё шевелится и плюётся водой. И готовят у них мужчины.
Приехать в Китай или Японию стОит. Там всё иначе, чем у нас. Но китайцы более лояльны к белым иностранцам, чем японцы или корейцы

Ой, Дианчик, это же здорово, когда мужчины готовят!!!! Мой меня купил с потрохами один... единственный раз. Общага, утро 7:00, приходит ко мне в комнату будущий муж  будить :))) Я протираю глаза, бормочу, что сейчас гречу поставлю, и кажется, у нас еще что-то из мяса было если нет, тогда будет просто греча. И тут!!!!! ОН мне говорит: "не нужно, гречу, я уже грибочки с луком пожарил, пюрешку сделал и курочку приготовил" Я тут же и проснулась! Думаю, вот это МУЖЧИНА! :))) Ну больше после этого он так не готовил :))))) А когда я в командировку уезжала на месяц, купил мультиварку :)))))))))))) Сейчас иногда балует меня, но не полным набором :))))) Xa-xa-xa!

С конфорками - БЯДА!!!! еще небось такая электрическая с "тугим" нагревательным элементом :)))
По поводу свежего - это круть, а вот шевелящегося и плюющегося :))) Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха  Но все равно,  я думаю, опыт был интересный, и есть что вспомнить :) Пляж Пляж Пляж
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Мар 29 2016, 19:02

хочуууууу в Китай , вот я бы я обожралась,  извиняюсь объелась бы этими морскими гадами ))) Такие дорогие эти креветки стали 500 рублей пачка 300 граммовая , кошмар )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Мар 29 2016, 19:11

mawka пишет:
Мой меня купил с потрохами один... единственный раз.

Везёт тебе Да-да! . У меня такого ни разу не было. Максимум, что могу ожидать - кофе в постель после трёхкратного напоминания ))

mawka пишет: С конфорками - БЯДА!!!! еще небось такая электрическая с "тугим" нагревательным элементом :)))
По поводу свежего - это круть, а вот шевелящегося и плюющегося :))) Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха  Но все равно,  я думаю, опыт был интересный, и есть что вспомнить :) Пляж Пляж Пляж

Нет, конфорки были газовыми, причём газ был очень сильный (они обжаривают всё быстро и на сильном огне) и жутко вонючий и коптящий. Сковородки и кастрюли после каждого приготовления приходилось отскребать. Хотя, может это плита была "made in China" неисправная. А опыт был, действительно, интересный ))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент