БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Мавки

Страница 5 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Дневник Мавки

Сообщение автор mawka в Пт Мар 11 2016, 13:39

Первое сообщение в теме :

Создаю и себе дневник к Марафону :) Меня зовут Марина.
Начала с бодифлекса и взвешивания, мои весы показывают уровни жира, воды, мускулов и костей, интересно будет понаблюдать и за этими параметрами, надеюсь, что BF- станет меньше, а BM - подрастет :)))

11.03.201619.03.201618.06.2016Итог:
BF39.9%39.2%37.1%
BM29.5%29.9%30.8%
BW41.3%41.8%43,2%
Bone10%10.1%10.2%
Общий вес72,671,168.8

Последний раз редактировалось: mawka (Сб Июн 18 2016, 11:40), всего редактировалось 3 раз(а)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник Мавки

Сообщение автор ossa в Пт Мар 25 2016, 13:38

mawka пишет:
На ужин - будет что-то плохое и неполезное. Мы в гости идем. Боюсь, что будет пиво и пицца ВЕЧЕРОМ!  Упс  Упс  Упс  Упс  Упс , а завтра будет  Плачу  Плачу  Плачу  Плачу  Плачу  Плачу  Ну или я сдержусь... Засмущалась Грустно Засмущалась
Вода и фрукты в перерывах...

Ничего страшного. Надо устраивать себе маленькие праздники, а то и до депрессии недалеко. Но не увлекаться, конечно Пивко Пицца . Мне тоже самое завтра предстоит Парти . Тоже попробую особо не злоупотреблять Танцую

ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщение автор mawka в Пт Мар 25 2016, 18:15

Спасибо девочки!!! Обнималки dryg Марофет навела, платье - нацепила, туфельки достала ( вроде тепло), губки накрасила и ухожу морально разлогаться :)))) культурно отдыхать.  Подсмотрела в своем графике, завтра у меня 2 Шона Жарко ( как -будто знал Xa-xa-xa! ) Pure Cardio & Cardio Abs. Буду пиво с пиццей выводить или что-то там будет.
Дианчик, ну а тебе завтра хорошо погулять :)!
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Пт Мар 25 2016, 19:56

mawka пишет:Спасибо девочки!!! Обнималки dryg Марофет навела, платье - нацепила, туфельки достала ( вроде тепло), губки накрасила и ухожу морально разлогаться :)))) культурно отдыхать.  Подсмотрела в своем графике, завтра у меня 2 Шона Жарко ( как -будто знал Xa-xa-xa! ) Pure Cardio & Cardio Abs. Буду пиво с пиццей выводить или что-то там будет.
Ну приятного тебе вечера! Отдохни и за меня тоже, как положено Да-да! Да-да! Да-да!
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор ossa в Сб Мар 26 2016, 09:34

mawka пишет:Спасибо девочки!!! Обнималки dryg Марофет навела, платье - нацепила, туфельки достала ( вроде тепло), губки накрасила и ухожу морально разлогаться :)))) культурно отдыхать.  Подсмотрела в своем графике, завтра у меня 2 Шона Жарко ( как -будто знал Xa-xa-xa! ) Pure Cardio & Cardio Abs. Буду пиво с пиццей выводить или что-то там будет.

Мариночка, привет! Как отдохнула? Культурно? От улыбки...

Я в пятницу тоже немного порепетировала моё сегодняшнее моральное разложение культурное мероприятие Упс . Что характерно, мне понравилось Засмущалась
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Меня зовут : Диана
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Сб Мар 26 2016, 10:16

elenazhmurkova пишет:
Ну приятного тебе вечера! Отдохни и за меня тоже, как положено Да-да! Да-да! Да-да!
Cпасибки, мне кажется, я справилась! :))))
elenazhmurkova пишет: Мариночка, привет! Как отдохнула? Культурно?
Я в пятницу тоже немного порепетировала моё сегодняшнее моральное разложение культурное мероприятие Упс . Что характерно, мне понравилось  

Привет hello , здорово, что понравилось, и я отдохнула замечательно! Мы пришли к ребятам, чаю попили, поели всяких жареных неполезностей, позже ребята сказали, а пойдем-те ка в бар. Тут по пятницам все морально разлогаются :))) (бары не каждый день работают), живут они недалеко от улицы, на которой, что не вход - то бар, в общем, еще живой музыки наслушалась. Засмущалась  Очень клево, и роковое, и джазовое - застали. Вернулись утром, уставшие, но отдохнувшие. Сегодня снова - в строй :)

Из приятного: у меня на входе спрашивали мой ID, что мне пить можно :)))))))))))))))))) УРА! УРА! dance connie Парти Так что я еще - красотуля :) Красотуля  Ну или просто темно было Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Сб Мар 26 2016, 10:23

mawka пишет:
Из приятного: у меня на входе спрашивали мой ID, что мне пить можно :)))))))))))))))))) УРА! УРА! dance connie Парти Так что я еще - красотуля :) Красотуля  Ну или просто темно было Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Так это же супер! Значит все диеты с шонами не просто так. Результат налицо... и на фигуру тоже Салют dance
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор enotik в Сб Мар 26 2016, 13:39

mawka пишет:
со стороны виднее, значит и правда не дотягиваешь до совершеннолетия,мадам, ой,простите,мадемуазель Да-да!
enotik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Меня зовут : Наташич
Детки : лапочка дочка
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Сб Мар 26 2016, 14:02

Мариш , приветик ) Как здорово отдохнули , натанцевалась хоть ? Я всегда на таких мероприятиях танцую как танцор Диско )))) Поэтому не набираю , все уходит съеденное за вечер  Xa-xa-xa!

Это ж как классно когда тебе такое говорят )))
Ждем фотоотчетик , заходи посмотреть как я отчиталась  Ха-ха
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор mawka в Сб Мар 26 2016, 17:35

Всем привет, отчитаюсь позднее :) Спасибки за комментарии Обнималки , но это охранники, видимо по росту смотрели - я же манюн, 163 см в затяжном прыжке :)))

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор mawka в Сб Мар 26 2016, 18:08

Марина Галимова пишет:Мариш , приветик ) Как здорово отдохнули , натанцевалась хоть ? Я всегда на таких мероприятиях танцую как танцор Диско )))) Поэтому не набираю , все уходит съеденное за вечер  Xa-xa-xa!

Ждем фотоотчетик , заходи посмотреть как я отчиталась  Ха-ха

ДА, да да , и натанцевалась Парти , и насмеялась и намычалась - это я подпевать пыталась, но когда песня - на голландском, - то только мууу, ууу, аааа - выходило :) Та и на англ - всех песен и слов не знаю, а там все подпевают, ну короче, массовое безумие :)))
Еще из забавного, я ж водички напилась :) муж прикалывался, сказал, что он за меня больше денег не за выпивку отдал, а за туалет ( простите за подробности) просто, WC - платный :) Нормальная такая бизнес идея - пиво продают, концерт - бесплатный, а вот.... Ну это не везде так :)

Из неожиданного, оказывается сейчас Пасха, вчера Страстная Пятница была, вот это поворот :)

Маришик, к тебе зашла - у тебя все идеально просто! Гордимся тобой!
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Сб Мар 26 2016, 22:55

Ой, прямо завидую белой завистью! Как хочется гульнуть... А наши мужики из дома ни ногой(((( А про платный туалет - крутая бизнес-идея)))))
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Меня зовут : Светлана
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Награды :

Сообщение автор mawka в Вс Мар 27 2016, 05:57

За пятницу хотела выложить фотки, но у меня все какое-то темное, нужно у ребят посмотреть :)

Зато за вчера покажу! вместе с отчетиком :)
В субботу была неожиданно хорошая погода, а это редкость! Мы решили не упускать такой возможности, поехали на великах кататься по зеленым маршрутам ( единственный минус, что путь пролегал через поля, а их сейчас интенсивно удобряют  Xa-xa-xa! ). В начале мы как-то упустили из виду ветер Велик Пару раз сдувало вместе с великом От улыбки... Ну и вел у меня падал почти каждый раз, когда пыталась сделать фотки, поэтому часть фоток - уже возле парка, недалеко от дома, когда возвращались уже (там есть велопарковки). В итоге: 40,5 километров   Класс! Молодец!:  Велик  Велик  Велик  на веле, почти все время против ветра. 4 часа крутили педали! и еще 8 км пешком  Да-да!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вечером Шон, с кадио и прессом :)  Лето  Солнышко  Жарко  Жарко  Жарко тяжело было! но зато сегодня у меня от Шона - выходной
Признаюсь, хотела вчера Шона не делать... Засмущалась но муж сказал: "ты сегодня итак отлично поработала, так что можешь не делать, но с другой стороны, ты пропустишь свое занятие - и в твоем графике пробел будет... как хо" и ужин отложился, а ему пришлось ждать, пока я не закончу свои попрыгульки, правда он все мои йогурты не питьевые съел :))))

Питание из-за такого вот дня было водно- бутербродно - фруктовое, а вечером котлетка с салатиком.

На улице дождь барабанит, и ветер подвывает :)
Сегодня будут:
1) Хлопья сухие с йогуртом на завтрак
2) Шпинатный супец ( надоел уже, но шпинат может пропасть)
3) мясо еще не знаю какое с салатиком
Водичка 2 литра

Ну и фруктики, фруктики
Всем хорошего дня!
Сегодня взвесилась, там - кошмар кошмарный, 73,4 - больше, чем на старте!
Нужно пересматривать свое нерегулярное питание, и есть меньше и весы купить.
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вс Мар 27 2016, 12:55

Какая красотааа , это подснежники? А их знаменитые тюльпановые поля не видели ? Вообще сразу видно что заграница , домики такие интересные в их стиле , это обычный жилой домик ? И вот такой без забора ? Мы когда участок купили в поселке - первым делом забор двухметровый построили  Ха-ха
Спасибо за фоточки , я вообще люблю фотоотчетики  заграничные тем более , там все так не по нашему )))

Какой у тебя мудрый муж  Класс! Молодец!:

Маришик , надо подумать на чем ты можешь не стройнеть , может просто от пива отекла поди еще с чем нибудь солененьким ? Хотя ты 40 км потом проехала . Может фрукты много ешь , их не желательно вообще есть после 18 , ну и весы обязательно купи )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ossa в Вс Мар 27 2016, 21:09

Марина, ты герой!!! После 40 км на веле ещё и шона отскакать... Браво Браво Браво

Природа у вас такая красивошная Люблю Особенно это понимаешь, когда из окна смотришь на наши снежные залежи )).
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Мар 28 2016, 10:25

Марина Галимова пишет:Какая красотааа , это подснежники? А их знаменитые тюльпановые поля не видели ? Вообще сразу видно что заграница , домики такие интересные в их стиле , это обычный жилой домик ? И вот такой без забора ?
Я не знаю, как называются, но вот таких вот много, есть еще белые и желтые. Одни отцветают - другие выползают, все-таки умеют ухаживать, тут каждый кусочек земли обработан. Хоть видно куда налоги идут  От улыбки...
Тюльпановые поля - ждем! Скоро поедем на велах как раз по ним, раньше, когда в командировках были, то старались попасть и на поля, если время подходило, выложу фоточки, ну или уже этого сезона :) . Но это просто потрясающие зрелище - разноцветные поля, ради этого стоит приехать хотя бы раз. А запах! Ну и вид... Волшебный. Еще парк есть Кекенхов под Лейденом - оооочень красивый!!! Он тоже как раз весной работает.
Именно этот дом - не жилой, он в парковой зоне, но есть почти такие же домики! В старой части города - все вообще нереальным кажется, как из сказки. Такие игрушечные домики ))) Дома - в основном без заборов,  точнее если забор - то это скорее живая изгородь из кустов, деревьев или цветов, сфотаю - покажу. Хотя есть и с заборами. Все от района зависит. Есть тут и многоэтажки, как у нас :) Только все-таки выглядят по-лучше.

Марина Галимова пишет:
Маришик , надо подумать на чем ты можешь не стройнеть , может просто от пива отекла поди еще с чем нибудь солененьким ? Хотя ты 40 км потом проехала . Может фрукты много ешь , их не желательно вообще есть после 18 , ну и весы обязательно купи )))

Да, похоже на то, ну и фруктами налопываюсь, это да... Буду стараться не есть после 18... Весы уже смотрю :)))
ossa пишет:
Марина, ты герой!!! После 40 км на веле ещё и шона отскакать... Браво Браво Браво
Природа у вас такая красивошная Люблю Особенно это понимаешь, когда из окна смотришь на наши снежные залежи )).
Спасибо!!!! Снежные залежи-тоже хорошо. Когда именно залежи, это же можно в снежки, ну и вообще, красотища, когда снежок лежит, искрится на солнышке. И все такое белое-белое!

Чуть позже отчитаюсь, а то тут Католическая Пасха, муж голодный :))) У него сегодня выходной
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Мар 28 2016, 19:57

Сегодня был фит тест, результаты в табличку занесла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Из хорошего - за минуту делаю теперь больше упражнений, выносливость растет прыг-скок Бег Тренируюсь . Это здорово. А вот с весом - бяда бяда, еще замеряться хочу, но муж не признается, куда ленту дел, если не найду, новую буду искать.

Сегодня из еды
отбивнушка с овощным соте
отбивнушка с овощным соте
кефир
Не поняла я куда время убежало, сегодня не до готовки было.

Зато, договорились с мужем перейти на 5 разовое питание, порции мерять, водичку пить... Чтобы я не срывалась :) Класс! Молодец!: Ну пока договорились. Теперь главное придерживаться, и соблюдать режим!

Еще бы гречку найти и творожоооок :)

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пн Мар 28 2016, 20:24

Я тебе говорила сразу , что потом будет все легче и легче , молодца ! 

Представила енту картину  Покалачу 05  - говори где моя лента ( а это она сама ее куда то затырила и вспомнить не может ))))

А я думаю чтот она меня про творожок спрашивает - она просто мечтает о нем  От улыбки...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ossa в Пн Мар 28 2016, 21:02

mawka пишет:
Еще бы гречку найти и творожоооок :)

Как я тебя понимаю! Когда мы жили в Китае, то из отпуска из России обязательно везли чемодан гречки, сыра, свёклы для себя и для друзей. А как только приезжали в отпуск, то сразу летели в магазин и затаривались творогом, сосисками, кабачковой икрой и бородинским хлебом. И ели прямо ложками )))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Мар 29 2016, 11:05

Марина Галимова пишет:Я тебе говорила сразу , что потом будет все легче и легче , молодца ! 

Представила енту картину  Покалачу 05  - говори где моя лента ( а это она сама ее куда то затырила и вспомнить не может ))))

А я думаю чтот она меня про творожок спрашивает - она просто мечтает о нем  От улыбки...

Xa-xa-xa! Ха-ха pod stolom Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!  Все утро смеюсь :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, о творожке - мечтаю, вчера искала в магазине - чего только нет, и какая-то миндально-кокосово-водная фигня с куей Е, что-то шоколадно-молочное, а вот нашей домашней сметанки, творожка не нашла :( Что-то похожее на кефир купила, только оно кислючее :) И что-то похожее на сметану, тоже кислючее :))))
ossa пишет:
Как я тебя понимаю! Когда мы жили в Китае, то из отпуска из России обязательно везли чемодан гречки, сыра, свёклы для себя и для друзей. А как только приезжали в отпуск, то сразу летели в магазин и затаривались творогом, сосисками, кабачковой икрой и бородинским хлебом. И ели прямо ложками )))
О да, Даианочка!!! Бородинский хлеб - ням нямааааааааа Да-да! Да-да! Да-да! ! Я раньше пекла в хлебопечке. Но хлебопечку с собой не перевезла, да и ингридиенты тут дорогими выходят. Еще о красной икре иногда мечтаю.... и о семечках, тут они какие-то большие и неочень вкусные :))))))   Розовые очки
Из хорошего, свекла тут есть, так что борщики и салаты из свеклы - можно делать. Зато ты в Китае рыбы наверное наелась и риса Класс! Молодец!: Хотя китайская кухня вроде сладковатая... Ну или это у нас так делают :) Все равно очень хочу в Китай и Японию как-нибудь попасть. Это же СОВСЕМ по-другому! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Класс! Молодец!: xoroshiy
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Вт Мар 29 2016, 11:22

Мариша у меня муж домашнего творога привез, приезжай - натрескаешся - пожертвую разгрузкой на нем - отдам усе тебе...
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Мар 29 2016, 11:30

Ой Юльчик!!!! Искуситель! так вот посмотрю, что Киев - не так и далеко!!! а иногда на билеты скидки бывают... :) чего ради творожка не сделаешь Xa-xa-xa! ! Приятного аппетита! и хорошей разгрузки!
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Вт Мар 29 2016, 11:33

Разгрузка завтра и то не факт - я в последнее время их срывала не по деццки
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Мар 29 2016, 11:34

mawka пишет:
Зато ты в Китае рыбы наверное наелась и риса Класс! Молодец!:  Хотя китайская кухня вроде сладковатая... Ну или это у нас так делают :) Все равно очень хочу в Китай и Японию как-нибудь попасть. Это же СОВСЕМ по-другому! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Класс! Молодец!: xoroshiy

У китайцев даже духовки нет, только варочная поверхность на 2(!) конфорки и всё. Духовку приходилось покупать, чтобы хоть иногда баловать семью пирогами и кексами. И даже чёрный хлеб пекла, когда ржаную муку из дома привозила. И ещё икра... да, её тоже возила контрабандой себе и друзьям.
Китайская кухня очень своеобразная. Едят очень много овощей и всякой травы. Мы жили в городе на берегу Жёлтого моря и объелись морепродуктами, до сих пор их видеть не могу Думаю . Но зато всё свежее, ещё шевелится и плюётся водой. И готовят у них мужчины.
Приехать в Китай или Японию стОит. Там всё иначе, чем у нас. Но китайцы более лояльны к белым иностранцам, чем японцы или корейцы

ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Мар 29 2016, 18:32

ossa пишет:
У китайцев даже духовки нет, только варочная поверхность на 2(!) конфорки и всё. Духовку приходилось покупать, чтобы хоть иногда баловать семью пирогами и кексами. И даже чёрный хлеб пекла, когда ржаную муку из дома привозила. И ещё икра... да, её тоже возила контрабандой себе и друзьям.
Китайская кухня очень своеобразная. Едят очень много овощей и всякой травы. Мы жили в городе на берегу Жёлтого моря и объелись морепродуктами, до сих пор их видеть не могу Думаю . Но зато всё свежее, ещё шевелится и плюётся водой. И готовят у них мужчины.
Приехать в Китай или Японию стОит. Там всё иначе, чем у нас. Но китайцы более лояльны к белым иностранцам, чем японцы или корейцы

Ой, Дианчик, это же здорово, когда мужчины готовят!!!! Мой меня купил с потрохами один... единственный раз. Общага, утро 7:00, приходит ко мне в комнату будущий муж  будить :))) Я протираю глаза, бормочу, что сейчас гречу поставлю, и кажется, у нас еще что-то из мяса было если нет, тогда будет просто греча. И тут!!!!! ОН мне говорит: "не нужно, гречу, я уже грибочки с луком пожарил, пюрешку сделал и курочку приготовил" Я тут же и проснулась! Думаю, вот это МУЖЧИНА! :))) Ну больше после этого он так не готовил :))))) А когда я в командировку уезжала на месяц, купил мультиварку :)))))))))))) Сейчас иногда балует меня, но не полным набором :))))) Xa-xa-xa!

С конфорками - БЯДА!!!! еще небось такая электрическая с "тугим" нагревательным элементом :)))
По поводу свежего - это круть, а вот шевелящегося и плюющегося :))) Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха  Но все равно,  я думаю, опыт был интересный, и есть что вспомнить :) Пляж Пляж Пляж
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Мар 29 2016, 19:02

хочуууууу в Китай , вот я бы я обожралась,  извиняюсь объелась бы этими морскими гадами ))) Такие дорогие эти креветки стали 500 рублей пачка 300 граммовая , кошмар )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Мар 29 2016, 19:11

mawka пишет:
Мой меня купил с потрохами один... единственный раз.

Везёт тебе Да-да! . У меня такого ни разу не было. Максимум, что могу ожидать - кофе в постель после трёхкратного напоминания ))

mawka пишет: С конфорками - БЯДА!!!! еще небось такая электрическая с "тугим" нагревательным элементом :)))
По поводу свежего - это круть, а вот шевелящегося и плюющегося :))) Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха  Но все равно,  я думаю, опыт был интересный, и есть что вспомнить :) Пляж Пляж Пляж

Нет, конфорки были газовыми, причём газ был очень сильный (они обжаривают всё быстро и на сильном огне) и жутко вонючий и коптящий. Сковородки и кастрюли после каждого приготовления приходилось отскребать. Хотя, может это плита была "made in China" неисправная. А опыт был, действительно, интересный ))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент