БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Мавки

Страница 6 из 41 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Дневник Мавки

Сообщение автор mawka в Пт Мар 11 2016, 13:39

Первое сообщение в теме :

Создаю и себе дневник к Марафону :) Меня зовут Марина.
Начала с бодифлекса и взвешивания, мои весы показывают уровни жира, воды, мускулов и костей, интересно будет понаблюдать и за этими параметрами, надеюсь, что BF- станет меньше, а BM - подрастет :)))

11.03.201619.03.201618.06.2016Итог:
BF39.9%39.2%37.1%
BM29.5%29.9%30.8%
BW41.3%41.8%43,2%
Bone10%10.1%10.2%
Общий вес72,671,168.8

Последний раз редактировалось: mawka (Сб Июн 18 2016, 11:40), всего редактировалось 3 раз(а)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник Мавки

Сообщение автор ossa в Вт Мар 29 2016, 19:11

mawka пишет:
Мой меня купил с потрохами один... единственный раз.

Везёт тебе Да-да! . У меня такого ни разу не было. Максимум, что могу ожидать - кофе в постель после трёхкратного напоминания ))

mawka пишет: С конфорками - БЯДА!!!! еще небось такая электрическая с "тугим" нагревательным элементом :)))
По поводу свежего - это круть, а вот шевелящегося и плюющегося :))) Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха  Но все равно,  я думаю, опыт был интересный, и есть что вспомнить :) Пляж Пляж Пляж

Нет, конфорки были газовыми, причём газ был очень сильный (они обжаривают всё быстро и на сильном огне) и жутко вонючий и коптящий. Сковородки и кастрюли после каждого приготовления приходилось отскребать. Хотя, может это плита была "made in China" неисправная. А опыт был, действительно, интересный ))

ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщение автор ossa в Вт Мар 29 2016, 19:19

Марина Галимова пишет:хочуууууу в Китай , вот я бы я обожралась,  извиняюсь объелась бы этими морскими гадами ))) Такие дорогие эти креветки стали 500 рублей пачка 300 граммовая , кошмар )))

Мариночка, я бы тебя пригласила в гости и отвела в самые вкусные рестораны с морскими гадами. Там ты подходишь к аквариумам и выбираешь, кого будешь есть сегодня. Их тебе и приготовят. А ещё у нашей аи был знакомый рыбак, который постоянно её угощал своим уловом. Она нам часто приносила просто так то креветок килограмма 3, то устриц, то крабов, то рыбу. И готовила она нам сама по-своему, по-китайски. Вкусно было. Но с 7 марта сего года я там уже не живу, потому в Китай пригласить уже не могу (((... только в Москву )))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Меня зовут : Диана
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Мар 29 2016, 20:41

эхъ,жаль! я тоже любитель всего морсокого: креветочки, лобстеры, крабы... это же ням нямка! Да еще и полезная какая! Рыбка!!!! правда вот устриц - никогда еще не прбовала :))

Диана, зато ты наш эксперт, если когда получится в Китай, обязательно проконсультруюсь!!!! dai 5

Маринка, цена на креветки - почти голландская :))) 150 грамм = 3,59 EUR Кг где-то 24 евро. Еще не покупала :) Самое интересное, что вроде у моря живем, а рыба и морепродукты - некоторые дороже, чем в Украине.

За морепродуктами еще в Шри Ланку можно. Я как раз там лобстеров и крабов попробовала, и громатных креветок. Они там - ооочень дешевые. объедались от души... хотя все равно в Китай хочется :)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Мар 29 2016, 20:57

а ещё вкусные морепродукты в Таиланде... мммм... обожаю тайскую кухню... Люблю
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Мар 29 2016, 20:58

mawka пишет:
Диана, зато ты наш эксперт, если когда получится в Китай, обязательно проконсультруюсь!!!!  dai 5    

Ну, эксперт - это громко сказано. Но чем смогу - помогу )))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Ср Мар 30 2016, 10:32

Доброе утро, девули! Поклон

Вчера вечером нашла свой сантиметр в шкафчике со сладостями :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Xa-xa-xa!

Вот мои промежуточные результаты, "худею сверху " и не так быстро :) Ну и на вес - можно пока не смотреть, он у меня так прыгает... Недавно 73 было.

14.03.201630.03.2016Итог:
Верх живота8682-4
Талия8584-1
Низ Живота106105-1
Бедра108107-1
Общий вес72,671,3-1,3
Вчера был Шон
Еда:
Завтрак: карпаччо из говядины, чай, кусочек шоколадки
Перекус: 1 яблочко + 1 морковка+изюм+кефир
Обед: шпинатный суп
Ужин: лосось на пару, цуккини и помидор на пару
Вода: 2 литра

Сегодня Шон, и может бодифлекс верну :)
Еда:
Завтрак: лосось на хлебцах диетических с сыром Филадельфия, чай, кусочек шоколадки
Перекус: яблоко с грушей
Обед: рис с курицей и овощами
перекус:йогурт с фруктами 150 г ( на баночке написано)
Ужин: шпинатный суп
Вода: 2 литра

Жду весыыыыыыыы!!! Ну а пока стараюсь по принципу - не больше ладошки на тарелке :))) прыг-скок

Последний раз редактировалось: mawka (Ср Мар 30 2016, 12:14), всего редактировалось 1 раз(а)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Ср Мар 30 2016, 10:35

mawka пишет:Доброе утро, девули! Поклон

Вчера вечером нашла свой сантиметр в шкафчике со сладостями :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Xa-xa-xa!

:))) прыг-скок
Ну понятное дело! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!  Где же ещё ему быть как ни в конфетах! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Ой не могу pod stolom Xa-xa-xa! pod stolom
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор mawka в Ср Мар 30 2016, 10:44

Это точно! :) я вчера вечером остановиться не могла , смеялась :)))))))) Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Вот опять начинается :)) pod stolom
Вообще должно стать постоянным местом:)))))))))))))))) Ха-ха
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Ср Мар 30 2016, 10:54

Очень даже правильное место, захотела сладостей, а там сантиметр на тебя смотрит! Ха-ха Открываешь холодильник, а там весы Xa-xa-xa!
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор mawka в Ср Мар 30 2016, 10:59

pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Мар 30 2016, 11:25

Вот не зря я смеялась , сама получается затырила Xa-xa-xa!

Отличный результат просто , видишь и выходные запасы сбросила !
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Ср Мар 30 2016, 21:48

Ну, девочки. с вами не соскучишься))))))))) "Оберег" от тяги к сладкому))))))) Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Меня зовут : Светлана
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Мар 31 2016, 10:30

Сегодня мои весы показали 71! -300 за день - это прогресс :) Маринкин горячий душ повлиял, надеюсь не вернуться эти 300

Вчера ужин был другой, у меня был фенхель, и не знала что с ним делать :) поэтому был салат  (фенхель жареный+помидорки+грейпфрут+базилик+соус из чеснока оливкового масла и бальзамика) и тоненькие кусочки запеченой свинины

Сегодня
Завтрак: карпаччо, чай, шоколадка
Перекус: яборчно морковный салат с изюмом, заправленный йогуртом ( но по вкусу кефир)
Обед: плов с курицей и овощами
Перекус: Йогурт с фруктами
Ужин: не придумала еще :)))

Зарядка Шон и Бодифлекс
Еще начиталась вот про йогу, шейпинг, растяжку, и решила, что хочу на шпагат попробовать сесть :)))))))))))))))))))))) Внезапно так :))))) В общем добавлю растяжку еще:)))))) Но это я с утра так думаю, а там посмотрим

Сегодня еще колено чего-то болит - может вчера приземлилась в прыжках неудачно...

И в планах: поход за молочком, из которого будет потом творог  ( буду следовать рекомендациям Лены) Розовые очки Только нужно будет ждать, чтобы молоко скисло :)

Последний раз редактировалось: mawka (Чт Мар 31 2016, 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 31 2016, 11:03

Да здорово то просто , умничка ! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

А ты обычно сколько сбрасываешь после Шона ? Я еще забыла тебе сказать , что каждый день конечно так нельзя , и таких отвесов не будет , а вот через день самое то ))))

Шпагат классно - у меня дочка после гимнастики  показывает шпагат  и так и сяк , ну конечно у маленьких растяжка в сто раз лучше . Я просто ей удивляюсь какая она гибкая , она может в шпагате полностью спиной вперед лечь на пол ))))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Мар 31 2016, 11:09

Марина Галимова пишет:Да здорово то просто , умничка ! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

А ты обычно сколько сбрасываешь после Шона ? Я еще забыла тебе сказать , что каждый день конечно так нельзя , и таких отвесов не будет , а вот через день самое то ))))
Спасибо! :) да, каждый  день не буду. Мне кажется, что ничего не сбрасываю  tyk-tyk . Ну теперь буду взвешиваться чаще - увидим статистику
Марина Галимова пишет:
Шпагат классно - у меня дочка после гимнастики  показывает шпагат  и так и сяк , ну конечно у маленьких растяжка в сто раз лучше . Я просто ей удивляюсь какая она гибкая , она может в шпагате полностью спиной вперед лечь на пол ))))
Да, вот посмотришь на манюнчиков, чего выделывают! и тоже так хочется...  Умничка - доча! Та вообще ты хороших деток воспитала, молодчинка!
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 31 2016, 11:16

Спасибо, Маришка ! Обнималки

Главное в детей надо вкладывать душу , я со старшим сидела занималась до шестого класса , пока сама могла , никогда на него не орала , как бывают мамашки бешенные , я всегда начинаю плакать сама когда ребенок плачет, вообще не могу видеть расстроенного ребенка ) А ты бы видела как моя четырехлетка подбегает ко мне на шею кидается и говорит - мамочка я тебя так сильно люблю , ты моя самая любимая ))))

Так что желаю я тебе , моя дорогая , побыстрее испытать это счастье ))))    Мой малыш Мой малыш Мой малыш
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Мар 31 2016, 18:33

Спасибо, Маринка. Да, уж. ПОРА нам уже своих, а то все с чужими нянчимся :))) родители не против - радуются :))) У меня прямо мурахи пошли, от того, как ты про дочурку написала. Это же так ЗДОРОВО когда в семье добрые отношения, когда счастье и радость ждут дома и согревают на работе! Ради таких вот моментов и хочется жить по-дольше. Нашла смалик обнимашку :))) Крепко-крепко Крепко-крепко Крепко-крепко
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Мар 31 2016, 23:15

Немножко  о еде... Снова о молочке :))) Бардак какой-то у меня с ней. Единственное, что не вызывает сомнений, так это молоко, и то, если на нем только Melk написано, желательно, чтобы коровка была нарисована, ну и нашла я своего производителя любимого и вкусного. А то бывает Соевое Молоко, Кокосовое, Миндальное, ну а внутри вода, молоко и добавки.

Дальше - БЯДА, пообщалась с девочками, и оказалось, что я творог насыпала в борщ вместо сметаны,  использовала кефир вместо сыворотки, а на ночь вместо кефира пью обезжиренный йогурт Кругом голова Кругом голова Кругом голова

magere yoghurt = буквальный перевод = обезжиренный йогурт, но он такой густой, и на вкус - как наш кислый кефир помоги
kwark - девочки говорят, что это творог :))))) но это похоже на кислую сметану  (ну и девчата признают, что на творог это не похоже, но тем не менее)
karnel melk - девочки говорят, что это кефир, но это ооооочень жидкое, полупрозрачное и очень на сыворотку похоже :)))))))))
source cream - вроде как сметана, но почему она так на йогурт похожа??? и продается часто с фруктами?
еще есть питьевые йогурты - с 0% содержанием жира - в пачке полупрозрачная жидкость....

В общем. я теперь не знаю, может я что-то плохое на ночь пью вместо кефира :))))))) Но уверенности нет, что буду пить что-то похожее на сыворотку на ночь... sp sp sp

Молоко поставила скисать для творожка Happy . Может из-за того, что в квартире +16 - сегодня не прокисло.

Ну и позитивчик на ночь, муж 3-ий день сидит на моем 5-ти разовом питании, и у него квадратики нижние прорисовались на животике... Хвастается :)))) УРА!
Вот это метаболизм!

Всем спокойной ночи :) Сплю Сплю Сплю Стакан этой непонятной жидкости поглотила :)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Чт Мар 31 2016, 23:44

mawka пишет:

Дальше - БЯДА, пообщалась с девочками, и оказалось, что я творог насыпала в борщ вместо сметаны,  использовала кефир вместо сыворотки, а на ночь вместо кефира пью обезжиренный йогурт Кругом голова Кругом голова Кругом голова
:)
Марин, я мягким творогом уже как три месяца пользуюсь вместо сметаны! он же обезжиренный и низко калорийный.Мне нравится, я по принципу "борщ сметаной не испортишь" ем Xa-xa-xa!  люблю первые блюда в которые можно "сметанки" положить. А вот подруга моя живет в
Испании и вместо сметаны йогуртом пользуется. Так что не волнуйся, все в порядке Xa-xa-xa!
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 01 2016, 08:13

Мариш , приветик ) Тебе цветы

Я у тебя как всегда сижу лыбюсь во весь рот ))))

Да уж , с молочкой у вас , вы сколько там еще будете-планируете , хотите остаться там уже или у мужа контракт  только ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Апр 01 2016, 10:23

elenazhmurkova пишет:
Марин, я мягким творогом уже как три месяца пользуюсь вместо сметаны! он же обезжиренный и низко калорийный.Мне нравится, я по принципу "борщ сметаной не испортишь" ем Xa-xa-xa!  люблю первые блюда в которые можно "сметанки" положить. А вот подруга моя живет в
Испании и вместо сметаны йогуртом пользуется. Так что не волнуйся, все в порядке Xa-xa-xa!

Я тоже так подумала, что , чтобы вкусно :)))) Если творог для меня как сметана - значит так ему и быть :))))))))))))) От улыбки... А то все эти сложности перевода :) Я тоже люблю добавлять сметанку, даже в овощные супики, вот вкуснее как-то :)))

Марина Галимова пишет:
Мариш , приветик ) Тебе цветы
Я у тебя как всегда сижу лыбюсь во весь рот ))))
Да уж , с молочкой у вас , вы сколько там еще будете-планируете , хотите остаться там уже или у мужа контракт только ?
Маринка, я тоже улыбаюсь :) Что остается делать. Вот ты задала такой хороший вопрос, мы не определились еще. Да, у мужа - контракт. Мой - "закончился". Есть многое, что нам нравится тут: экология, парки, птички, цветочки, инфраструктура, всегда есть куда сходить, поехать, посмотреть что-то, отдохнуть вечером, я в восторге от велосипедных дорожек, они же тут даже между городами :) просто ВЕЗДЕ, и как не странно, - еда мне тоже очень нравится ( ну кроме молочки и помидоров, наши августовские ароматные и вкуснючие помидорки - это ням ням нямка) , тут продукты все по нормам, кстати, свиньи здесь похоже другие, мясо - по вкусу отличается. Ну и многое, что неочень нравится: язык ( точнее его не знание :))), бюрократия, налоги :), цены и зарплаты, медецина, ну и само собой - далеко от дома, скучаем. Здесь все настроено на жизнь в кредит или инвестиции, + надо иметь страховки на все случаи жизни, включая адвокатов, нам это непривычно. Поэтому мы не определились до конца, еще думаем. Но вот когда последний раз в Украину летали, то сначала - было: УРА, мы ДОМА! , но когда вернулись : здесь уже тоже было ощущение ДОМА... Посмотрим как оно пойдет. Но мне ооочень нравится здесь воздух, птички по утрам. И, я как-то бодрее тут, не знаю с чем связано. Еще из непривычного, что я пока не работаю, это впервые после универа ( ну я уже и в универе работала) - поэтому могу немного хандрить, и вообще - работать легче, чем дома сидеть и по хозяйству метаться :)))))))))))

У нас же у обоих был контракт, я тут даже полгода успела поработать, сейчас готовлюсь к сдаче экзаменов, чтобы сертификат получить, любят тут сертификаты :)) Голландский пытаюсь учить, но он туго идет. Проблематично мне их звуки некоторые даются, а если не так произнести -то смысл будет очень другой. Когда еще работала, коллега учил меня цифры правильно произносить, ну вот там "пять" если произнести неправильно ( а разница - минимальная, я так и не уловила), то получится, дальше цитата от того же коллеги: "как ты бы назвала свою соседку таким очень плохим словом, которая тебя ну очень достала, и ты считаешь ее неочень хорошей женщиной? " Вот тебе и неправильное "пять": Xa-xa: Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Из плюсов англ - развивается :)) Я иногда русские слова забывала, особенно, когда работала :))))) Ну и если в кинотеатр идти - то кино на языке оригинала с голландскими субтитрами. По телеку - то же самое.

вывод такой, мне кажется, что вся проблема в опыте, вот если бы мы сюда сразу после универа попали, молодыми, зелеными, с юношеским максимализмом без ничего, то нам бы здесь безумно понравилось и мы бы очень хотели остаться. А вот когда за спиной уже что-то есть, то начинаешь думать, короче, горе от ума Ха-ха
Может когда прогресс в языке пойдет - тогда станет легче. Хотя здесь все знают англ, к нам сантехник приходил - ТАКОЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА! 2 метра красивого подкаченного тела :)))) у меня реально челюсть отвисла :))) муж тоже мне говорил : "Марин, а нам точно сантехника вызвали, или он из другой службы :)))" ,и по англ шпарит - только так...
хотя из газовой службы человек знал французский и голландский, но мы как-то друг друга поняли Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

А теперь про вес:!
снова 72! Ну что ты будешь делать :) Я же даже уже ем немного :)

Еда на сегодня
Утро: водичка капучинко, муж принес - приятно - приятно
хлебцы диетические с сыром и лососем соленым ( сама делаю) и огурцом
Перекус: Морковно яблочно изюмный салат, с моим недокефиром :))) (200 грамм) - у меня весы есть!!!!
Обед: супец овощной
Перекус: йогурт
Ужин: рыба на пару с овощами, 200 грамм
Ночь: недокефир
и водичка

Фитнес: Шон, БодиФлес, и может растяжка :)))

Всем хорошего дня!!! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Пт Апр 01 2016, 10:37

Привет, Мариша!
Как приятно читать вас девочки, как будто сам за границей побывал.
Але так люблю рідну неньку, тягне до дому після 10 днів вояжів.

И о питании Марина - не нравится мне... я противная, добавь мяса, белка, яйца, субстанцию по имени "творожок" - сыр с малым процентом жирности. Начнешь худеть, начнут расти мышцы от белка - это мне на треньках говорят - углеводно- белковое окно.
перед тренькой углевод, после белок.
Может и вес двинется.
Не знаю чего полезла с советами, привычка дурная.Прости, если задела.

JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Пт Апр 01 2016, 10:44

Классное меню Маришка!!!!! Да-да! Да-да! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Да-да! Да-да! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
И тебе удачного денёчка!!! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Целую Целую Целую
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Апр 01 2016, 13:19

Юльчик, я решила рыбы добавить, а то у меня до этого мясо постоянно было... вот и подумала, может это оно меня так... Но рыба скоро закончится, а как раз из мяса нужно что-то приготовить, так что пересмотрю и это.

Ой, девчата, спасибо за ваши комметарии!!! Мне как раз оооооочень нужны советы :) если бы были не нужны, то была бы я с идеальными формами, без апельсиновой корочки, прыгала бы как горная козочка по всем неровным поверхностям с крутым уклоном вверх, и скакала бы как солнечный зайчик.
А так - в душе - я горная козочка, а в реальности - задыхаться начинаю, когда долго вверх, но на одну из гор гряды Олимп я таки вскарабкалась, если что, очень рекомендую!! Там шляпку свою супер модную потеряла, но это другая история.

Меня можно ругать, хвалить, критиковать, подкалывать, заставлять и подбадривать и все все, особенно, когда это делается из чистых побуждений :)! Люблю Люблю Люблю Люблю Мы же для этого тут свои меню и выкладываем. Солнышко Солнышко Солнышко

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор MamaZlaty в Пт Апр 01 2016, 14:56

смотрю ты с Шоном занимаешься, он вроде не из простеньких... Не тяжело?
Я ни разу не пробовала... раньше чего только не испытала на себе - Джилл, Кроуфордр, калланетика (кстати, мне жутко нравилась, но долго - час), занималась силовыми в зале, сейчас мечтаю похудеть и снова в зал.
MamaZlaty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Меня зовут : Евгения
Детки : дочь Злата
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Апр 01 2016, 15:09

Жень, в него втягиваешься :) Сразу было тяжело, не прыгала я так, как он, и темп был намного ниже. И сейчас не на все меня хватает, но это нормально, он даже сам говорит, отдохните, попейте водички, знайте свой предел и... возвращайтесь, сейчас!!!! и поднажмите!!!. Сейчас втянулась :) Правда, я не могу так КРУТО отжиматься, но с каждым разом - выходит все лучше и луше. Даже по фит тесту видно, можешь тыцнуть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там мои результаты. Ну и там где +2 - на самом деле можно сказать +8, там как серия... ПО ощущениям - становлюсь плотнее :)))) Бедра становятся упругими, а не такими желеобразными... После Джил и Кроуфорд - будет нормально, но у него прыжков многовато... Дальше посмотрим, когда пойдут тренировки MAX - там около часа будет.

Калланетика мне тоже нравится. Но решила вот Джона попробовать. Не знаю, на калланетике - все равно жир не уходил, у меня только с кардио и с силовыми выходит. Вот на йогу больше 2 лет ходила - и подтянутая была, растянулась неплохо, но все равно пампушечка или женщина с аппетитными формами :)) Но все равно люблю йогу! Наверное идеальное сочетание: разбавлять кардио и силовые йогой и калланетикой...

Та мне наверное почти все нравится! Просто в каждом есть своя прелесть. Сейчас у меня Шон, надо же сказать, что у меня и это было :)))))))))

Я сегодня какая-то болтушка -болтушка. Видимо соскучилась
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент