БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Дневник Мавки

Страница 6 из 41 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник Мавки

Сообщение автор mawka в Пт Мар 11 2016, 13:39

Первое сообщение в теме :

Создаю и себе дневник к Марафону :) Меня зовут Марина.
Начала с бодифлекса и взвешивания, мои весы показывают уровни жира, воды, мускулов и костей, интересно будет понаблюдать и за этими параметрами, надеюсь, что BF- станет меньше, а BM - подрастет :)))

11.03.201619.03.201618.06.2016Итог:
BF39.9%39.2%37.1%
BM29.5%29.9%30.8%
BW41.3%41.8%43,2%
Bone10%10.1%10.2%
Общий вес72,671,168.8

Последний раз редактировалось: mawka (Сб Июн 18 2016, 11:40), всего редактировалось 3 раз(а)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник Мавки

Сообщение автор ossa в Вт Мар 29 2016, 19:11

mawka пишет:
Мой меня купил с потрохами один... единственный раз.

Везёт тебе Да-да! . У меня такого ни разу не было. Максимум, что могу ожидать - кофе в постель после трёхкратного напоминания ))

mawka пишет: С конфорками - БЯДА!!!! еще небось такая электрическая с "тугим" нагревательным элементом :)))
По поводу свежего - это круть, а вот шевелящегося и плюющегося :))) Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха  Но все равно,  я думаю, опыт был интересный, и есть что вспомнить :) Пляж Пляж Пляж

Нет, конфорки были газовыми, причём газ был очень сильный (они обжаривают всё быстро и на сильном огне) и жутко вонючий и коптящий. Сковородки и кастрюли после каждого приготовления приходилось отскребать. Хотя, может это плита была "made in China" неисправная. А опыт был, действительно, интересный ))

ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщение автор ossa в Вт Мар 29 2016, 19:19

Марина Галимова пишет:хочуууууу в Китай , вот я бы я обожралась,  извиняюсь объелась бы этими морскими гадами ))) Такие дорогие эти креветки стали 500 рублей пачка 300 граммовая , кошмар )))

Мариночка, я бы тебя пригласила в гости и отвела в самые вкусные рестораны с морскими гадами. Там ты подходишь к аквариумам и выбираешь, кого будешь есть сегодня. Их тебе и приготовят. А ещё у нашей аи был знакомый рыбак, который постоянно её угощал своим уловом. Она нам часто приносила просто так то креветок килограмма 3, то устриц, то крабов, то рыбу. И готовила она нам сама по-своему, по-китайски. Вкусно было. Но с 7 марта сего года я там уже не живу, потому в Китай пригласить уже не могу (((... только в Москву )))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Меня зовут : Диана
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Мар 29 2016, 20:41

эхъ,жаль! я тоже любитель всего морсокого: креветочки, лобстеры, крабы... это же ням нямка! Да еще и полезная какая! Рыбка!!!! правда вот устриц - никогда еще не прбовала :))

Диана, зато ты наш эксперт, если когда получится в Китай, обязательно проконсультруюсь!!!! dai 5

Маринка, цена на креветки - почти голландская :))) 150 грамм = 3,59 EUR Кг где-то 24 евро. Еще не покупала :) Самое интересное, что вроде у моря живем, а рыба и морепродукты - некоторые дороже, чем в Украине.

За морепродуктами еще в Шри Ланку можно. Я как раз там лобстеров и крабов попробовала, и громатных креветок. Они там - ооочень дешевые. объедались от души... хотя все равно в Китай хочется :)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Мар 29 2016, 20:57

а ещё вкусные морепродукты в Таиланде... мммм... обожаю тайскую кухню... Люблю
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Мар 29 2016, 20:58

mawka пишет:
Диана, зато ты наш эксперт, если когда получится в Китай, обязательно проконсультруюсь!!!!  dai 5    

Ну, эксперт - это громко сказано. Но чем смогу - помогу )))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Ср Мар 30 2016, 10:32

Доброе утро, девули! Поклон

Вчера вечером нашла свой сантиметр в шкафчике со сладостями :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Xa-xa-xa!

Вот мои промежуточные результаты, "худею сверху " и не так быстро :) Ну и на вес - можно пока не смотреть, он у меня так прыгает... Недавно 73 было.

14.03.201630.03.2016Итог:
Верх живота8682-4
Талия8584-1
Низ Живота106105-1
Бедра108107-1
Общий вес72,671,3-1,3
Вчера был Шон
Еда:
Завтрак: карпаччо из говядины, чай, кусочек шоколадки
Перекус: 1 яблочко + 1 морковка+изюм+кефир
Обед: шпинатный суп
Ужин: лосось на пару, цуккини и помидор на пару
Вода: 2 литра

Сегодня Шон, и может бодифлекс верну :)
Еда:
Завтрак: лосось на хлебцах диетических с сыром Филадельфия, чай, кусочек шоколадки
Перекус: яблоко с грушей
Обед: рис с курицей и овощами
перекус:йогурт с фруктами 150 г ( на баночке написано)
Ужин: шпинатный суп
Вода: 2 литра

Жду весыыыыыыыы!!! Ну а пока стараюсь по принципу - не больше ладошки на тарелке :))) прыг-скок

Последний раз редактировалось: mawka (Ср Мар 30 2016, 12:14), всего редактировалось 1 раз(а)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Ср Мар 30 2016, 10:35

mawka пишет:Доброе утро, девули! Поклон

Вчера вечером нашла свой сантиметр в шкафчике со сладостями :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Xa-xa-xa!

:))) прыг-скок
Ну понятное дело! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!  Где же ещё ему быть как ни в конфетах! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Ой не могу pod stolom Xa-xa-xa! pod stolom
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор mawka в Ср Мар 30 2016, 10:44

Это точно! :) я вчера вечером остановиться не могла , смеялась :)))))))) Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Вот опять начинается :)) pod stolom
Вообще должно стать постоянным местом:)))))))))))))))) Ха-ха
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Ср Мар 30 2016, 10:54

Очень даже правильное место, захотела сладостей, а там сантиметр на тебя смотрит! Ха-ха Открываешь холодильник, а там весы Xa-xa-xa!
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор mawka в Ср Мар 30 2016, 10:59

pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Мар 30 2016, 11:25

Вот не зря я смеялась , сама получается затырила Xa-xa-xa!

Отличный результат просто , видишь и выходные запасы сбросила !
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Ср Мар 30 2016, 21:48

Ну, девочки. с вами не соскучишься))))))))) "Оберег" от тяги к сладкому))))))) Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Меня зовут : Светлана
Детки : Старшая - Владушка
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Мар 31 2016, 10:30

Сегодня мои весы показали 71! -300 за день - это прогресс :) Маринкин горячий душ повлиял, надеюсь не вернуться эти 300

Вчера ужин был другой, у меня был фенхель, и не знала что с ним делать :) поэтому был салат  (фенхель жареный+помидорки+грейпфрут+базилик+соус из чеснока оливкового масла и бальзамика) и тоненькие кусочки запеченой свинины

Сегодня
Завтрак: карпаччо, чай, шоколадка
Перекус: яборчно морковный салат с изюмом, заправленный йогуртом ( но по вкусу кефир)
Обед: плов с курицей и овощами
Перекус: Йогурт с фруктами
Ужин: не придумала еще :)))

Зарядка Шон и Бодифлекс
Еще начиталась вот про йогу, шейпинг, растяжку, и решила, что хочу на шпагат попробовать сесть :)))))))))))))))))))))) Внезапно так :))))) В общем добавлю растяжку еще:)))))) Но это я с утра так думаю, а там посмотрим

Сегодня еще колено чего-то болит - может вчера приземлилась в прыжках неудачно...

И в планах: поход за молочком, из которого будет потом творог  ( буду следовать рекомендациям Лены) Розовые очки Только нужно будет ждать, чтобы молоко скисло :)

Последний раз редактировалось: mawka (Чт Мар 31 2016, 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 31 2016, 11:03

Да здорово то просто , умничка ! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

А ты обычно сколько сбрасываешь после Шона ? Я еще забыла тебе сказать , что каждый день конечно так нельзя , и таких отвесов не будет , а вот через день самое то ))))

Шпагат классно - у меня дочка после гимнастики  показывает шпагат  и так и сяк , ну конечно у маленьких растяжка в сто раз лучше . Я просто ей удивляюсь какая она гибкая , она может в шпагате полностью спиной вперед лечь на пол ))))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Мар 31 2016, 11:09

Марина Галимова пишет:Да здорово то просто , умничка ! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

А ты обычно сколько сбрасываешь после Шона ? Я еще забыла тебе сказать , что каждый день конечно так нельзя , и таких отвесов не будет , а вот через день самое то ))))
Спасибо! :) да, каждый  день не буду. Мне кажется, что ничего не сбрасываю  tyk-tyk . Ну теперь буду взвешиваться чаще - увидим статистику
Марина Галимова пишет:
Шпагат классно - у меня дочка после гимнастики  показывает шпагат  и так и сяк , ну конечно у маленьких растяжка в сто раз лучше . Я просто ей удивляюсь какая она гибкая , она может в шпагате полностью спиной вперед лечь на пол ))))
Да, вот посмотришь на манюнчиков, чего выделывают! и тоже так хочется...  Умничка - доча! Та вообще ты хороших деток воспитала, молодчинка!
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 31 2016, 11:16

Спасибо, Маришка ! Обнималки

Главное в детей надо вкладывать душу , я со старшим сидела занималась до шестого класса , пока сама могла , никогда на него не орала , как бывают мамашки бешенные , я всегда начинаю плакать сама когда ребенок плачет, вообще не могу видеть расстроенного ребенка ) А ты бы видела как моя четырехлетка подбегает ко мне на шею кидается и говорит - мамочка я тебя так сильно люблю , ты моя самая любимая ))))

Так что желаю я тебе , моя дорогая , побыстрее испытать это счастье ))))    Мой малыш Мой малыш Мой малыш
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Мар 31 2016, 18:33

Спасибо, Маринка. Да, уж. ПОРА нам уже своих, а то все с чужими нянчимся :))) родители не против - радуются :))) У меня прямо мурахи пошли, от того, как ты про дочурку написала. Это же так ЗДОРОВО когда в семье добрые отношения, когда счастье и радость ждут дома и согревают на работе! Ради таких вот моментов и хочется жить по-дольше. Нашла смалик обнимашку :))) Крепко-крепко Крепко-крепко Крепко-крепко
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Мар 31 2016, 23:15

Немножко  о еде... Снова о молочке :))) Бардак какой-то у меня с ней. Единственное, что не вызывает сомнений, так это молоко, и то, если на нем только Melk написано, желательно, чтобы коровка была нарисована, ну и нашла я своего производителя любимого и вкусного. А то бывает Соевое Молоко, Кокосовое, Миндальное, ну а внутри вода, молоко и добавки.

Дальше - БЯДА, пообщалась с девочками, и оказалось, что я творог насыпала в борщ вместо сметаны,  использовала кефир вместо сыворотки, а на ночь вместо кефира пью обезжиренный йогурт Кругом голова Кругом голова Кругом голова

magere yoghurt = буквальный перевод = обезжиренный йогурт, но он такой густой, и на вкус - как наш кислый кефир помоги
kwark - девочки говорят, что это творог :))))) но это похоже на кислую сметану  (ну и девчата признают, что на творог это не похоже, но тем не менее)
karnel melk - девочки говорят, что это кефир, но это ооооочень жидкое, полупрозрачное и очень на сыворотку похоже :)))))))))
source cream - вроде как сметана, но почему она так на йогурт похожа??? и продается часто с фруктами?
еще есть питьевые йогурты - с 0% содержанием жира - в пачке полупрозрачная жидкость....

В общем. я теперь не знаю, может я что-то плохое на ночь пью вместо кефира :))))))) Но уверенности нет, что буду пить что-то похожее на сыворотку на ночь... sp sp sp

Молоко поставила скисать для творожка Happy . Может из-за того, что в квартире +16 - сегодня не прокисло.

Ну и позитивчик на ночь, муж 3-ий день сидит на моем 5-ти разовом питании, и у него квадратики нижние прорисовались на животике... Хвастается :)))) УРА!
Вот это метаболизм!

Всем спокойной ночи :) Сплю Сплю Сплю Стакан этой непонятной жидкости поглотила :)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Чт Мар 31 2016, 23:44

mawka пишет:

Дальше - БЯДА, пообщалась с девочками, и оказалось, что я творог насыпала в борщ вместо сметаны,  использовала кефир вместо сыворотки, а на ночь вместо кефира пью обезжиренный йогурт Кругом голова Кругом голова Кругом голова
:)
Марин, я мягким творогом уже как три месяца пользуюсь вместо сметаны! он же обезжиренный и низко калорийный.Мне нравится, я по принципу "борщ сметаной не испортишь" ем Xa-xa-xa!  люблю первые блюда в которые можно "сметанки" положить. А вот подруга моя живет в
Испании и вместо сметаны йогуртом пользуется. Так что не волнуйся, все в порядке Xa-xa-xa!
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 01 2016, 08:13

Мариш , приветик ) Тебе цветы

Я у тебя как всегда сижу лыбюсь во весь рот ))))

Да уж , с молочкой у вас , вы сколько там еще будете-планируете , хотите остаться там уже или у мужа контракт  только ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Апр 01 2016, 10:23

elenazhmurkova пишет:
Марин, я мягким творогом уже как три месяца пользуюсь вместо сметаны! он же обезжиренный и низко калорийный.Мне нравится, я по принципу "борщ сметаной не испортишь" ем Xa-xa-xa!  люблю первые блюда в которые можно "сметанки" положить. А вот подруга моя живет в
Испании и вместо сметаны йогуртом пользуется. Так что не волнуйся, все в порядке Xa-xa-xa!

Я тоже так подумала, что , чтобы вкусно :)))) Если творог для меня как сметана - значит так ему и быть :))))))))))))) От улыбки... А то все эти сложности перевода :) Я тоже люблю добавлять сметанку, даже в овощные супики, вот вкуснее как-то :)))

Марина Галимова пишет:
Мариш , приветик ) Тебе цветы
Я у тебя как всегда сижу лыбюсь во весь рот ))))
Да уж , с молочкой у вас , вы сколько там еще будете-планируете , хотите остаться там уже или у мужа контракт только ?
Маринка, я тоже улыбаюсь :) Что остается делать. Вот ты задала такой хороший вопрос, мы не определились еще. Да, у мужа - контракт. Мой - "закончился". Есть многое, что нам нравится тут: экология, парки, птички, цветочки, инфраструктура, всегда есть куда сходить, поехать, посмотреть что-то, отдохнуть вечером, я в восторге от велосипедных дорожек, они же тут даже между городами :) просто ВЕЗДЕ, и как не странно, - еда мне тоже очень нравится ( ну кроме молочки и помидоров, наши августовские ароматные и вкуснючие помидорки - это ням ням нямка) , тут продукты все по нормам, кстати, свиньи здесь похоже другие, мясо - по вкусу отличается. Ну и многое, что неочень нравится: язык ( точнее его не знание :))), бюрократия, налоги :), цены и зарплаты, медецина, ну и само собой - далеко от дома, скучаем. Здесь все настроено на жизнь в кредит или инвестиции, + надо иметь страховки на все случаи жизни, включая адвокатов, нам это непривычно. Поэтому мы не определились до конца, еще думаем. Но вот когда последний раз в Украину летали, то сначала - было: УРА, мы ДОМА! , но когда вернулись : здесь уже тоже было ощущение ДОМА... Посмотрим как оно пойдет. Но мне ооочень нравится здесь воздух, птички по утрам. И, я как-то бодрее тут, не знаю с чем связано. Еще из непривычного, что я пока не работаю, это впервые после универа ( ну я уже и в универе работала) - поэтому могу немного хандрить, и вообще - работать легче, чем дома сидеть и по хозяйству метаться :)))))))))))

У нас же у обоих был контракт, я тут даже полгода успела поработать, сейчас готовлюсь к сдаче экзаменов, чтобы сертификат получить, любят тут сертификаты :)) Голландский пытаюсь учить, но он туго идет. Проблематично мне их звуки некоторые даются, а если не так произнести -то смысл будет очень другой. Когда еще работала, коллега учил меня цифры правильно произносить, ну вот там "пять" если произнести неправильно ( а разница - минимальная, я так и не уловила), то получится, дальше цитата от того же коллеги: "как ты бы назвала свою соседку таким очень плохим словом, которая тебя ну очень достала, и ты считаешь ее неочень хорошей женщиной? " Вот тебе и неправильное "пять": Xa-xa: Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Из плюсов англ - развивается :)) Я иногда русские слова забывала, особенно, когда работала :))))) Ну и если в кинотеатр идти - то кино на языке оригинала с голландскими субтитрами. По телеку - то же самое.

вывод такой, мне кажется, что вся проблема в опыте, вот если бы мы сюда сразу после универа попали, молодыми, зелеными, с юношеским максимализмом без ничего, то нам бы здесь безумно понравилось и мы бы очень хотели остаться. А вот когда за спиной уже что-то есть, то начинаешь думать, короче, горе от ума Ха-ха
Может когда прогресс в языке пойдет - тогда станет легче. Хотя здесь все знают англ, к нам сантехник приходил - ТАКОЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА! 2 метра красивого подкаченного тела :)))) у меня реально челюсть отвисла :))) муж тоже мне говорил : "Марин, а нам точно сантехника вызвали, или он из другой службы :)))" ,и по англ шпарит - только так...
хотя из газовой службы человек знал французский и голландский, но мы как-то друг друга поняли Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

А теперь про вес:!
снова 72! Ну что ты будешь делать :) Я же даже уже ем немного :)

Еда на сегодня
Утро: водичка капучинко, муж принес - приятно - приятно
хлебцы диетические с сыром и лососем соленым ( сама делаю) и огурцом
Перекус: Морковно яблочно изюмный салат, с моим недокефиром :))) (200 грамм) - у меня весы есть!!!!
Обед: супец овощной
Перекус: йогурт
Ужин: рыба на пару с овощами, 200 грамм
Ночь: недокефир
и водичка

Фитнес: Шон, БодиФлес, и может растяжка :)))

Всем хорошего дня!!! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Пт Апр 01 2016, 10:37

Привет, Мариша!
Как приятно читать вас девочки, как будто сам за границей побывал.
Але так люблю рідну неньку, тягне до дому після 10 днів вояжів.

И о питании Марина - не нравится мне... я противная, добавь мяса, белка, яйца, субстанцию по имени "творожок" - сыр с малым процентом жирности. Начнешь худеть, начнут расти мышцы от белка - это мне на треньках говорят - углеводно- белковое окно.
перед тренькой углевод, после белок.
Может и вес двинется.
Не знаю чего полезла с советами, привычка дурная.Прости, если задела.

JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Пт Апр 01 2016, 10:44

Классное меню Маришка!!!!! Да-да! Да-да! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Да-да! Да-да! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
И тебе удачного денёчка!!! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Целую Целую Целую
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Апр 01 2016, 13:19

Юльчик, я решила рыбы добавить, а то у меня до этого мясо постоянно было... вот и подумала, может это оно меня так... Но рыба скоро закончится, а как раз из мяса нужно что-то приготовить, так что пересмотрю и это.

Ой, девчата, спасибо за ваши комметарии!!! Мне как раз оооооочень нужны советы :) если бы были не нужны, то была бы я с идеальными формами, без апельсиновой корочки, прыгала бы как горная козочка по всем неровным поверхностям с крутым уклоном вверх, и скакала бы как солнечный зайчик.
А так - в душе - я горная козочка, а в реальности - задыхаться начинаю, когда долго вверх, но на одну из гор гряды Олимп я таки вскарабкалась, если что, очень рекомендую!! Там шляпку свою супер модную потеряла, но это другая история.

Меня можно ругать, хвалить, критиковать, подкалывать, заставлять и подбадривать и все все, особенно, когда это делается из чистых побуждений :)! Люблю Люблю Люблю Люблю Мы же для этого тут свои меню и выкладываем. Солнышко Солнышко Солнышко

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор MamaZlaty в Пт Апр 01 2016, 14:56

смотрю ты с Шоном занимаешься, он вроде не из простеньких... Не тяжело?
Я ни разу не пробовала... раньше чего только не испытала на себе - Джилл, Кроуфордр, калланетика (кстати, мне жутко нравилась, но долго - час), занималась силовыми в зале, сейчас мечтаю похудеть и снова в зал.
MamaZlaty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Меня зовут : Евгения
Детки : дочь Злата
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Апр 01 2016, 15:09

Жень, в него втягиваешься :) Сразу было тяжело, не прыгала я так, как он, и темп был намного ниже. И сейчас не на все меня хватает, но это нормально, он даже сам говорит, отдохните, попейте водички, знайте свой предел и... возвращайтесь, сейчас!!!! и поднажмите!!!. Сейчас втянулась :) Правда, я не могу так КРУТО отжиматься, но с каждым разом - выходит все лучше и луше. Даже по фит тесту видно, можешь тыцнуть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там мои результаты. Ну и там где +2 - на самом деле можно сказать +8, там как серия... ПО ощущениям - становлюсь плотнее :)))) Бедра становятся упругими, а не такими желеобразными... После Джил и Кроуфорд - будет нормально, но у него прыжков многовато... Дальше посмотрим, когда пойдут тренировки MAX - там около часа будет.

Калланетика мне тоже нравится. Но решила вот Джона попробовать. Не знаю, на калланетике - все равно жир не уходил, у меня только с кардио и с силовыми выходит. Вот на йогу больше 2 лет ходила - и подтянутая была, растянулась неплохо, но все равно пампушечка или женщина с аппетитными формами :)) Но все равно люблю йогу! Наверное идеальное сочетание: разбавлять кардио и силовые йогой и калланетикой...

Та мне наверное почти все нравится! Просто в каждом есть своя прелесть. Сейчас у меня Шон, надо же сказать, что у меня и это было :)))))))))

Я сегодня какая-то болтушка -болтушка. Видимо соскучилась
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент