БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я это сделаю! Худею к лету.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Я это сделаю! Худею к лету.

Сообщение автор Юлия Хайретдинова в Пн Мар 14 2016, 09:12

Первое сообщение в теме :

И так, с завтрашнего дня начинаю участие в Марафоне стройности! 
Очень стыдно, но сейчас я выгляжу так [url=хттп://radikal.ru/big/bf1e3e5b3fc447c48cfdca3a97adec13][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url] Вес на 14.03 - 73,1 кг

Немного о себе: мне 32 года, я из Санкт-Петербурга. Мама двух лапочек дочек, разница между детками 2.5 года. Рожать оба раза шла с весом 77 кг, из роддома выписывалась 66 кг. И вот все нормальные люди после родов худеют, я наоборот... После первых родов через 1,5 года почти пришла в норму и опять решили с мужем родить ребенка. В итоге после вторых родов так и не могу придти в форму... Дочке летом уже 5 лет будет! Конечно сама виновата - не хватка времени, усталость, лень... Но когда я в феврале встала на весы и увидела цифру 75,6 кг я была в шоке!!! Взяла себя в руки, села на ПП с 29 февраля, так и придерживаюсь по сей день. Медленно иду к цели :) Я знаю, у меня получится!!!

Последний раз редактировалось: Юлия Хайретдинова (Сб Мар 19 2016, 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлия Хайретдинова
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Меня зовут : Юлия
Детки : Ксения
Виктория
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Я это сделаю! Худею к лету.

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Пн Апр 04 2016, 05:29

Юлия Хайретдинова пишет:У меня печалька! Кг не хотят сдаваться без боя! :((( Гуляет 1 кг, то я 71.6, то 72.6... Надеюсь внешне изменения будут видны! Не сдаюсь. иду дальше!!!
А что ты делаешь?

ЮлияАлександровна

Сообщение автор Юлия Хайретдинова в Вт Апр 12 2016, 19:00

Девочки привет! Я здесь, я с вами! Некогда заходить сюда...
С 4 апреля питаюсь по меню составленное диетологом, вес потихоньку начал уходить! Гуляющий кг вроде совсем ушел. Сегодня утром я была 71,1 кг. Но совсем маленький отвес вышел, почти за месяц всего 2 кг :( Ну ничего, иду дальше!
Юлия Хайретдинова
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Меня зовут : Юлия
Детки : Ксения
Виктория
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Апр 12 2016, 20:42

Юль, привет ) 

Так нормальный самый здоровый отвес , диетологи так и рекомендуют 2-3 кг в месяц ))) Зато уже надолго , ну если за старое не примемся ))) У меня тоже пока -3 кг , я не парюсь лишь бы застоя не случилось ))))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Вт Апр 12 2016, 21:49

Юлия Хайретдинова пишет:Девочки привет! Я здесь, я с вами! Некогда заходить сюда...
С 4 апреля питаюсь по меню составленное диетологом, вес потихоньку начал уходить! Гуляющий кг вроде совсем ушел. Сегодня утром я была 71,1 кг. Но совсем маленький отвес вышел, почти за месяц всего 2 кг :( Ну ничего, иду дальше!

Привет! Привет! Ничего, так по 2кг медленно и уверенно к цели. Как говориться "тише едешь - дальше будешь"!
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Меня зовут : Светлана
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Награды :