БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

100 дней марафона,

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

100 дней марафона,

Сообщение автор ossa в Вт Мар 15 2016, 19:23

Первое сообщение в теме :

Привет, коллеги по несчастью ... просто коллеги )

Небольшое лирическое отступление, которое можно не читать.

Меня зовут Диана, мне 40 лет. Впервые бодифлексом начала заниматься в 2009 году. Результаты появились сразу после первого занятия. За неделю похудела так, что даже на работе все отметили мою внезапную стройность. И это за неделю. Дальше пошло не так быстро, но объёмы уменьшались. В итоге дошла до параметров, которые у меня были в старших классах школы.
Муж был счастлив и стал уделять мне больше внимания Тебе цветы . Как результат - ребёнок в 37 лет Танцую Девочка родилась расчудесная, но вот мама прибавила 20 кг и стала похожа на бегемота. Брюки, которые носила до беременности, после родов застревали на коленях и дальше не поднимались. Короче - полный Ужас
На весы я обиделась и выкинула их нафик. В объёме немного уменьшилась (по моим ощущениям, килограмм на 10), но остальные килограммы прилипли и висят на мне  мёртвым грузом. В старые, "добеременные" вещи я влезла и даже застегнула, но видок у меня... Ого!  не для слабонервных... Нужны пинки стимулы. И они у меня есть. Ещё какие! Во-первых, несмотря на свои годы, я снова - молодая мама. Не хочется, гуляя с дочкой, выглядеть, как её бабушка. Ну, а второй стимул ещё круче. (Шёпотом) Этим летом мы собираемся встретиться с однокурсниками Парти Пивко . Хочется ... ну... как бы получше сказать... ну, вы поняли. Типа, не ударить в грязь лицом.
И тут извещение о марафоне  Респект . Урааа!!!! У меня появились единомышленницы!
Конец лирического отступления.

Из-за проблемы с тазобедренным суставом я не могу самозабвенно заниматься бодифлексом по 2-3 раза в день, как это было раньше, поэтому чёткого плана избавления от лишних сантиметров у меня нет, буду смотреть по состоянию.
Примерный план: диета (переход на постную пищу и пр.)+бодифлекс+оксисайз+зумба+прогулки с ребёнком и без. План примерный, что-то можно будет добавить, что-то исключить. Повторюсь, всё будет зависеть от того, как "поведёт себя" сустав.
Начну с таких параметров:
15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота85
Талия89
Низ живота105
Бёдра110
Вес (не обязательно)
Общий итог389
В путь!
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Меня зовут : Диана
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa в Вт Апр 19 2016, 15:14

JuliaVishnia пишет:А чего ж ты мясо не ела????

Пост у меня Ангел До 1 мая низяяяя Медперсонал

ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщение автор JuliaVishnia в Вт Апр 19 2016, 16:21

Моя ты хорошая тогда конечно только понюхать Не-а Да-да!
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор Svetulka в Вт Апр 19 2016, 22:22

Привет, Дианочка. Ты не расстраивайся. Как ни крути,а в похудении 80% успеха за питанием. Так что держись! Может хотя бы дыши по БФ пока делаешь какие-то дела, и просто животик втягивай, булочки напрягай. Уже польза будет.
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Меня зовут : Светлана
Детки : Старшая - Владушка
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор ossa в Ср Апр 20 2016, 09:05

Svetulka пишет: булочки напрягай.

Какая прелесть Ангел

Спасибо, Светик! Держусь изо всех сил. Муж сказал, что он так не смог бы Не-а
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Ср Апр 20 2016, 09:44

ossa пишет:
Svetulka пишет: булочки напрягай.

Какая прелесть Ангел

Спасибо, Светик! Держусь изо всех сил. Муж сказал, что он так не смог бы Не-а

Он так не смог бы, а ты сможешь!!!!
Я вообще вопреки всему худела и пенделей не надо было как сейчас. Он все время меня кривлял на позе льва и копировал мое дыхание с ухмылкой пока -10 кг не слетело.
Потом ухмылка пропала
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор mawka в Ср Апр 20 2016, 10:37

Ой, Даина, как ты сдеражалась в грузинском ресторане!!! Там жеж баклажанчики, говядина, баранина, перчик, лук, кинза... чихиртма... слюнями захлебываюсь Жарко Очень люблю всякие такие вкусняшки! вот это сила воли!

Надеюсь, что вы уже все здоровые!!!

а ремонт закончить невозможно! его можно только остановить Ха-ха У нас так и получилось, хотя мы еще не закончили :)))). В нашей квратире до сих пор только кухня с мебелью и в спальне кровать со шкафом :) Это вся наша мебель. Даже штор и гардин нет Xa-xa-xa! Но все равно уютно, мы шутим, что пока мебель купим, уже второй ремонт делать нужно будет :)))))))))))))
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Сообщение автор ossa в Ср Апр 20 2016, 10:39

Юлечка, конечно смогу! Не в первый раз худею Ха-ха И ещё его приобщу, а то живот себе уже отрастил Ай-яй-яй! Он уже бодифлекс своему коллеге порекомендовал. Рассказал, что жена по этой системе похудела репочесатель
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор ossa в Ср Апр 20 2016, 10:44

mawka пишет:Ой, Даина, как ты сдеражалась в грузинском ресторане!!! Там жеж баклажанчики, говядина, баранина, перчик, лук, кинза...  чихиртма... слюнями захлебываюсь Жарко Очень люблю всякие такие вкусняшки! вот это сила воли!

Сама не верю, что получилось не сорваться. Вчера купила себе книгу о грузинской кухне. Теперь фотографии рассматриваю, ем вприглядку.

С ремонтом вообще веселуха. Надеюсь, что к 1 мая закончим комнату сына (мебель должны привезти и собрать к этому сроку). Потом отложим до начала летних каникул. А дальше по обычной схеме - детей к бабушке, а сами будем дальше ремонтировать.
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Ср Апр 20 2016, 18:56

оооо, ждем новых рецептов!!! Я уже не помню, когда последний раз книги бумажные покупала, только деткам - развивающие и сказки всякие, племяшкам и крестникам. Хотя люблю бумажные книги, они пахнут приятно :) Электронка этого не передает, но зато всегда с собой библиотека!

Я пока только чихиртму делала, не знаю, правильно или нет, но было вкусно :) Еще забабахала недавно томатный суп, он вряд ли грузинский, но так как чеснока я туда бахнула и перца чили, то на аджику грузинскую был похож :))))))))
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Ср Апр 20 2016, 19:11

mawka пишет:Я уже не помню, когда последний раз книги бумажные покупала

Я тоже давно бумажные не покупала... в Китае купила несколько книг: про Марину Цветаеву на китайском языке Ха-ха (читать-не читала.. не настолько я продвинута в китайском) и несколько детских книг на английском языке с движущимися картинками. Книги на русском качала из инета. Но это совсем не то. Вчера купила ещё и 2 книги про одесскую кухню. Одна из них уже была у меня в электронном виде. Ну ни в какое сравнение с электронкой не идёт. Какие там фотографии!!! Слюной можно захлебнуться...
А рецепты надо в специальном отделе писать, я так понимаю?
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Ср Апр 20 2016, 19:18

Ну ты даешь :)))) Цветаева на китайском От улыбки... Мне у нее точно, как минимум одно стихотворение нравится, про Марину :)))))))))))))))))))))) и пену :) Как интересно! Вообще круто, что ты хоть что-то по китайски понимаешь, я только ватаси ва анато о айсимас выучила, и то может неправильно :))) или это на японском pod stolom

В Голландии есть город Лейден, так вот в нем есть дома, на стенах которых написаны стихи. На языке оригинала! Цветаева - тоже есть! Было что-то и с иероглифами. И дома разбросаны по городу, в самых неожиданных местах можно встретить :))

Да, с рецептиками нас сюда отправляли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Буду ждать с нетерпением, я уже Маришкин креветочный салат слопала :)))) ням нямка
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Ср Апр 20 2016, 20:24

mawka пишет:Ну ты даешь :)))) Цветаева на китайском От улыбки...  Мне у нее точно, как минимум одно стихотворение нравится, про Марину :)))))))))))))))))))))) и пену :) Как интересно! Вообще круто, что ты хоть что-то по китайски понимаешь, я только ватаси ва анато о айсимас выучила, и то может неправильно :))) или это на японском pod stolom

Это точно не китайский. Скорее всего, японский. А книгу я купила, потому что мы готовили вечер памяти Марины Цветаевой для наших русскоязычных земляков и китайских студентов, изучающих русский язык. Я писала сценарий, собирала материал. Но потом там что-то не срослось... сценарий лежит, ждёт своего часа, а книга осталась на память о Китае.

mawka пишет: В Голландии есть город Лейден, так вот в нем есть дома, на стенах которых написаны стихи. На языке оригинала! Цветаева - тоже есть! Было что-то и с иероглифами. И дома разбросаны по городу, в самых неожиданных местах можно встретить :))

Ой, как интересно!!! А фоток у тебя нет? Очень хочется посмотреть Упс
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Апр 21 2016, 10:26

Ой, Даиночка, жалко, что не срослось, думаю, что было бы потрясающе! С фотками - горе, мы в Лейден после Кекенкофа (парк с тюльпанами) заехали на великах, а так как в парке мы были часов 6, то у нас уже везде сели батарейки, я же каждый цветочек (вру, это НЕРЕАЛЬНО!!! ТАМ ПРОСТО МОРЕ ЦВЕТОВ! и это при том, что еще не все расцвели) и себя на фоне тюльпанчиков фотала :))))))) В общем, не подготовились мы... Зато фотки с парка - выложу и поделюсь, мне бы только их слить в комп, с этим у нас всегда туго... Мама все ждет фотки со свадьбы, чтобы распечатать... Даже стыдно, уже столько лет прошло! В августе 10 будет как раз... Да-да! А в Лейден свожу вас фоточками другой раз! Обязательно! нам там понравилось - канальчики, дома, бары опять же... :))))))))))))))) и от нас относительно недалеко.
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Чт Апр 21 2016, 10:57

Мариночка, буду ждать с нетерпением. Ужасно люблю такие вещи. И фотки с парка тоже Браво
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Чт Апр 21 2016, 10:59

Да-да! Да-да! Да да,,, ждемсс с нетерпением!! Да-да! Да-да!
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Апр 21 2016, 14:40

ossa пишет:Девочки, привет! Времени катастрофически не хватает, чтоб поболтать с вами. Сын выздоровел, но заболела дочь. А ещё затеяли ремонт в комнате сына, и все его вещи перенесли в нашу комнату (вместе с сынулей, конечно). Теперь у меня даже нет места, где можно было бы пободифлексить. Пока только придерживаюсь поста и принципа питания по системе -60. С работой тоже пока глухо. Нос не вешаю - ремонт не вечен и работа тоже меня найдёт (или я её)

Дианчик , как я пропустила - ты на системе -60 ?))) Вообще полностью на ней сидишь ? Как доча , выздоровели ?

C работой сейчас у всех трудно , у меня мой помощник - с высшим экономическим образованием , такой умный молодой человек - бухгалтер , с машиной,   ищет работу менеджером уже пол года ... Ты на какую специальность держишь курс , ты же вроде что то свое хотела ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор ossa в Чт Апр 21 2016, 15:33

Марина Галимова пишет:

Дианчик , как я пропустила - ты на системе -60 ?))) Вообще полностью на ней сидишь ? Как доча , выздоровели ?

C работой сейчас у всех трудно , у меня мой помощник - с высшим экономическим образованием , такой умный молодой человек - бухгалтер , с машиной,   ищет работу менеджером уже пол года ... Ты на какую специальность держишь курс , ты же вроде что то свое хотела ?

Да, полностью на системе -60. И ещё пытаюсь поужинать до 18 (вчера не получилось Засмущалась ) Но как-то не худеется мне, период застоя наступил. Причём, во всех сферах. Но я же оптимистка конченая , потому и уверена, что скоро всё сдвинется в нужную сторону.
Доча ещё немного покашливает, но на свои развивашки бежит бегом и даже не кашляет.

С работой трудно. Тем более, что я ищу работу по своей второй специальности (специалист по рекламе и связям с общественности), которые во время кризиса первые попадают под сокращение. Придётся, видимо, либо своё дело начинать, либо стряхнуть пыль с первого диплома и податься в школу. Говорят, что учителей у нас в городе катастрофически не хватает репочесатель
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Чт Апр 21 2016, 15:37

Дианочка, конечно сдвинется! А до 18 - это вообще КРУТЬ Да-да! Класс! Молодец!:
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор ossa в Чт Апр 21 2016, 15:46

elenazhmurkova пишет:Дианочка, конечно сдвинется! А до 18 - это вообще КРУТЬ Да-да! Класс! Молодец!:

Сдвинется-сдвинется. Я себе сейчас в нашем ремонтном бардаке разгребла небольшой пятачок и на нем по утрам занимаюсь. Жутко неудобно, ноги постоянно во что-то упираются, но я продолжаю пыхтеть.
В ужине до 18 мне очень нравится ощущение лёгкости по утрам Happy . Встаёшь утром - так прям и летишь, вся такая волшебная, к зеркалу Танцую Лечу! . Смотришься в него и понимаешь, что хоть тебе и легко, а животик при тебе остался В обморок Страшно Ха-ха
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Чт Апр 21 2016, 15:49

Живот - это временное явление! Вот почему он гад самым последним уходит? Но мы его все равно победим!
Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да!
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор ossa в Чт Апр 21 2016, 15:53

elenazhmurkova пишет:Живот - это временное явление! Вот почему он гад самым последним уходит? Но мы его все равно победим!
Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да!

Гад - не то слово! Выгоняешь его, выгоняешь, а он прилип к тебе и висит, как будто ему здесь рады репочесатель . А мы его победим - это факт. Уже чисто ради интереса - кто кого.
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Апр 21 2016, 16:01

Сдвинется, сдвинется! Обязательно! Про легкость - это ты хорошо заметила, мне еще кажется, что просто когда мы каждый день на себя в зеркало глядим, то не замечаем изменения, а они по-тихоньку, но происходят. Точно так и набираем, пока в один прекрасный момент любимое платье не застегивается... Подмигну Даже если сантиметры стоят, очень здорово, что легкость внутри появляется, она же потом и порхать заставляет и все наши зарядки не бросать... Тренируюсь
люблю просыпаться полной сил и энергии, с улыбкой и осознанием, что могу двигать горы :))) а вот кислой и вредной - не люблю, тогда даже завтрак лениво готовить и мужу собирать тормозок на работу

Дианчик, ты - молодец, что системы придерживаешься, я пока только стараюсь, у меня плохо выходит :) Можешь рычать на меня!

Представила тебя на пятачке :)))) У меня такой же был :)))))

Работу найдешь, обязательно! Или дело откроешь, что еще лучше. С точки зрения наблюдателя интересно, если ты в школу вернешься :))))) Но сама смотри конечно, может и понравится еще ;)

Животик уйдет! Обязательно! У меня тоже последним уходот. Сначала лицо худеет, шея, спина ( руки стоят) потом... ноги, и только потом живот... про руки - даже не знаю, давно не худели pod stolom Xa-xa-xa! Ха-ха
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Чт Апр 21 2016, 16:58

Мариночка, ты что???!!! Как я могу на тебя рычать? ты ж наш позитивчик Тебе цветы У меня, кроме живота, ещё и бёдра ушли в застой.
А насчёт работы муж как-то пошутил, что не надо мне худеть... надо создать свой бизнес, а там, на нервах, всё само уйдёт neznaiy
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Апр 21 2016, 17:18

ой, та ну его такое похудение... на нервах... не нужно! когда нервничаешь, оно плохо... я у себя после таких вот нервов седые волосы обнаруживаю! Но хоть что-то приятное ( это я про похудение), зато когда оттепель в нервах, жор нападает. Но, в своем деле не без этого, хотя любая смена обстановки - стресс, выход из зоны комфорта, но, порой нужны такие встяски. Солнышко Мы тебя поддерживать будем, если что, так что тебе некогда будет переживать!
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Апр 21 2016, 17:21

ossa пишет:

Да, полностью на системе -60. И ещё пытаюсь поужинать до 18 (вчера не получилось Засмущалась ) Но как-то не худеется мне, период застоя наступил. Причём, во всех сферах. Но я же оптимистка конченая , потому и уверена, что скоро всё сдвинется в нужную сторону.
Доча ещё немного покашливает, но на свои развивашки бежит бегом и даже не кашляет.

С работой трудно. Тем более, что я ищу работу по своей второй специальности (специалист по рекламе и связям с общественности), которые во время кризиса первые попадают под сокращение. Придётся, видимо, либо своё дело начинать, либо стряхнуть пыль с первого диплома и податься в школу. Говорят, что учителей у нас в городе катастрофически не хватает репочесатель

чем ты обычно ужинаешь ? Я чтот как присела на этот йогурт с фруктами , мяса мне днем хватает вечером не лезет , овощей тоже днем много )))

От кашля не пробовали гербион с подорожником , за вечер снимает кашель , мы частенько кашляем так только он спасает ) 

А кстати учителя сейчас хорошо получают , у меня подружка учитель русского - долго не работала после школы , да и потому что зарплаты были маленькими , а сейчас нормально свои 40 тыс имеет )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор ossa в Чт Апр 21 2016, 22:02

Мариночка, ужин у меня чем проще и меньше, тем лучше. Творог или постное отварное мясо или запечённая или отварная рыба с лимонным соком или салатик... Как-то так... Ну, и водичка, конечно.

С кашлем, мне кажется, она больше придумывает... Она у нас очень любит лечиться, поэтому начинает "кашлять" и требовать лекарства.

С учительством я, конечно, не зарекаюсь. Всё может быть. 40 тыщ мне вряд ли будут платить, я после универа вообще учителем не работала, только школьным психологом... категории нет никакой. Так что работать придётся чисто из любви к искусству Учи язык

Мариночка-mawka, спасибо! Я сейчас сто тысяч миллионов раз просчитываю все расходы. Придётся рискнуть деньгами, а они, как известно, лишними не бывают )))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент