БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

100 дней марафона,

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

100 дней марафона,

Сообщение автор ossa в Вт Мар 15 2016, 19:23

Первое сообщение в теме :

Привет, коллеги по несчастью ... просто коллеги )

Небольшое лирическое отступление, которое можно не читать.

Меня зовут Диана, мне 40 лет. Впервые бодифлексом начала заниматься в 2009 году. Результаты появились сразу после первого занятия. За неделю похудела так, что даже на работе все отметили мою внезапную стройность. И это за неделю. Дальше пошло не так быстро, но объёмы уменьшались. В итоге дошла до параметров, которые у меня были в старших классах школы.
Муж был счастлив и стал уделять мне больше внимания Тебе цветы . Как результат - ребёнок в 37 лет Танцую Девочка родилась расчудесная, но вот мама прибавила 20 кг и стала похожа на бегемота. Брюки, которые носила до беременности, после родов застревали на коленях и дальше не поднимались. Короче - полный Ужас
На весы я обиделась и выкинула их нафик. В объёме немного уменьшилась (по моим ощущениям, килограмм на 10), но остальные килограммы прилипли и висят на мне  мёртвым грузом. В старые, "добеременные" вещи я влезла и даже застегнула, но видок у меня... Ого!  не для слабонервных... Нужны пинки стимулы. И они у меня есть. Ещё какие! Во-первых, несмотря на свои годы, я снова - молодая мама. Не хочется, гуляя с дочкой, выглядеть, как её бабушка. Ну, а второй стимул ещё круче. (Шёпотом) Этим летом мы собираемся встретиться с однокурсниками Парти Пивко . Хочется ... ну... как бы получше сказать... ну, вы поняли. Типа, не ударить в грязь лицом.
И тут извещение о марафоне  Респект . Урааа!!!! У меня появились единомышленницы!
Конец лирического отступления.

Из-за проблемы с тазобедренным суставом я не могу самозабвенно заниматься бодифлексом по 2-3 раза в день, как это было раньше, поэтому чёткого плана избавления от лишних сантиметров у меня нет, буду смотреть по состоянию.
Примерный план: диета (переход на постную пищу и пр.)+бодифлекс+оксисайз+зумба+прогулки с ребёнком и без. План примерный, что-то можно будет добавить, что-то исключить. Повторюсь, всё будет зависеть от того, как "поведёт себя" сустав.
Начну с таких параметров:
15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота85
Талия89
Низ живота105
Бёдра110
Вес (не обязательно)
Общий итог389
В путь!
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Меня зовут : Диана
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa в Чт Апр 21 2016, 22:02

Мариночка, ужин у меня чем проще и меньше, тем лучше. Творог или постное отварное мясо или запечённая или отварная рыба с лимонным соком или салатик... Как-то так... Ну, и водичка, конечно.

С кашлем, мне кажется, она больше придумывает... Она у нас очень любит лечиться, поэтому начинает "кашлять" и требовать лекарства.

С учительством я, конечно, не зарекаюсь. Всё может быть. 40 тыщ мне вряд ли будут платить, я после универа вообще учителем не работала, только школьным психологом... категории нет никакой. Так что работать придётся чисто из любви к искусству Учи язык

Мариночка-mawka, спасибо! Я сейчас сто тысяч миллионов раз просчитываю все расходы. Придётся рискнуть деньгами, а они, как известно, лишними не бывают )))

ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщение автор mawka в Пт Апр 22 2016, 10:14

Доброе утро, Дианочка!!!

Ой, как необычно, что доченька любит лечиться, обычно  наоборот... Хотя...я  в детстве пектусин любила, потому что сладенькией и витаминки кислые такие, маленькие желтые :))))))))))))

Вот тебе мотивирующая линочка тыц когда такие истории читаешь, то расматриваешь свои временные остановки как шажки, которые приближают к цели, ну или к изменению цели Тебе цветы

Про ужин не написала, мне нравится твой ужин, только вот мне Мариша сказала, что на ужин салат лучше маслом не заправлять, я перестала, теперь или лимоном или бальзамиком или соевым - по капельке... Это как раз по -60, но ты в курсе, наверное
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 22 2016, 10:30

Дианчик , привет ) hello

Так здорово ты чередуешь этот ужин , надо рыбку тоже начать, я ведь люблю рыбу всякую ))))

аа , она балуется ))))) Ха-ха

Не хочешь нам рассказать идейку , что посоветуем может ? Cейчас мне кажется сложнее со всем будет в плане предпринимательства - такой жуткий кризис , фирмы закрываются только так ,  у нас даже крупная хлебобулочная закрылась , вот думала хлеб-выпечку всегда люди будут брать , а вот оно как , и ведь качество было в Екатеринбурге самое -самое. А я вообще за 20 лет своей трудовой деятельности насмотрелась как предпринимателям очень тяжело приходится , это редким удается держаться на плаву , по молодости тоже хотела что то свое , но перегорела - лучше думаю на дядечку работать но спокойно , никому ничего не должна и зп получать стабильно ))))  Но , это мое только личное мнение )))

Ну у нее еще и классное руководство и видимо еще дополнительные уроки ))) Вообще этой отрасли повысили зп , воспитатели всегда получали по 10 тыс , сейчас от 25т.
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор ossa в Пт Апр 22 2016, 20:40

mawka пишет:
Вот тебе мотивирующая линочка тыц когда такие истории читаешь, то расматриваешь свои временные остановки как шажки, которые приближают к цели, ну или к изменению цели Тебе цветы

Мариночка, спасибо за мотивацию Тебе цветы Только и президентский срок Линкольна закончился досрочно и трагически. Но целеустремлённость этого человека вдохновляет. И таких примеров огромное количество. Взять хотя бы Стива Джобса, которого выгнали из основанной им же компании. А позже он в неё всё равно вернулся, возглавил и довёл до вершины успеха.
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Апр 22 2016, 21:05

Ох, да, но целеустремленность потрясает, и ты права, таких много историй. Еще прежде чем что-то выгорит, очень много падений может быть, вот истории стартапов чего только стоят... У меня просто прежний босс "ангел" и инвестор сейчас, а до этого и в свою компанию приводил подобных... В общем, среди множества идей, только некоторые "выстреливают", мне еще нравится история про студента - основателя FedEх, он сдавал экзамен или диплом ... и предложил создать систему курьерской доставки, которая быстро доставляет товары, но за большие деньги. Профессор поставил 3, так как посчитал, что такое маловероятно. А студент стал миллионером... но все было тоже не просто...

Так что бывает всякое... Но, нам , конечно стоит продумывать все, хотя есть и другие мнения. Тяжело советовать, у меня еще и опыта своего дела нет... Я пока только наемный сотрудник :))))) Но примеры разные бывают.

Удачи в любом решении, потому как школа может оказаться еще тем испытанием :))))))))))))) У меня мама сейчас на пенсии, думала будет тянуть обратно, пока не тянет :)))))))))))))
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Пт Апр 22 2016, 21:12

Марина Галимова пишет:
Так здорово ты чередуешь этот ужин , надо рыбку тоже начать, я ведь люблю рыбу всякую ))))

Я рыбу просто обожаю и семью свою к ней приучила. Покупаю её сразу мелким оптом прямо с хладокомбината и каждый день всех кормлю  Готовлю рыбку  Ранее горячо любимая мужем и свекровью свинина с салом у нас уже не в чести, приучаю всех к здоровому питанию.

Марина Галимова пишет: Не хочешь нам рассказать идейку , что посоветуем может ? Cейчас мне кажется сложнее со всем будет в плане предпринимательства - такой жуткий кризис , фирмы закрываются только так

Потому я всё взвешиваю и просчитываю. Хотя, сколько не считай, рано или поздно появится какой-нибудь непросчитанный и непредвиденный  "сюрприз"  Страшно . Идейками могу поделиться, их у меня навалом , хватит на несколько человек   Ха-ха  Вообще, в далёкой перспективе, ресторан итальянской кухни. Не той, которую сейчас активно выдают за итальянскую, а настоящую. В Китае познакомилась с одним итальянцем, который рассказал, какой должна быть настоящая пицца, порекомендовал "самый итальянский ресторан" из всех, что были в городе. Это было нечто... Но это только мечты  Думаю Сейчас столько денег нет. Надо и место бойкое найти, и интерьер подходящий, и персонал грамотный, и итальянского шеф-повара затащить, чтобы научил правильно готовить. В общем, это не сейчас...
Сейчас выбираю между медийными исследованиями, интернет-магазином, турагентством или event-агентством.

Марина Галимова пишет:Ну у нее еще и классное руководство и видимо еще дополнительные уроки ))) Вообще этой отрасли повысили зп , воспитатели всегда получали по 10 тыс , сейчас от 25т.

Сейчас, наверное, многое изменилось. Я ушла из школы в 2001 году. Было у меня тогда классное руководство, но платили за него такие копейки, что оно того не стОило... гемора было очень много, особенно если учесть, что приходилось иметь дело с подростками, чьи реакции бывают непредсказуемы. В любом случае, сейчас я в школу не пойду - конец учебного года. А там будет видно
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор ossa в Пт Апр 22 2016, 21:17

mawka пишет: мне еще нравится история про студента - основателя FedEх, он сдавал экзамен или диплом ... и предложил создать систему курьерской доставки, которая быстро доставляет товары, но за большие деньги.

Кстати, я этот вариант тоже рассматриваю. Только не с таким размахом, как у федекс, конечно Ха-ха В общем, идей много...Пойду я, наверное, .... в школу Кругом голова
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 22 2016, 21:56

pod stolom pod stolom pod stolom Девочки , хватит меня смешить - да ну вас pod stolom  Ляляля - а пойду я в школу pod stolom Уговорили pod stolom

С магазинчиком идея понравилась , потому что сама тряпичница ( как мама меня называет ) 
У меня сестра младшая - главбухом тоже всю жизнь , после декрета открыла магазин детской одежды , интернет магазин , накупила товару до сих пор в квартире ее целая комната со стойками . Зато Марине удобно - приехала купила доче что нужно )))) Но не получилось , пошла работать опять на дядечку бухом))) Это я просто - истории из окружения ))) 

Ты чего кстати не идешь в галерею , у нас там фото есть )
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ossa в Пт Апр 22 2016, 22:11

Посмотрим... может, кризис лучше в школе пересидеть Умница , а потом, когда всё наладится, начать своё дело... в общем, я вся в раздумьях Думаю Думаю Думаю ну, как обычно...
Я сама та ещё шмоточница (меня муж так зовёт). Но по сравнению с моей младшей сестрой я - младенец. Наш шкаф на 4-х человек он легко забила своими вещами и ещё куча всего осталась.

А ты хорошо устроилась Ха-ха с сестрой - владелицей магазина )))

В галерею мне хода нет. Пишут: "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.". Я бесправная... остаётся только побираться по вашим дневничкам Плачу Плачу Плачу
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 22 2016, 22:14

Так там надо просто заявку подать Юле Александровне и 50 сообщений вроде было так раньше , не знаю как сейчас , фото прикрепить еще .
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ossa в Пт Апр 22 2016, 22:25

Наболтала я уже больше 50 Поклон . Завтра Юле Александровне напишу, а то меня уже запинали все, чтобы я им спать не мешала. А ещё у меня завтра в 9 часов утра субботник во дворе. Пойду, поубираю двор немного. Какой-никакой, а фитнес на свежем воздухе. Ну, и двор чистый будет От улыбки...
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Сб Апр 23 2016, 22:31

О, Маришка - молодец, вспомнила про Галериею. Ждем тебя там hello Фитнес на свежем воздухе :)))) тоже хорошо, особенно в совмещении с чистым двором, это почти как агрофитнес у Лены :) Тебе цветы Идеи - хорошие, особенно если выгорят, конечно, подводных камней много, а как подумаю, сколько разрешений нужно для ресторана, кроме денег, мамадорогая Ужас Но это я такая :) С магазинами тоже, нужно поставщиков, покупателей, рекламу, налоги... Болею за тебя и держу кулачки.

И мне всегда приятно, когда учителям зп поднимают, а то мама за смешные деньги работала...

В общем, решай сама, ну и если в школу, то лучше заранее ходить и узнавать, а то я не помню, когда они там нагрузку распределяют, то ли в июне ( перед отпусками) то ли в августе уже перед приемкой школы :))))))))))))))))))

Что творится?

убежала Уборка Готовлю
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Апр 25 2016, 11:48

Дианчик, двор уже блестит! У тебя, похоже субботник и в "воскресенник" перешел От улыбки... Все переделала? Уборка Парфюм 25 Ноготочки Красотуля Готовлю 04 Готовлю рыбку girl_domestic
Хозяюшка dai 5
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Апр 26 2016, 09:20

Мариш, привет! Субботник в воскресник не перешёл, но прошёл в 2 серии. С утра вышли, погребли граблями листья во дворе и поехали сына из школы забирать. А вечером позвонила соседка и предложила ещё немного поработать. А что? Я - под козырёк, всеХда готова! Мне ж надо худеть Класс! Молодец!: ! Так мы вечером вдвоём мусор и сгребали в кучи: Анька (сбежавшая от нагрянувшей "в гости" свекрови) и я (вечно худеющая) dai 5
В воскресенье погода была отличная, мы всей семьёй поехали гулять в Сокольники. Прошли километров 7, не меньше. Дочка то ехала на самокате, то на папе, то на брате. На обратном пути, чтобы добраться до машины, взяли такси, но попали в дикую пробку, вышли из такси и 5 остановок пешочком прогулялись. В общем, выходные прошли ударно.
Вот только вчера утром у меня бодифлекс не пошёл. Решила закрепить результат тренировками, но на последних упражнениях начала кружиться голова. Но меня ж так просто не собьёшь. Посидела немного на диване, подышала и закончила комплекс. Сегодня решила не делать. По крайней мере, с утра.
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Вт Апр 26 2016, 09:24

Диан, а у меня никогда с утра бодик не идет, тоже голова кружится бывает, я его обычно часа в четыре делаю
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Апр 26 2016, 09:31

Леночка, я всегда утром делаю, всё было нормально. Я думаю, что это реакция на смену погоды (резко изменилась не в лучшую сторону) + приближающиеся КД + я простыла немного. Сегодня попробую вечером сделать, не люблю делать перерывы
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Апр 26 2016, 09:37

Дианчик , привет ) Вот молодцы с соседкой ) Глядя на тебя тоже надо субботник устроить в своем подъезде , а то в соседних розы растут а у нас одна скудненькая ))))

Как здорово погуляли , представила дочу , моя тоже всегда брату- " на ручки, на ручки ")))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Апр 26 2016, 09:46

Марина Галимова пишет:Дианчик , привет ) Вот молодцы с соседкой ) Глядя на тебя тоже надо субботник устроить в своем подъезде , а то в соседних розы растут а у нас одна скудненькая ))))

Как здорово погуляли , представила дочу , моя тоже всегда брату- " на ручки, на ручки ")))

Марин, у нас субботник планировался заранее администрацией нашего поселения. Соседка говорит, что когда мы ездили за сыном, даже наш глава приезжал, фоткался на фоне пакетов с мусором Ха-ха Клумбы у нас тоже сами жители обустраивают, всяких зверушек из пластиковых бутылок и б/ушных шин делают, пытаются хоть как-то облагородить территорию.

Моя тоже брата очень любит. К нам в гости однажды пришла её старшая подружка (ей аж 4 года!). Короче, эта подружка по уши влюбилась в моего сына и сказала, что выйдет за него замуж. Больше дочка с ней не дружит )))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Апр 26 2016, 09:54

ossa пишет:
Короче, эта подружка по уши влюбилась в моего сына и сказала, что выйдет за него замуж. Больше дочка с ней не дружит )))
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

ааа , во как ))) Ну тоже хорошо , Реутов это же городок от Москвы недалеко ?

та когда в галерею придешь , на твоих деток посмотреть и на наших )))) А сколько у тебя старшему ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Вт Апр 26 2016, 09:55

ossa пишет:. Больше дочка с ней не дружит )))
pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Апр 26 2016, 10:30

Да, Реутов от Москвы очень недалеко, через дорогу (МКАД). Но это старые данные, мы там жили, когда я только зарегистрировалась на сайте, надо исправить. Мы сейчас живём подальше, в 30 км от Москвы в небольшом посёлке. Но он начал активно застраиваться, поэтому мы решили из него тоже удрать. Муж сейчас из дома работает, ездит в Москву редко, на переговоры только.
Сыну в мае будет 14. Парень рослый, рост 185, 44 размер ноги :))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Апр 26 2016, 12:55

Ой, Диан, на что только люди не решаться, чтобы от свекрови сбежать :)))))))))) Ну а вообще, молодцы!

Дочка не дружит.... ой, держите меня, не могу больше! Вот жеж ревнивица маленькая :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom

А Глава только фотался? или тоже работал? ;)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Апр 26 2016, 13:42

mawka пишет:
А Глава только фотался? или тоже работал? ;)

Я не видела его. Соседка сказала, что сфоткался, похвалил и уехал. Видимо, не царское это дело )))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Сб Апр 30 2016, 22:41

Привет, Дианочка. Ну и нахохоталась я! Доча - настоящая женщина. Подруги - они такие ещё... иногда бывают. Вначале на брата глаз положат, потом и суженого отбить могут))))))))) pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom

Я вот БФ тоже только по утрам делала. Это чувство пустого желудка у меня только спросонок бывает. БФ
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Меня зовут : Светлана
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 05 2016, 06:58

Дианчик , приветик ) Как дела , как праздники у вас в Москве прошли )))

Вы на парад собираетесь ? Мы тут с нетерпением ждем парад - авиа  шоу , мои прям балдеют от самолетов )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Май 09 2016, 13:55

О, парад :) Здесь просто старые машинки проехали по центру и все, старые такие военные. Еще концерт был бесплатный... и все. Это 5 мая было :)

А сегодня 9 мая, для меня это немного грустный праздник, особенно когда видишь, как мало осталось ветеранов, и что вспоминают о них только раз в году, добавляет грусти еще, что мы дедушку хоронили на День Победы... Мама каждый год рулеты маковые печет... эхъ

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент