БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

100 дней марафона,

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

100 дней марафона,

Сообщение автор ossa в Вт Мар 15 2016, 19:23

Первое сообщение в теме :

Привет, коллеги по несчастью ... просто коллеги )

Небольшое лирическое отступление, которое можно не читать.

Меня зовут Диана, мне 40 лет. Впервые бодифлексом начала заниматься в 2009 году. Результаты появились сразу после первого занятия. За неделю похудела так, что даже на работе все отметили мою внезапную стройность. И это за неделю. Дальше пошло не так быстро, но объёмы уменьшались. В итоге дошла до параметров, которые у меня были в старших классах школы.
Муж был счастлив и стал уделять мне больше внимания Тебе цветы . Как результат - ребёнок в 37 лет Танцую Девочка родилась расчудесная, но вот мама прибавила 20 кг и стала похожа на бегемота. Брюки, которые носила до беременности, после родов застревали на коленях и дальше не поднимались. Короче - полный Ужас
На весы я обиделась и выкинула их нафик. В объёме немного уменьшилась (по моим ощущениям, килограмм на 10), но остальные килограммы прилипли и висят на мне  мёртвым грузом. В старые, "добеременные" вещи я влезла и даже застегнула, но видок у меня... Ого!  не для слабонервных... Нужны пинки стимулы. И они у меня есть. Ещё какие! Во-первых, несмотря на свои годы, я снова - молодая мама. Не хочется, гуляя с дочкой, выглядеть, как её бабушка. Ну, а второй стимул ещё круче. (Шёпотом) Этим летом мы собираемся встретиться с однокурсниками Парти Пивко . Хочется ... ну... как бы получше сказать... ну, вы поняли. Типа, не ударить в грязь лицом.
И тут извещение о марафоне  Респект . Урааа!!!! У меня появились единомышленницы!
Конец лирического отступления.

Из-за проблемы с тазобедренным суставом я не могу самозабвенно заниматься бодифлексом по 2-3 раза в день, как это было раньше, поэтому чёткого плана избавления от лишних сантиметров у меня нет, буду смотреть по состоянию.
Примерный план: диета (переход на постную пищу и пр.)+бодифлекс+оксисайз+зумба+прогулки с ребёнком и без. План примерный, что-то можно будет добавить, что-то исключить. Повторюсь, всё будет зависеть от того, как "поведёт себя" сустав.
Начну с таких параметров:
15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота85
Талия89
Низ живота105
Бёдра110
Вес (не обязательно)
Общий итог389
В путь!
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Меня зовут : Диана
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa в Чт Апр 21 2016, 22:02

Мариночка, ужин у меня чем проще и меньше, тем лучше. Творог или постное отварное мясо или запечённая или отварная рыба с лимонным соком или салатик... Как-то так... Ну, и водичка, конечно.

С кашлем, мне кажется, она больше придумывает... Она у нас очень любит лечиться, поэтому начинает "кашлять" и требовать лекарства.

С учительством я, конечно, не зарекаюсь. Всё может быть. 40 тыщ мне вряд ли будут платить, я после универа вообще учителем не работала, только школьным психологом... категории нет никакой. Так что работать придётся чисто из любви к искусству Учи язык

Мариночка-mawka, спасибо! Я сейчас сто тысяч миллионов раз просчитываю все расходы. Придётся рискнуть деньгами, а они, как известно, лишними не бывают )))

ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщение автор mawka в Пт Апр 22 2016, 10:14

Доброе утро, Дианочка!!!

Ой, как необычно, что доченька любит лечиться, обычно  наоборот... Хотя...я  в детстве пектусин любила, потому что сладенькией и витаминки кислые такие, маленькие желтые :))))))))))))

Вот тебе мотивирующая линочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] когда такие истории читаешь, то расматриваешь свои временные остановки как шажки, которые приближают к цели, ну или к изменению цели Тебе цветы

Про ужин не написала, мне нравится твой ужин, только вот мне Мариша сказала, что на ужин салат лучше маслом не заправлять, я перестала, теперь или лимоном или бальзамиком или соевым - по капельке... Это как раз по -60, но ты в курсе, наверное
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Меня зовут : Марина
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 22 2016, 10:30

Дианчик , привет ) hello

Так здорово ты чередуешь этот ужин , надо рыбку тоже начать, я ведь люблю рыбу всякую ))))

аа , она балуется ))))) Ха-ха

Не хочешь нам рассказать идейку , что посоветуем может ? Cейчас мне кажется сложнее со всем будет в плане предпринимательства - такой жуткий кризис , фирмы закрываются только так ,  у нас даже крупная хлебобулочная закрылась , вот думала хлеб-выпечку всегда люди будут брать , а вот оно как , и ведь качество было в Екатеринбурге самое -самое. А я вообще за 20 лет своей трудовой деятельности насмотрелась как предпринимателям очень тяжело приходится , это редким удается держаться на плаву , по молодости тоже хотела что то свое , но перегорела - лучше думаю на дядечку работать но спокойно , никому ничего не должна и зп получать стабильно ))))  Но , это мое только личное мнение )))

Ну у нее еще и классное руководство и видимо еще дополнительные уроки ))) Вообще этой отрасли повысили зп , воспитатели всегда получали по 10 тыс , сейчас от 25т.
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор ossa в Пт Апр 22 2016, 20:40

mawka пишет:
Вот тебе мотивирующая линочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] когда такие истории читаешь, то расматриваешь свои временные остановки как шажки, которые приближают к цели, ну или к изменению цели Тебе цветы

Мариночка, спасибо за мотивацию Тебе цветы Только и президентский срок Линкольна закончился досрочно и трагически. Но целеустремлённость этого человека вдохновляет. И таких примеров огромное количество. Взять хотя бы Стива Джобса, которого выгнали из основанной им же компании. А позже он в неё всё равно вернулся, возглавил и довёл до вершины успеха.
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Апр 22 2016, 21:05

Ох, да, но целеустремленность потрясает, и ты права, таких много историй. Еще прежде чем что-то выгорит, очень много падений может быть, вот истории стартапов чего только стоят... У меня просто прежний босс "ангел" и инвестор сейчас, а до этого и в свою компанию приводил подобных... В общем, среди множества идей, только некоторые "выстреливают", мне еще нравится история про студента - основателя FedEх, он сдавал экзамен или диплом ... и предложил создать систему курьерской доставки, которая быстро доставляет товары, но за большие деньги. Профессор поставил 3, так как посчитал, что такое маловероятно. А студент стал миллионером... но все было тоже не просто...

Так что бывает всякое... Но, нам , конечно стоит продумывать все, хотя есть и другие мнения. Тяжело советовать, у меня еще и опыта своего дела нет... Я пока только наемный сотрудник :))))) Но примеры разные бывают.

Удачи в любом решении, потому как школа может оказаться еще тем испытанием :))))))))))))) У меня мама сейчас на пенсии, думала будет тянуть обратно, пока не тянет :)))))))))))))
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Пт Апр 22 2016, 21:12

Марина Галимова пишет:
Так здорово ты чередуешь этот ужин , надо рыбку тоже начать, я ведь люблю рыбу всякую ))))

Я рыбу просто обожаю и семью свою к ней приучила. Покупаю её сразу мелким оптом прямо с хладокомбината и каждый день всех кормлю  Готовлю рыбку  Ранее горячо любимая мужем и свекровью свинина с салом у нас уже не в чести, приучаю всех к здоровому питанию.

Марина Галимова пишет: Не хочешь нам рассказать идейку , что посоветуем может ? Cейчас мне кажется сложнее со всем будет в плане предпринимательства - такой жуткий кризис , фирмы закрываются только так

Потому я всё взвешиваю и просчитываю. Хотя, сколько не считай, рано или поздно появится какой-нибудь непросчитанный и непредвиденный  "сюрприз"  Страшно . Идейками могу поделиться, их у меня навалом , хватит на несколько человек   Ха-ха  Вообще, в далёкой перспективе, ресторан итальянской кухни. Не той, которую сейчас активно выдают за итальянскую, а настоящую. В Китае познакомилась с одним итальянцем, который рассказал, какой должна быть настоящая пицца, порекомендовал "самый итальянский ресторан" из всех, что были в городе. Это было нечто... Но это только мечты  Думаю Сейчас столько денег нет. Надо и место бойкое найти, и интерьер подходящий, и персонал грамотный, и итальянского шеф-повара затащить, чтобы научил правильно готовить. В общем, это не сейчас...
Сейчас выбираю между медийными исследованиями, интернет-магазином, турагентством или event-агентством.

Марина Галимова пишет:Ну у нее еще и классное руководство и видимо еще дополнительные уроки ))) Вообще этой отрасли повысили зп , воспитатели всегда получали по 10 тыс , сейчас от 25т.

Сейчас, наверное, многое изменилось. Я ушла из школы в 2001 году. Было у меня тогда классное руководство, но платили за него такие копейки, что оно того не стОило... гемора было очень много, особенно если учесть, что приходилось иметь дело с подростками, чьи реакции бывают непредсказуемы. В любом случае, сейчас я в школу не пойду - конец учебного года. А там будет видно
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор ossa в Пт Апр 22 2016, 21:17

mawka пишет: мне еще нравится история про студента - основателя FedEх, он сдавал экзамен или диплом ... и предложил создать систему курьерской доставки, которая быстро доставляет товары, но за большие деньги.

Кстати, я этот вариант тоже рассматриваю. Только не с таким размахом, как у федекс, конечно Ха-ха В общем, идей много...Пойду я, наверное, .... в школу Кругом голова
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 22 2016, 21:56

pod stolom pod stolom pod stolom Девочки , хватит меня смешить - да ну вас pod stolom  Ляляля - а пойду я в школу pod stolom Уговорили pod stolom

С магазинчиком идея понравилась , потому что сама тряпичница ( как мама меня называет ) 
У меня сестра младшая - главбухом тоже всю жизнь , после декрета открыла магазин детской одежды , интернет магазин , накупила товару до сих пор в квартире ее целая комната со стойками . Зато Марине удобно - приехала купила доче что нужно )))) Но не получилось , пошла работать опять на дядечку бухом))) Это я просто - истории из окружения ))) 

Ты чего кстати не идешь в галерею , у нас там фото есть )
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ossa в Пт Апр 22 2016, 22:11

Посмотрим... может, кризис лучше в школе пересидеть Умница , а потом, когда всё наладится, начать своё дело... в общем, я вся в раздумьях Думаю Думаю Думаю ну, как обычно...
Я сама та ещё шмоточница (меня муж так зовёт). Но по сравнению с моей младшей сестрой я - младенец. Наш шкаф на 4-х человек он легко забила своими вещами и ещё куча всего осталась.

А ты хорошо устроилась Ха-ха с сестрой - владелицей магазина )))

В галерею мне хода нет. Пишут: "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.". Я бесправная... остаётся только побираться по вашим дневничкам Плачу Плачу Плачу
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 22 2016, 22:14

Так там надо просто заявку подать Юле Александровне и 50 сообщений вроде было так раньше , не знаю как сейчас , фото прикрепить еще .
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ossa в Пт Апр 22 2016, 22:25

Наболтала я уже больше 50 Поклон . Завтра Юле Александровне напишу, а то меня уже запинали все, чтобы я им спать не мешала. А ещё у меня завтра в 9 часов утра субботник во дворе. Пойду, поубираю двор немного. Какой-никакой, а фитнес на свежем воздухе. Ну, и двор чистый будет От улыбки...
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Сб Апр 23 2016, 22:31

О, Маришка - молодец, вспомнила про Галериею. Ждем тебя там hello Фитнес на свежем воздухе :)))) тоже хорошо, особенно в совмещении с чистым двором, это почти как агрофитнес у Лены :) Тебе цветы Идеи - хорошие, особенно если выгорят, конечно, подводных камней много, а как подумаю, сколько разрешений нужно для ресторана, кроме денег, мамадорогая Ужас Но это я такая :) С магазинами тоже, нужно поставщиков, покупателей, рекламу, налоги... Болею за тебя и держу кулачки.

И мне всегда приятно, когда учителям зп поднимают, а то мама за смешные деньги работала...

В общем, решай сама, ну и если в школу, то лучше заранее ходить и узнавать, а то я не помню, когда они там нагрузку распределяют, то ли в июне ( перед отпусками) то ли в августе уже перед приемкой школы :))))))))))))))))))

Что творится?

убежала Уборка Готовлю
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Апр 25 2016, 11:48

Дианчик, двор уже блестит! У тебя, похоже субботник и в "воскресенник" перешел От улыбки... Все переделала? Уборка Парфюм 25 Ноготочки Красотуля Готовлю 04 Готовлю рыбку girl_domestic
Хозяюшка dai 5
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Апр 26 2016, 09:20

Мариш, привет! Субботник в воскресник не перешёл, но прошёл в 2 серии. С утра вышли, погребли граблями листья во дворе и поехали сына из школы забирать. А вечером позвонила соседка и предложила ещё немного поработать. А что? Я - под козырёк, всеХда готова! Мне ж надо худеть Класс! Молодец!: ! Так мы вечером вдвоём мусор и сгребали в кучи: Анька (сбежавшая от нагрянувшей "в гости" свекрови) и я (вечно худеющая) dai 5
В воскресенье погода была отличная, мы всей семьёй поехали гулять в Сокольники. Прошли километров 7, не меньше. Дочка то ехала на самокате, то на папе, то на брате. На обратном пути, чтобы добраться до машины, взяли такси, но попали в дикую пробку, вышли из такси и 5 остановок пешочком прогулялись. В общем, выходные прошли ударно.
Вот только вчера утром у меня бодифлекс не пошёл. Решила закрепить результат тренировками, но на последних упражнениях начала кружиться голова. Но меня ж так просто не собьёшь. Посидела немного на диване, подышала и закончила комплекс. Сегодня решила не делать. По крайней мере, с утра.
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Вт Апр 26 2016, 09:24

Диан, а у меня никогда с утра бодик не идет, тоже голова кружится бывает, я его обычно часа в четыре делаю
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Апр 26 2016, 09:31

Леночка, я всегда утром делаю, всё было нормально. Я думаю, что это реакция на смену погоды (резко изменилась не в лучшую сторону) + приближающиеся КД + я простыла немного. Сегодня попробую вечером сделать, не люблю делать перерывы
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Апр 26 2016, 09:37

Дианчик , привет ) Вот молодцы с соседкой ) Глядя на тебя тоже надо субботник устроить в своем подъезде , а то в соседних розы растут а у нас одна скудненькая ))))

Как здорово погуляли , представила дочу , моя тоже всегда брату- " на ручки, на ручки ")))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Апр 26 2016, 09:46

Марина Галимова пишет:Дианчик , привет ) Вот молодцы с соседкой ) Глядя на тебя тоже надо субботник устроить в своем подъезде , а то в соседних розы растут а у нас одна скудненькая ))))

Как здорово погуляли , представила дочу , моя тоже всегда брату- " на ручки, на ручки ")))

Марин, у нас субботник планировался заранее администрацией нашего поселения. Соседка говорит, что когда мы ездили за сыном, даже наш глава приезжал, фоткался на фоне пакетов с мусором Ха-ха Клумбы у нас тоже сами жители обустраивают, всяких зверушек из пластиковых бутылок и б/ушных шин делают, пытаются хоть как-то облагородить территорию.

Моя тоже брата очень любит. К нам в гости однажды пришла её старшая подружка (ей аж 4 года!). Короче, эта подружка по уши влюбилась в моего сына и сказала, что выйдет за него замуж. Больше дочка с ней не дружит )))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Апр 26 2016, 09:54

ossa пишет:
Короче, эта подружка по уши влюбилась в моего сына и сказала, что выйдет за него замуж. Больше дочка с ней не дружит )))
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

ааа , во как ))) Ну тоже хорошо , Реутов это же городок от Москвы недалеко ?

та когда в галерею придешь , на твоих деток посмотреть и на наших )))) А сколько у тебя старшему ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Вт Апр 26 2016, 09:55

ossa пишет:. Больше дочка с ней не дружит )))
pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Апр 26 2016, 10:30

Да, Реутов от Москвы очень недалеко, через дорогу (МКАД). Но это старые данные, мы там жили, когда я только зарегистрировалась на сайте, надо исправить. Мы сейчас живём подальше, в 30 км от Москвы в небольшом посёлке. Но он начал активно застраиваться, поэтому мы решили из него тоже удрать. Муж сейчас из дома работает, ездит в Москву редко, на переговоры только.
Сыну в мае будет 14. Парень рослый, рост 185, 44 размер ноги :))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Апр 26 2016, 12:55

Ой, Диан, на что только люди не решаться, чтобы от свекрови сбежать :)))))))))) Ну а вообще, молодцы!

Дочка не дружит.... ой, держите меня, не могу больше! Вот жеж ревнивица маленькая :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom

А Глава только фотался? или тоже работал? ;)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Вт Апр 26 2016, 13:42

mawka пишет:
А Глава только фотался? или тоже работал? ;)

Я не видела его. Соседка сказала, что сфоткался, похвалил и уехал. Видимо, не царское это дело )))
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Сб Апр 30 2016, 22:41

Привет, Дианочка. Ну и нахохоталась я! Доча - настоящая женщина. Подруги - они такие ещё... иногда бывают. Вначале на брата глаз положат, потом и суженого отбить могут))))))))) pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom

Я вот БФ тоже только по утрам делала. Это чувство пустого желудка у меня только спросонок бывает. БФ
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Меня зовут : Светлана
Детки : Старшая - Владушка
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 05 2016, 06:58

Дианчик , приветик ) Как дела , как праздники у вас в Москве прошли )))

Вы на парад собираетесь ? Мы тут с нетерпением ждем парад - авиа  шоу , мои прям балдеют от самолетов )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Май 09 2016, 13:55

О, парад :) Здесь просто старые машинки проехали по центру и все, старые такие военные. Еще концерт был бесплатный... и все. Это 5 мая было :)

А сегодня 9 мая, для меня это немного грустный праздник, особенно когда видишь, как мало осталось ветеранов, и что вспоминают о них только раз в году, добавляет грусти еще, что мы дедушку хоронили на День Победы... Мама каждый год рулеты маковые печет... эхъ

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент