БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Легче и стройнее с каждым днём!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Легче и стройнее с каждым днём!

Сообщение автор Ninanina в Ср Мар 16 2016, 00:56

Всем привет! Меня зовут Нина, 29 лет.
Впервые участвую в марафоне. Надеюсь, это мне поможет довести дело до конца)
Начала стройнеть 1.5 месяца назад. За это время ушло 4 кг. Все в первые 2-3 недели, потом сильно расслабилась, ну хоть обратно не вернулись)) За время марафона надеюсь сбросить 15 кг. Главное, конечно, не килограммы, а объемы и подтянутое тело.
План следующий: питание - 1200-1500 ккал., исключить (хотя бы минимизировать Засмущалась) быстрые углеводы, калланетика - 3 раза в неделю. В ближайшее время куплю пульсометр и начну ходить в качестве аэробных нагрузок.
Рост - 170 см.
4.02.1615.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Грудь10399,53,5
Талия84822
Низ живота1101082
Бёдра1121102
Нога63621
Икры3938,50,5
Рука33321
Вес82,678,54,1
Фото 15.03:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Ninanina (Чт Мар 17 2016, 00:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Ninanina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Меня зовут : Нина
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Легче и стройнее с каждым днём!

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Мар 16 2016, 06:33

Приветик ) Удачи в марафоне ! Привет!

А калланетика у тебя дома или ходишь в зал ? Мне очень нравилась каланетика , нет бешенных прыжков и тело меняется красиво , даже кажется ножки длиннее становятся)))

А мне кг надо сбрасывать , хожу не шейпинг уже два года , может и тело чуть подтянулось но кг стоят , как говорится мышцы под слоем жира.
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор Ninanina в Ср Мар 16 2016, 10:46

Привет, Марина! Спасибо! И тебе удачи Тренируюсь
Занимаюсь дома по видео с Каллан Пинкней. Это мой первый опыт. Пока всего 3 раза позанималась, поэтому про эффект ничего сказать не могу, но мне очень нравится. Я тоже люблю спокойные занятия, когда чувствуешь все мышцы, которые прорабатываются, и пульс не скачет. Кстати, с мужем вместе занимаемся)) У него много мышц, но ему тоже понравилась такая нагрузка, некоторые упражнения и ему тяжело даются.
Мне дома вообще проще заниматься, в зал надо еще собраться, ребенка с кем-то оставить.. Даже если рядом с домом, бросаю через месяц стабильно.
А ты как долго занималась калланетикой? Почему перестала?
А мне кг надо сбрасывать , хожу не шейпинг уже два года , может и тело чуть подтянулось но кг стоят , как говорится мышцы под слоем жира.
Ну это только питанием скорректировать, к сожалению. Причем, я заметила, с возрастом уже недостаточно просто калории урезать. Если раньше я могла меньше есть, не контролируя качество еды, и хорошо худела, то сейчас так легко процесс идет только если отказаться от сладкого и мучного, по вечерам углеводы не есть.
Ninanina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Мар 16 2016, 11:09

Здорово , даже муж занимается ))) У меня муж только терпит все - я чего только не попробовала за свои годы стройнения ))) Сначала с сыном полгода точно хохотали над моим львом из бф , потом прыгалки с Шоном на всю квартиру )))) и т.д.

Ninanina пишет:А ты как долго занималась калланетикой? Почему перестала?

Каллентикой наверное занималась полгода точно перед второй беременностью , визуально даже вытянулась , ножки похудели , все вот хочу начинать заниматься , но у меня шейпинг сейчас через день , очень который нравится , насидишься целый день за компом - потом так охота попрыгать )))) Стадное чувство больше во мне видимо преобладает , да еще с дочкой 4.5 г  ходим вместе - у нее гимнастика у меня тут же шейпинг , удобно ))

Это ты точно про возраст , раньше намного легче было стройнеть ) А ты систему -60 не рассматривала ? Я по системе все вредное до 13 ем , потом только правильные продукты )
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор Ninanina в Ср Мар 16 2016, 11:20

Как мне тоже хочется уже дочку куда-то отдать заниматься и вместе ходить) Ей пока 2г.8мес., в садик не ходит, мы все время вместе. С сентября на танцы отдать планирую и буду ходить там же в тренажерный зал.
Марина Галимова пишет:А ты систему -60 не рассматривала ? Я по системе все вредное до 13 ем , потом только правильные продукты )
До беременности по ней питалась, тоже вместе с мужем))) Тогда за 2 месяца где-то 6кг ушло и в объемах очень хорошо. А как забеременела, не смогла продолжать. Но вообще тогда легко было соблюдать, не чувствовала себя в чем-то ущемленной, а сейчас не могу, несколько раз пыталась, все равно по вечерам объедалась. Пока только калории считать помогает, и то не каждый день, иногда срываюсь, но хоть без сильных зажоров, как раньше.
Ninanina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор mawka в Ср Мар 16 2016, 12:48

Марина Галимова пишет:Я по системе все вредное до 13 ем , потом только правильные продукты )
да, я тоже так стараюсь! Только до 12 :)) не знаю, чего я так решила...
Ninanina пишет:по видео с Каллан Пинкней
Я когда-то по видео с Екатериной Рыковой каллантикой занималась, очень нравилось. Но я ее тогда с кардио совмещала, чтобы веселее было, Потом я на йогу перешла, но вот сейчас решилась на кардио. Про возраст - это прямо в точку! метаболизм замедляется, будем разгонять :)!  Ну и у тебя поддержка такая шикарная :) мой муж, как у и Марины, только терпит :) Наушники еще одевает, чтобы мои ПАХ не слышать, когда бодифлекс Класс! Молодец!:
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Ninanina в Ср Мар 16 2016, 19:46

mawka пишет:да, я тоже так стараюсь! Только до 12 :)) не знаю, чего я так решила...
А мы только встаем в 12 обычно с дочкой)) У нас вообще режим нарушен.. Мне тогда по правилам системы надо часов до 16 есть все, а в этом случае у меня уже ощущение, что я весь день ем вредное, значит, и вечером можно)
mawka пишет:Я когда-то по видео с Екатериной Рыковой каллантикой занималась, очень нравилось.
Тоже про нее хорошие отзывы читала. Потом попробую, может. Когда эти тренировки надоедать начнут.
Ninanina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Сб Мар 19 2016, 13:41

Привет, Нина. Я - Света. Будем знакомы.
Решила читать дневнички всех марафонщиц. Вот и к тебе заглянула. Поддержка мужа дорогого стоит. Мой меня в питании стабильно поддерживает. Раньше и пост вместе держали. Кстати, всегда он "худел" со мной за компанию. А в этот раз наоборот у меня лишних кг - фигня. На пару месяцев нормальной работы. А вот он за центнер перевалил От улыбки... И при этом до сих пор позволяет себе замечания по поводу моих "неидеальных зон".

Заходи и ко мне на в гости: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Добро пожаловать
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Меня зовут : Светлана
Детки : Старшая - Владушка
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Ninanina в Вт Мар 22 2016, 07:51

Привет, Света! Приятно познакомиться Привет!
Да, с мужем вместе проще, особенно в плане еды. Мой в этот раз не ограничивает себя, покупает все подряд и ест при мне мад Но он сам похудел не давно, тоже центнер весил))) Сейчас где-то 92, много работал, в футбол играл, не до еды было.
Обязательно зайду к тебе почитать, как все семейные праздники пройдут)) Каждый день собираюсь сюда писать, и не до этого. Ну и вес с этими праздниками пока не особо вниз идет.
Ninanina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Награды :

Сообщение автор mawka в Ср Апр 06 2016, 18:20

Нина, hello hello hello
Прошли уже праздники? Подмигну Калланетику не бросила?
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Апр 21 2016, 16:19

Нина, привет hello Возвращайся к нам! Уже пора вносить промежуточные результаты в табличку, а то с дистанции снимут :) Худеть вместе веселее! Да-да! Юлия Александровна дала времени до пятницы :)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент