БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Марина стройнеет

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 10 2016, 13:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки , всем приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :

• шейпинг 3-4 раза в неделю .

• питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .

• бодифлекс в дни без тренировок .

• процедура обливание холодной водой .

Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота8583
Талия8281
Низ живота9894
Бёдра9895
Вес (не обязательно)7168
Общий итог363353

Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 21 2016, 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова в Сб Мар 26 2016, 19:17

Спасибо , девочки ))) 

Меня больше всего подружка в этом деле беспокоила , когда я ей сказала что пойду на шейпинг вместо того чтобы с ней поболтать , она чуть со стула не упала на том конце провода ))) совсем сбрендила со своим похудением говорит , пришлось мне весь вечер потом звонить не обиделась ли она )))

На шейпинге доча не прыгала , была одна из детей - не перед кем выделываться ))) Зато прыгала весь час на батути )))

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор Svetulka в Сб Мар 26 2016, 22:46

Приветик! Какая у тебя красивая кухня (фиолетовые стулья - просто мечта!) и посуда. А у меня всё красное)))) А вес у всех по разному уходит. У некоторых вначале 2кг водичкой сливается, а потом небольшая пауза. Типа организм смотрит - серьёзно ты худеть решила, или так - дурью маешься От улыбки...
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Меня зовут : Светлана
Детки : Старшая - Владушка
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вс Мар 27 2016, 13:13

Svetulka пишет:Приветик! Какая у тебя красивая кухня (фиолетовые стулья - просто мечта!) и посуда. А у меня всё красное)))) А вес у всех по разному уходит. У некоторых вначале 2кг водичкой сливается, а потом небольшая пауза. Типа организм смотрит - серьёзно ты худеть решила, или так - дурью маешься От улыбки...

Светик , приветик ) Да , мой любимый цвет фиолетовый в интерьере , а так по жизни тоже красный ))) Где то здесь показывала девочкам кухню мою фиолетовую , мы тогда в новую квартиру переехали ))) Сейчас заброшу фото 

Правда , стол сменила уже )))

Про вес ты точно , вчера после шейпинга два дня подряд  еще -300 грамм , я его двинула сейчас -2,5 кг и это кд завтра жду )))) А я кстати и в кд усиленно стройнею , хожу так же на шейпинг )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ossa в Вс Мар 27 2016, 21:04

Кухня - отпад! Фасады цвета марсалы Люблю

Ты молодец! 2,5 кг в минусе - очень достойный результат Салют Салют Салют
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Меня зовут : Диана
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пн Мар 28 2016, 08:15

Дианчик , спасибочки ))) Цвет какой то темный здесь смотрится фасад
Приветик всем , отличной трудовой недели всем hello Тебе цветы
Вчера я старалась есть через каждые три часа , думала над питанием , ну и конечно сегодня набрала ( понятно что меню неправильное )  , все - питаюсь как прежде, а то мне так никогда не похудеть - осталось до выпускного 2 месяца )))

Вчерашний отчет :

• Завтрак - медово-лимонная вода , чай с творогом 150 грамм , хлеб бородинский с маслом и вареньем

• обед - суп с лапшой и курицей кусок 250 грамм , свекла отварная ( для пищеварения ) , чай с пироженкой - в 1 дня

• перекус- коктейль с соком и мороженым

• Ужин - половина скумбрии горячего копчения с отварной картошкой - в 5 часов

• второй ужин йогурт самодельный с отрубями и малиной , половина груши , кефир на ночь ( Кошмар получился, я еле выдержала с набитым пузой ночь, думала скорее бы это все переварилось ))) )

вот такой у меня йогурт получился из одной баночки магазинного активия с киви, аж ложка стоит )))

.

Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Пн Мар 28 2016, 10:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Мар 28 2016, 09:34

Маришка hello , фиолетовый я тоже очень люблю. У нас спальня фиолетовая в Днепре :) Когда буду в Украине - сфоткаю, сейчас найти не могу.  Кухня - отличная и функциональная! Я скучаю по своей чудо-печке :))))

До выпускного справишься, тем более уже стабильно так  минус!!!!  И, вспомни, что тебе девочки на фитнесе говорят, что ты уже хорошо над собой поработала! Не то, что некоторые. Все будет супер. Кстати, где-то прочитала, что фотканье еды - улучшает вкусовое восприятие и насыщение, организм "настраивается", подготавливается и еда становится вкуснее, наедаешься  быстрее :)))))))) Может и враки :) В общем подача еды - тоже важный шаг, как оказывается.

Орхидеи Лето Лето Лето Люблю :)  

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пн Мар 28 2016, 09:59

mawka пишет:. Кстати, где-то прочитала, что фотканье еды - улучшает вкусовое восприятие и насыщение, организм "настраивается", подготавливается и еда становится вкуснее, наедаешься  быстрее :)))))))) Может и враки :) В общем подача еды - тоже важный шаг, как оказывается.

Орхидеи Лето Лето Лето Люблю :)  

Мариш , какие то мы с тобой похожие - ты не моя родственница ))))) Ха-ха

Наверное , так и есть , я тоже вот заметила , как то меньше становится кушать хотеться ))))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Мар 28 2016, 10:11

Марина Галимова пишет:
Мариш , какие то мы с тобой похожие - ты не моя родственница ))))) Ха-ха

Мне тоже так кажется! :)))))) Удивительно просто! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да!
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Мар 29 2016, 07:55

Приветик всем Тебе цветы

После вчерашнего шейпинга - 1.3кг , дальше держим вес , тут самое главное вес удержать скинутый, больше я не ем как лошадь Ха-ха

Вчерашний отчет :

• завтрак - медово-лимонная вода , кофе с молоком , творог со сметаной 150 грамм , хлеб бородинский с маслом с вареньем .
  • обед - суп с курицей 250 грамм , салат ог+пом 60 грамм , чай с пироженым 50 грамм
  • перекус фрукты
  • ужин - йогурт с ягодами + отруби 200 грамм получилось
  • кефир , вода .

сегодня : Да-да!

• завтрак - лимоно-медовая вода стакан , кофе с молоком , творог 150 грамм , хлеб с маслом с вареньем
  • чай на работе с овсяным печеньем и мармеладкой
  • обед - гречка с мясом 280 грамм , салат с пекинкой+грудка+огурцы с соевым соусом 70 гр , чай с молоком с мармеладкой
  • ужин йогурт баночка с манго ( интересно Мириманова манго разрешает , пойду почитаю ))) , кефир на ночь , вода- стараюсь пить)))

Хочу вечером посмотреть кино ( сегодня нет шейпинга ) с ДжолиПитом , правда еще ужин надо сделать своим )))

Я сегодня на радостях - у меня вчера сын выиграл олимпиаду - первое место в своем институте ( ходит на подготовишки, собирается поступать в наш Институт Прокуратуры , прокурор мой будущий   Да-да! ) среди будущих абитуриентов , вообще в этом году первые места у него были по трем городским олимпиадам , удивляюсь прям в кого такой умный мальчик , тттьфу )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Мар 29 2016, 11:23

Маришка, как у тебя так выходит! У меня бывает так, что я после своего Шона взвешусь, и больше - чем до тренировки :))) От улыбки... Молодчинка, держись!

Сынуля -большой молодец, ну у такой мамы - не могло быть по-другому!!! А нет такого, что победителей олимпиад - зачисляют без экзаменов? Или там -по собеседованию проходить... Просто у нас часто меняются правила поступления :)))
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Мар 29 2016, 19:24

mawka пишет:Маришка, как у тебя так выходит! У меня бывает так, что я после своего Шона взвешусь, и больше - чем до тренировки :))) От улыбки...  Молодчинка, держись!

Сынуля -большой молодец, ну у такой мамы - не могло быть по-другому!!! А нет такого, что победителей олимпиад - зачисляют без экзаменов? Или там -по собеседованию проходить... Просто  у нас часто меняются правила поступления :)))  

Мариш , хочешь все тебе подробно напишу как я сбрасывала с Шоном и сейчас , одной тренировки мало , я когда свои процедуры не сделаю после тренировки у меня всего -300 грамм максимум , а ты уже решай надо тебе это или нет , но я вот так всю жизнь сбрасываю водой )))
Значит так : я покупаю себе штаны-сауна с неопреном , не которые надо включать в розетку, а с эффектом сауны для похудения , таких везде много в инет магазинах - у меня во время тренировки вода просто течет с них - по коленям , по рукам , я вся мокрющая , девчонки на шейпинге спрашивают почему вы такая мокрая , я когда говорю что штаны виноваты - они тоже такие хотим  Парти

Вечером воды я пью чуть совсем - стакан , если вечером выпьешь много вода встанет в организме . Так , чтобы просто не было обезвоживания.
После тренировки - у меня обязательно горячая ванна , в которой я опять потею лежу , ну и вообще для похудения рекомендуется после тренировки  нагреть свои жиры и мышцы , чтобы процесс похудения продолжался и дальше . Лежу в ней час , сделала ка то сыну такую ванну - так ему через пять минут стало плохо , но я обливаю ледяной водой лицо и дальше лежу . Затем в конце у меня идет обливание прямо ледяной водой , стою так минут 5 , то теплая то ледяная . Холодная вода подтягивает тело , делает упругим . Танцую 

Вот и весь мой секрет , с Шоном я так же худела , по килограмму за вечер , бывает и 1,5 кг . Конечно это уходит вода , которая почти потом возвращается , но с водой уходит и жир , грамм 100 точно , и если на следующий день держать себя в руках вечер как я делаю , то вес не возвращается , приходит только грамм 100 . Вот так можно быстро похудеть , при этом ни в чем себе не отказывая . Да , вечером обязательно кефир . Засмущалась

Про сына - сейчас такого нет , все эти олимпиады даже не учитываются при поступлении , вот смысл тогда в них )))) Поступают по баллам  ЕГЭ )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Мар 30 2016, 09:28

Приветик всем Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

Вчера у меня плюсики , не знаю на что думать то ли кд пришли - обычно плюсует, то ли ужина много вчера было - йогурт с отрубями и ягодами 200 грамм объелась , еще фрукты . Не знаю , потом проверю этот йогурт без кд Жарко Ха-ха

Отчет :

• Завтрак - вода лимонная перед , кофе с творогом 150 грамм , хлеб черный с маслом .
  • чай зеленый на работе с 3 печенюшками.
  • обед мясо стейк с лапшой 250 грамм , салат с пекинкой и грудкой 100 грамм  , чай с молоком с мармеладками , пироженка маленькая .
  • перекус- стейк семги на овощах в масле , грамм 150.
  • ужин - йогурт с отрубями ( ржаные , пшеничные нам худеющим нельзя ) и ягодами 170 грамм , кефир . Шейпинг вечером .

Юльчик Александровна , ты меня все таки обрезала Ха-ха  - а красивое первое сообщение мне можно вернуть ?)))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Ср Мар 30 2016, 09:31

Может стейки водичку тормознули, у меня так бывает
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Ср Мар 30 2016, 09:34

Нет я не обрезала...когда буду возле компа верну, с телефона не удобно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Мар 30 2016, 09:38

elenazhmurkova пишет:Может стейки водичку тормознули, у меня так бывает

Ленчик , это у меня сегодняшнее меню )))) Я их еще не ела )))))

Странно Юль , мистика прям Ха-ха
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Ср Мар 30 2016, 09:48

Маришка Солнышко Солнышко Солнышко
Спасибо за рецепт! Посмотрю на штаны такие. Вот с ванной - бяда, у нас только душ :) Вот забавно, почему так, почти во всех квартирах - был только душ, только в одной была ванная, но в ней не было посудомойки, а я уже не хочу без нее. Ангел Может место экономят...
Но попробую и в душе сауну устроить :) Сегодня так и сделаю! А с водичкой на ночь, думаю это как раз мой случай! Вообще не знаю уже полезно ли столько воды пить или нет, вчера гуглила - очень много опровержений, и за и против, думаю, что истина где-то посередине. Но пока стараюсь пить... друг но надоело бегать - сначала за водой, потом от воды... :))))
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 31 2016, 08:57

mawka пишет:Маришка Солнышко Солнышко Солнышко
Вот забавно, почему так, почти во всех квартирах - был только душ, только в одной была ванная, но в ней не было посудомойки, а я уже не хочу без нее. Ангел Может место экономят...
Но попробую и в душе сауну устроить :) Сегодня так и сделаю! А с водичкой  на ночь, думаю это как раз мой случай! Вообще не знаю уже полезно ли столько воды пить или нет, вчера гуглила - очень много опровержений, и за и против, думаю, что истина где-то посередине. Но пока стараюсь пить... друг но надоело бегать - сначала за водой, потом  от воды... :))))

Мариш , а вам квартиру в служебное пользование дали ? Или вы там снимаете? Конечно для меня бы жуть была если бы ванны не было , а творога если бы не была точно бы померла Ха-ха С водой тоже разное читала , поэтому и не пью эти два литра , кто это придумал не знаю , я читала что надо пить сколько требует организм ))))

После вчерашнего шейпинга -1 кг , пока -2,6 с марафона )

Отчет на сегодня :

• завтрак вода медовая , кофе с творогом 200 грамм , хлеб черный с маслом , варенье .
  • перекус чай зеленый с печеньками диетическими
  • обед - мясо тушеное с лапшой ( лапшу я только покупаю из твердых сортов) , огурцы свежие вприкуску , чай с хлебом с маслом , мармеладка
  • перекус - салат с маслом и овощами + пекинка 170 грамм
  • ужин - фруктовый салат заправленный чуть йогуртом .
  • ужин - половина грейпфрута , кефир , вода .

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Мар 31 2016, 10:11

Заглянула к тебе, вижу, что активничаешь :) думаю, неужели Маринка не отчиталась с утра, не может быть. А у меня как-то уведомление не пришло, или я чего-то нажала не туда...

-1 за тренировку! Браво Браво Браво Я вчера по твоему рецепту с модификацией :))) в душе закрылась, пару напустила :) Не ванная, но прикольно, главное, чтобы муж не умер, когда счет за горячую воду принесут pod stolom Но мне понравилось! Я как-то увлеклась вчера черезчур.

Квартиру снимаем, но было бы неплохо, если бы в служебное дали, а то это существенная часть наших расходов.

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 31 2016, 10:18

ну и что взвесилась сегодня, сколько потеряла , пойду к тебе отчет смотреть ))))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Мар 31 2016, 10:19

я еще не написала Упс Упс Упс Упс Упс
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 31 2016, 18:38

я вечером еще выпила сок томатный стакан , хочу поэкспериментировать наберу ли я от него , он все таки с солью идет ) Завтра посмотрю )
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 01 2016, 08:31

На мою куклу похожа тут девочка))))

Приветик всем ))) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

Ну что , вчера сок томатный в 8 вечера конечно дал о себе знать +500 аж , теперь пью его только до 6 )))) Сегодня шейпинг , я даже не расстраиваюсь скину ))))
Отчет:

• завтрак - вода лимонная , кофе с творогом 170 грамм , сегодня изменила себе - батон с маслом и сыром , но удовольствия не получила как от черного с маслом ))) , кусок манника
  • чай зеленый с манником на работе
  • обед - не знаю как это назвать , наверное у Мариши слово стырим , сотэ с овощами , там и цветная капуста и брокколи и спаржа с картошкой и мясом 280 грамм ))) чай с хлебом с маслом и вареньем , это планирую в 1 дня , так что можно )))))
  • полдник - салат овощной с маслом 180 грамм
  • ужин - йогурт с отрубями и вишней 200 грамм ( чтот это много из баночки получается , надо видимо убавлять по граммам )
  • кефир , вода . Шейпинг с ванной 2 часа .
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Апр 01 2016, 11:09

Какая солнечная картинка! Спасибо! Странно наверное, но так люблю мыльные пузыри пускать!!!! Сама как ребятенки радуюсь :))))

Ой, Мариша, что-то не пошел томатный сок :) Но ты сто пудов скинешь, тем более у тебя сегодня ванна. И еда у тебя аппетитная - аппетитная. Браво

Ну и не филонь на шейпинге :) Представь, что тренер - шикарный мужчина, который только на тебя одну смотрит Жарко Жарко Жарко От улыбки... От улыбки... От улыбки... От улыбки...
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Пт Апр 01 2016, 11:19

Марина Галимова пишет:
На мою куклу похожа тут девочка))))

И правда похожа очень
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Апр 01 2016, 11:21

Хочу тоже на куклу Маришкину посмотреть. Где можно это сделать? ;)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Пт Апр 01 2016, 11:28

mawka пишет:Хочу тоже на куклу Маришкину посмотреть. Где можно это сделать? ;)
Тут есть такой раздел на форуме - Галерея, там у каждого свой "домик", но надо доступ попросить у админа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент