БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 10 2016, 13:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки , всем приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :

• шейпинг 3-4 раза в неделю .

• питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .

• бодифлекс в дни без тренировок .

• процедура обливание холодной водой .

Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота8583
Талия8281
Низ живота9894
Бёдра9895
Вес (не обязательно)7168
Общий итог363353

Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 21 2016, 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova в Пт Апр 01 2016, 11:28

mawka пишет:Хочу тоже на куклу Маришкину посмотреть. Где можно это сделать? ;)
Тут есть такой раздел на форуме - Галерея, там у каждого свой "домик", но надо доступ попросить у админа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор JuliaVishnia в Пт Апр 01 2016, 11:43

Девочки есть еще раздел "разговоры по душам или болтаем обо всем"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Пт Апр 01 2016, 11:53

JuliaVishnia пишет:Девочки есть еще раздел "разговоры по душам или болтаем обо всем"

Согласна! Давайте может туда переберемся? Пока нам а-та-та не сделали Ай-яй-яй! Ай-яй-яй! Ай-яй-яй!
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 01 2016, 11:55

mawka пишет:Какая солнечная картинка! Спасибо! Странно наверное, но так люблю мыльные пузыри пускать!!!! Сама как ребятенки радуюсь :))))

Ой, Мариша, что-то не пошел томатный сок :) Но ты сто пудов скинешь, тем более у тебя сегодня ванна. И еда у тебя аппетитная - аппетитная. Браво

Ну и не филонь на шейпинге :) Представь, что тренер - шикарный мужчина, который только на тебя одну смотрит Жарко Жарко Жарко От улыбки... От улыбки... От улыбки... От улыбки...

Мариш , у тебя сколько сообщений ? Там вроде надо 50 сообщений набрать и фото и тогда тебя пустят в Галерею , там мы и фото выставляем - всех увидишь )))

Я не , не филоню обычно , только когда одна такая супер-пупер тренерша , кстати она у меня по субботам , так она нам такую ТАБАТУ устраивает , Шон просто отдыхает там Бег прыг-скок Велик Xa-xa-xa!
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 01 2016, 11:59

JuliaVishnia пишет:Девочки есть еще раздел "разговоры по душам или болтаем обо всем"

Юльчик надо у Юльчика спросить , можно нам тут болтать , просто там потеряется мысль , заходишь на страничку например к Светульке - у нее одна тема , ну конечно план не забываем постройнения писать ))) К другой заходишь - там другая тема , хочешь пишешь хочешь нет ))))
Пусть Юлик нас рассудит ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Апр 01 2016, 13:02

Марина Галимова пишет:

Мариш , у тебя сколько сообщений ? Там вроде надо 50 сообщений набрать и фото и тогда тебя пустят в Галерею , там мы и фото выставляем - всех увидишь )))

Я не , не филоню обычно , только когда одна такая супер-пупер тренерша , кстати она у меня по субботам , так она нам такую ТАБАТУ устраивает , Шон просто отдыхает там Бег прыг-скок Велик Xa-xa-xa!

У меня уже есть, пошла фотки отбирать :)))) А то у меня все какие-то без меня под рукой ))))) Видимо я - фотала :)))))) Скоро встретимся!
Молодчинка, что не филонишь, оно и видно, ты же после шейпинга всегда сбрасываешь :))))) Это я , видимо, лентяюшек:))))) Вот решила подбодрить Тренируюсь Тренируюсь Тренируюсь Тренируюсь Табата - это кошмарик кошмарик, а Шон немного однотипный... у меня бедра "передние" офигивают, и руки, ну от кардио еще пот градом течет. А задняя, внутренняя поверхность бедер - это недоработка в этих тренировках...
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 01 2016, 21:16

Давай , ждем тебя в Галерее , правда там не так оживленно )))) 

Да , я помню таааак подтянулась , в одном марафоне я здесь первое место заняла и все благодаря Щону  , на 10 кг похудела ,  где то надо найти фото)

Сейчас после шейпинга купила квас буду завтра свою любимую окрошку делать , дождалась я таки весны )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Сб Апр 02 2016, 12:59

Приветик всем ))) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

После вчерашнего шейпинга -1 кг , так что сначала марафона -3 кг ровно !!! Я такая счастливая Танцую Танцую Танцую , лед тронулся тттьфу )))
Сегодня опять шейпинг ))) Бег

Отчет за уже съеденное сегодня :

• Завтрак - вода медовая , кофе с творогом 180 грамм , хлеб черный с маслом , клубничное варенье .

• Второй завтрак - стакан сока томатного , мороженое с шоколадом 150 грамм ( это Марина называется худеет Объедаловка ))))

• Обед - курица с рисом 230 грамм , помидорка , чай с молоком , пряник .

• Полдник - салат овощной с маслом 170 грамм.

• Ужин - йогурт с фруктами 170 грамм , грейпфрут половинка .

Шейпинг с ванной 2 часа .
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вс Апр 03 2016, 13:25

Приветик всем ))) Похоже я тут почти одна hello

После вчерашнего шейпинга - 200 грамм )
Отчет :

• Завтрак - вода медовая , кофе с творогом 150 грамм , хлеб с маслом , хворост сладкий .
  • молочный коктейль с мороженым и апельсиновым соком 
  • обед пюре с гуляшом 250 грамм , салат овощной с маслом 70 грамм 
  • салат из морской капусты с грибами 100 грамм 
  • йогурт свой с отрубями и фруктами 200 грамм 
  • кефир , вода . Приборка-глажка 3 часа вместо шейпинга  Ха-ха Уборка girl_domestic Готовлю  
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Апр 04 2016, 11:46

Маришик, привет! hello

Марина Галимова пишет:Приборка-глажка 3 часа вместо шейпинга
Хороший у тебя шейпинг :))) От улыбки...
Марина Галимова пишет:После вчерашнего шейпинга -1 кг , так что сначала марафона -3 кг ровно !!! Я такая счастливая, лед тронулся тттьфу )))
Сегодня опять шейпинг )))

молодчинка! -3 кг, это здорово! Интересно еще будет на замерчики посмотреть...
Посмотрела на твое меню и на свое, ты по вечерам вообще йогуртами обходишься или салатиками, вот это сила воли!!!! может в этом моя беда, я что-то мясное на ужин еще ем...
Меня твои результаты очень радуют, умничка!
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пн Апр 04 2016, 12:35

Приветик всем Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Чтот я вчера много съела - ходила все жевалась то салаты то йогурты , сегодня + , но вечером шейпинг ))))
Мариш , мне мясо днем как то хватает , вечером у меня предпочтение фрукты и молочка , не могу без этого )))) Ты еще не подала заявку в галерею - я там фото выставила  )))

• Завтрак - вода медовая , кофе с творогом 160 грамм , хлеб с маслом , клубничн.варенье
  • чай зеленый  с творожником
  • обед- картошка с мясом на бульончике 250 грамм , огурчик , чай с  куском хлеба с маслом
  • салат из морских водорослей с грибами 120 грамм
  • ужин - йогурт с апельсинами+ груша
  • кефир , вода . Шейпинг с ванной 2 часа .
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Апр 04 2016, 13:12

я как раз пропала - частично из-за заявки :)))))))))))) Сказала, мужу, что хочу фоточку с собой найти - так как пока не могу, у меня на телефоне или муж, или цветочки, или чайки или уточки :))))))))). Он подключил свой телефончик к нашему компику - и все :) Началась реанимация компа, сначала пробовали так, потом решили переустановить все; потом нашли внешний винт с фотками, у него что-то с проводом,  в общем все не так :))) А те, которые я в сеть выкладывала, довольно старые.  Сейчас попросила, чтобы с мобилки своей все-таки скинул что-то :)))))))))))
Потом дел тоже много было - то в магазины, то машинку помыть, то полентяйничать, с родителями еще общались долго  на этот раз, не могу маму заставить к врачу сходить... В общем как-то быт немного засосал, но Шона не пропускала, кроме заслуженого воскресенья.
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пн Апр 04 2016, 13:15

а просто себя сфотать не можешь - селфи )))?
а у вас родители еще там живут ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Апр 04 2016, 13:23

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не ищу простых путей pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Как раз отчитаться хотела, что сообщение отправила, муж мне меня переслал :))))))))))))))
Не, родители - в Украине, в этом и проблема, так бы уже вместе сходили. А так - не идет. По скайпу уговаривали...

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пн Апр 04 2016, 13:28

mawka пишет::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не ищу простых путей pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Xa-xa-xa!Xa-xa-xa!Xa-xa-xa!Xa-xa-xa!   я и вижу
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Апр 05 2016, 12:19

Приветик всем Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

Вчера после шейпинга всего -500 маловато для меня , это я наконец то проверила свой йогурт со всякой дребеденью Ха-ха  Налопалась от пуза этой кошмарной порции перед шейпингом , все эту затею убираю из своего рациона , ем как раньше а то я никогда так не похудею ))))

Отчетик за сегодня :

• завтрак - вода медовая , кофе с творогом 170 грамм, хлеб с маслом
  • чай зеленый с сахаром
  • обед - ну наконец то я добралась до окрошки , сделала себе за пять минут , стрескала ДВЕ! порции , даже мерить не стала по граммам , я ее делаю без картошки - колбаска докторская +яйцо+огурчик свежий + чуть майонеза + квас живой . Чай с молоком , хлеб с маслом , половина зефирки .
  • полдник - может заставлю себе съесть котлетку , не знаю.
  • ужин- йогурт покупной активия с киви , грейпфрут .
  •  вечером кефир , вода .

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Вт Апр 05 2016, 15:21

Завидую , тоже уже окрошки хоцца, а кваса все нет Плачу
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Апр 05 2016, 15:24

окрошка - это ням, няма. А можно без кваса? а то я тут что-то такое найду вместо кваса :))) Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха Мариша, и у меня просьба, я сегодня не попала на свой базар, зато попала на акционные креветки :))) целый 1 евро экономии, в общем купила креветочки, теперь хочу твой салат забабахать, ты говорила, что он вкуснючий... Дай рецептик плииииииииииз.
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Апр 05 2016, 15:29

не плачь , скоро появится ))) А у нас как то он всю зиму лежит или ты про свой ?  ))))
у нас такой вкусный квас продают - ммм ...

Да уж , представляю что ты найдешь взамен кваса , бедненькая девочка Обнималки
Сейчас напишу здесь , а потом выложу обязательно с фото в рецепты )))
Он очень простой , главное для нас быстро Ха-ха - слой креветки , плюс слой авокадо соломкой ( как сможешь ) + слой огурчика свежего соломкой + слой отварных яичек + майонез ( вот с йогуртом не пробовала , изголяться не стала Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! ) , можешь еще слой , вкусняшка Объедаловка Объедаловка Объедаловка
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Вт Апр 05 2016, 15:44

Я имею в виду бочковой или разливной квас, в магазинах продаётся газированный
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Апр 05 2016, 15:49

Спасибо, Маришонок! Обнималки
Мне тогда еще авокадо нужно купить :) тогда салат на завтра перенесу. Тебе цветы

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Апр 05 2016, 17:18

elenazhmurkova пишет:Я имею в виду бочковой или разливной квас, в магазинах продаётся газированный

а у вас в пакетах не продается живой , вот как молоко в полиэтиленовых пакетах ? Вот такой я покупаю - он как бочковой , без газа . 

?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маришик , да не за что  Обнималки
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Вт Апр 05 2016, 17:25

нет Марин, такого не видела, хотя надо посмотреть
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Апр 06 2016, 08:06

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ ! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

Тааак, моя вчерашняя окрошка в двойной порции , с дуру то налупалась - сегодня ++++, сегодня я чуть-чуть ее , видимо с квасу и опухла-забродила   Объедаловка

Чтот бесит меня этот стояк прям Злость Злость Злость а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!!

Все беремся за себя уже ))))

Отчетик :

• завтрак - медовая вода , кофе с творогом 170 грамм , хлеб с маслом , мармеладка .
  • чай зеленый на работе с бубликом
  • обед - окрошка без картошки 150 грамм , рагу с мясом 150 грамм .
  • фрукты - апельсин , груши .
  • ужин - йогурт с ягодами 170 грамм ( надо поменьше баночки будет делать )
  • кефир , вода . Шейпинг с ванной 2 часа .

кому интересно , себе закачала, как питаться с тренировками .

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Ср Апр 06 2016, 17:13

Маришка, не волнуйся, уйдет твой квасик. Спасибо за бутерброды, выглядят аппетитно. И себе сделаю :) такую нямку. Ну творог только чем-нибудь заменю :)))
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Апр 07 2016, 07:50

mawka пишет:Маришка, не волнуйся, уйдет твой квасик. Спасибо за бутерброды, выглядят аппетитно. И себе сделаю :) такую нямку. Ну творог только чем-нибудь заменю :)))

Ушел слава богу , я видимо с этого кваса в поллитра опухла - вчера  у меня на тренировке не только вода бежала по ногам как обычно - руки, все мокрое было , кошмарики  )))) Чет он так воду задерживает , а я такая квасница - летом только его пью, жажду хорошо утоляет да из холодильничка )))) Сегодня -1 кг   Аж устала

Это я нашу весну показываю вместе со своим рабочим местом - сижу здесь написываю вам  Xa-xa-xa!

вон моя красавица за окном стоит- знак на ней сфотался

это вид из окна у меня  - церковь , а как колокола заиграютАнгел

Отчет

• завтрак - медовая вода , кофе с творогом , хлеб бородинский с маслом
  • на работе чай зеленый с кексом с орехами
  • обед окрошка 150 грамм ( подсела называется - вкуснотища неописуемая ) , рожки с мясом 150 грамм , чай
  • фрукты яблоко, апельсин
  • йогурт с ягодами 170 грамм . Кефир перед сном , вода .
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент