БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Марина стройнеет

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 10 2016, 13:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки , всем приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :

• шейпинг 3-4 раза в неделю .

• питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .

• бодифлекс в дни без тренировок .

• процедура обливание холодной водой .

Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота8583
Талия8281
Низ живота9894
Бёдра9895
Вес (не обязательно)7168
Общий итог363353

Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 21 2016, 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova в Пт Апр 01 2016, 11:28

mawka пишет:Хочу тоже на куклу Маришкину посмотреть. Где можно это сделать? ;)
Тут есть такой раздел на форуме - Галерея, там у каждого свой "домик", но надо доступ попросить у админа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор JuliaVishnia в Пт Апр 01 2016, 11:43

Девочки есть еще раздел "разговоры по душам или болтаем обо всем"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Пт Апр 01 2016, 11:53

JuliaVishnia пишет:Девочки есть еще раздел "разговоры по душам или болтаем обо всем"

Согласна! Давайте может туда переберемся? Пока нам а-та-та не сделали Ай-яй-яй! Ай-яй-яй! Ай-яй-яй!
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 01 2016, 11:55

mawka пишет:Какая солнечная картинка! Спасибо! Странно наверное, но так люблю мыльные пузыри пускать!!!! Сама как ребятенки радуюсь :))))

Ой, Мариша, что-то не пошел томатный сок :) Но ты сто пудов скинешь, тем более у тебя сегодня ванна. И еда у тебя аппетитная - аппетитная. Браво

Ну и не филонь на шейпинге :) Представь, что тренер - шикарный мужчина, который только на тебя одну смотрит Жарко Жарко Жарко От улыбки... От улыбки... От улыбки... От улыбки...

Мариш , у тебя сколько сообщений ? Там вроде надо 50 сообщений набрать и фото и тогда тебя пустят в Галерею , там мы и фото выставляем - всех увидишь )))

Я не , не филоню обычно , только когда одна такая супер-пупер тренерша , кстати она у меня по субботам , так она нам такую ТАБАТУ устраивает , Шон просто отдыхает там Бег прыг-скок Велик Xa-xa-xa!
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 01 2016, 11:59

JuliaVishnia пишет:Девочки есть еще раздел "разговоры по душам или болтаем обо всем"

Юльчик надо у Юльчика спросить , можно нам тут болтать , просто там потеряется мысль , заходишь на страничку например к Светульке - у нее одна тема , ну конечно план не забываем постройнения писать ))) К другой заходишь - там другая тема , хочешь пишешь хочешь нет ))))
Пусть Юлик нас рассудит ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Апр 01 2016, 13:02

Марина Галимова пишет:

Мариш , у тебя сколько сообщений ? Там вроде надо 50 сообщений набрать и фото и тогда тебя пустят в Галерею , там мы и фото выставляем - всех увидишь )))

Я не , не филоню обычно , только когда одна такая супер-пупер тренерша , кстати она у меня по субботам , так она нам такую ТАБАТУ устраивает , Шон просто отдыхает там Бег прыг-скок Велик Xa-xa-xa!

У меня уже есть, пошла фотки отбирать :)))) А то у меня все какие-то без меня под рукой ))))) Видимо я - фотала :)))))) Скоро встретимся!
Молодчинка, что не филонишь, оно и видно, ты же после шейпинга всегда сбрасываешь :))))) Это я , видимо, лентяюшек:))))) Вот решила подбодрить Тренируюсь Тренируюсь Тренируюсь Тренируюсь Табата - это кошмарик кошмарик, а Шон немного однотипный... у меня бедра "передние" офигивают, и руки, ну от кардио еще пот градом течет. А задняя, внутренняя поверхность бедер - это недоработка в этих тренировках...
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Апр 01 2016, 21:16

Давай , ждем тебя в Галерее , правда там не так оживленно )))) 

Да , я помню таааак подтянулась , в одном марафоне я здесь первое место заняла и все благодаря Щону  , на 10 кг похудела ,  где то надо найти фото)

Сейчас после шейпинга купила квас буду завтра свою любимую окрошку делать , дождалась я таки весны )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Сб Апр 02 2016, 12:59

Приветик всем ))) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

После вчерашнего шейпинга -1 кг , так что сначала марафона -3 кг ровно !!! Я такая счастливая Танцую Танцую Танцую , лед тронулся тттьфу )))
Сегодня опять шейпинг ))) Бег

Отчет за уже съеденное сегодня :

• Завтрак - вода медовая , кофе с творогом 180 грамм , хлеб черный с маслом , клубничное варенье .

• Второй завтрак - стакан сока томатного , мороженое с шоколадом 150 грамм ( это Марина называется худеет Объедаловка ))))

• Обед - курица с рисом 230 грамм , помидорка , чай с молоком , пряник .

• Полдник - салат овощной с маслом 170 грамм.

• Ужин - йогурт с фруктами 170 грамм , грейпфрут половинка .

Шейпинг с ванной 2 часа .
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вс Апр 03 2016, 13:25

Приветик всем ))) Похоже я тут почти одна hello

После вчерашнего шейпинга - 200 грамм )
Отчет :

• Завтрак - вода медовая , кофе с творогом 150 грамм , хлеб с маслом , хворост сладкий .
  • молочный коктейль с мороженым и апельсиновым соком 
  • обед пюре с гуляшом 250 грамм , салат овощной с маслом 70 грамм 
  • салат из морской капусты с грибами 100 грамм 
  • йогурт свой с отрубями и фруктами 200 грамм 
  • кефир , вода . Приборка-глажка 3 часа вместо шейпинга  Ха-ха Уборка girl_domestic Готовлю  
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Апр 04 2016, 11:46

Маришик, привет! hello

Марина Галимова пишет:Приборка-глажка 3 часа вместо шейпинга
Хороший у тебя шейпинг :))) От улыбки...
Марина Галимова пишет:После вчерашнего шейпинга -1 кг , так что сначала марафона -3 кг ровно !!! Я такая счастливая, лед тронулся тттьфу )))
Сегодня опять шейпинг )))

молодчинка! -3 кг, это здорово! Интересно еще будет на замерчики посмотреть...
Посмотрела на твое меню и на свое, ты по вечерам вообще йогуртами обходишься или салатиками, вот это сила воли!!!! может в этом моя беда, я что-то мясное на ужин еще ем...
Меня твои результаты очень радуют, умничка!
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пн Апр 04 2016, 12:35

Приветик всем Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Чтот я вчера много съела - ходила все жевалась то салаты то йогурты , сегодня + , но вечером шейпинг ))))
Мариш , мне мясо днем как то хватает , вечером у меня предпочтение фрукты и молочка , не могу без этого )))) Ты еще не подала заявку в галерею - я там фото выставила  )))

• Завтрак - вода медовая , кофе с творогом 160 грамм , хлеб с маслом , клубничн.варенье
  • чай зеленый  с творожником
  • обед- картошка с мясом на бульончике 250 грамм , огурчик , чай с  куском хлеба с маслом
  • салат из морских водорослей с грибами 120 грамм
  • ужин - йогурт с апельсинами+ груша
  • кефир , вода . Шейпинг с ванной 2 часа .
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Апр 04 2016, 13:12

я как раз пропала - частично из-за заявки :)))))))))))) Сказала, мужу, что хочу фоточку с собой найти - так как пока не могу, у меня на телефоне или муж, или цветочки, или чайки или уточки :))))))))). Он подключил свой телефончик к нашему компику - и все :) Началась реанимация компа, сначала пробовали так, потом решили переустановить все; потом нашли внешний винт с фотками, у него что-то с проводом,  в общем все не так :))) А те, которые я в сеть выкладывала, довольно старые.  Сейчас попросила, чтобы с мобилки своей все-таки скинул что-то :)))))))))))
Потом дел тоже много было - то в магазины, то машинку помыть, то полентяйничать, с родителями еще общались долго  на этот раз, не могу маму заставить к врачу сходить... В общем как-то быт немного засосал, но Шона не пропускала, кроме заслуженого воскресенья.
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пн Апр 04 2016, 13:15

а просто себя сфотать не можешь - селфи )))?
а у вас родители еще там живут ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пн Апр 04 2016, 13:23

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не ищу простых путей pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Как раз отчитаться хотела, что сообщение отправила, муж мне меня переслал :))))))))))))))
Не, родители - в Украине, в этом и проблема, так бы уже вместе сходили. А так - не идет. По скайпу уговаривали...

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пн Апр 04 2016, 13:28

mawka пишет::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не ищу простых путей pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Xa-xa-xa!Xa-xa-xa!Xa-xa-xa!Xa-xa-xa!   я и вижу
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Апр 05 2016, 12:19

Приветик всем Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

Вчера после шейпинга всего -500 маловато для меня , это я наконец то проверила свой йогурт со всякой дребеденью Ха-ха  Налопалась от пуза этой кошмарной порции перед шейпингом , все эту затею убираю из своего рациона , ем как раньше а то я никогда так не похудею ))))

Отчетик за сегодня :

• завтрак - вода медовая , кофе с творогом 170 грамм, хлеб с маслом
  • чай зеленый с сахаром
  • обед - ну наконец то я добралась до окрошки , сделала себе за пять минут , стрескала ДВЕ! порции , даже мерить не стала по граммам , я ее делаю без картошки - колбаска докторская +яйцо+огурчик свежий + чуть майонеза + квас живой . Чай с молоком , хлеб с маслом , половина зефирки .
  • полдник - может заставлю себе съесть котлетку , не знаю.
  • ужин- йогурт покупной активия с киви , грейпфрут .
  •  вечером кефир , вода .

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Вт Апр 05 2016, 15:21

Завидую , тоже уже окрошки хоцца, а кваса все нет Плачу
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Апр 05 2016, 15:24

окрошка - это ням, няма. А можно без кваса? а то я тут что-то такое найду вместо кваса :))) Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха Мариша, и у меня просьба, я сегодня не попала на свой базар, зато попала на акционные креветки :))) целый 1 евро экономии, в общем купила креветочки, теперь хочу твой салат забабахать, ты говорила, что он вкуснючий... Дай рецептик плииииииииииз.
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Апр 05 2016, 15:29

не плачь , скоро появится ))) А у нас как то он всю зиму лежит или ты про свой ?  ))))
у нас такой вкусный квас продают - ммм ...

Да уж , представляю что ты найдешь взамен кваса , бедненькая девочка Обнималки
Сейчас напишу здесь , а потом выложу обязательно с фото в рецепты )))
Он очень простой , главное для нас быстро Ха-ха - слой креветки , плюс слой авокадо соломкой ( как сможешь ) + слой огурчика свежего соломкой + слой отварных яичек + майонез ( вот с йогуртом не пробовала , изголяться не стала Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! ) , можешь еще слой , вкусняшка Объедаловка Объедаловка Объедаловка
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Вт Апр 05 2016, 15:44

Я имею в виду бочковой или разливной квас, в магазинах продаётся газированный
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор mawka в Вт Апр 05 2016, 15:49

Спасибо, Маришонок! Обнималки
Мне тогда еще авокадо нужно купить :) тогда салат на завтра перенесу. Тебе цветы

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Вт Апр 05 2016, 17:18

elenazhmurkova пишет:Я имею в виду бочковой или разливной квас, в магазинах продаётся газированный

а у вас в пакетах не продается живой , вот как молоко в полиэтиленовых пакетах ? Вот такой я покупаю - он как бочковой , без газа . 

?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маришик , да не за что  Обнималки
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Вт Апр 05 2016, 17:25

нет Марин, такого не видела, хотя надо посмотреть
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Апр 06 2016, 08:06

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ ! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

Тааак, моя вчерашняя окрошка в двойной порции , с дуру то налупалась - сегодня ++++, сегодня я чуть-чуть ее , видимо с квасу и опухла-забродила   Объедаловка

Чтот бесит меня этот стояк прям Злость Злость Злость а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!!

Все беремся за себя уже ))))

Отчетик :

• завтрак - медовая вода , кофе с творогом 170 грамм , хлеб с маслом , мармеладка .
  • чай зеленый на работе с бубликом
  • обед - окрошка без картошки 150 грамм , рагу с мясом 150 грамм .
  • фрукты - апельсин , груши .
  • ужин - йогурт с ягодами 170 грамм ( надо поменьше баночки будет делать )
  • кефир , вода . Шейпинг с ванной 2 часа .

кому интересно , себе закачала, как питаться с тренировками .

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Ср Апр 06 2016, 17:13

Маришка, не волнуйся, уйдет твой квасик. Спасибо за бутерброды, выглядят аппетитно. И себе сделаю :) такую нямку. Ну творог только чем-нибудь заменю :)))
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Апр 07 2016, 07:50

mawka пишет:Маришка, не волнуйся, уйдет твой квасик. Спасибо за бутерброды, выглядят аппетитно. И себе сделаю :) такую нямку. Ну творог только чем-нибудь заменю :)))

Ушел слава богу , я видимо с этого кваса в поллитра опухла - вчера  у меня на тренировке не только вода бежала по ногам как обычно - руки, все мокрое было , кошмарики  )))) Чет он так воду задерживает , а я такая квасница - летом только его пью, жажду хорошо утоляет да из холодильничка )))) Сегодня -1 кг   Аж устала

Это я нашу весну показываю вместе со своим рабочим местом - сижу здесь написываю вам  Xa-xa-xa!

вон моя красавица за окном стоит- знак на ней сфотался

это вид из окна у меня  - церковь , а как колокола заиграютАнгел

Отчет

• завтрак - медовая вода , кофе с творогом , хлеб бородинский с маслом
  • на работе чай зеленый с кексом с орехами
  • обед окрошка 150 грамм ( подсела называется - вкуснотища неописуемая ) , рожки с мясом 150 грамм , чай
  • фрукты яблоко, апельсин
  • йогурт с ягодами 170 грамм . Кефир перед сном , вода .
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент