БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Марина стройнеет

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 10 2016, 13:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки , всем приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :

• шейпинг 3-4 раза в неделю .

• питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .

• бодифлекс в дни без тренировок .

• процедура обливание холодной водой .

Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота8583
Талия8281
Низ живота9894
Бёдра9895
Вес (не обязательно)7168
Общий итог363353

Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 21 2016, 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa в Ср Мар 23 2016, 17:21

MamaZlaty пишет:

тренировки - это замечательно, а ничего не ест - это что именно? Примерное меню, если есть возможность, хотелось бы увидеть

Я за её рационом особо не слежу. Но, когда мы были у неё в гостях, она нас кормила блинчиками с мясом, а сама жевала только огурчики-помидорчики. Но это было перед соревнованиями, в это время диета становится жёстче, чем обычно.

ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщение автор mawka в Ср Мар 23 2016, 17:21

elenazhmurkova пишет:а сейчас вообще не думаю о возрасте!  Happy Есть огромное желание жить на полную катушку и я себе безумно нравлюсь Танцую

это самый правильный настрой!! Браво я уже где-то картинку постила, Мариша, прости, еще раз :) у меня мама сказала, что после 40 только жизнь началась :)

MamaZlaty пишет: А та, которой 47, ну, по мне так не хвататет ей пластики... неваляшка...
пластики - не хватает, но фигурка - хорошенькая, учитывая, что она не спортсменка, и на пилоне 1.5 года - то как по мне - результат очень хороший.
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор ossa в Ср Мар 23 2016, 17:24

elenazhmurkova пишет: Что после сорока мы только молодеем! Класс! Молодец!:  Есть огромное желание жить на полную катушку и я себе безумно нравлюсь Танцую

Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Золотые слова! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Меня зовут : Диана
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Мар 23 2016, 20:00

Девочки , согласна с вами полностью , я раньше думала 40 лет это женщины , которые скоро встретят старость ( как бы мягче сказать ) , ан нет жизнь то только начинается - с годами мудреешь , можно сказать красивеешь , жизнь как то по другому начинаешь ценить, так приятно когда тебе говорят - а мы думали вам 25 ))) А сегодня мне девочка на шейпинге сказала , когда я начала жаловаться что мне надо еще сбросить 10 кг , где говорит у вас лишнее , вообще стройняшка , вы говорит за это время что ходите полностью преобразились , я такая довольная )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Ср Мар 23 2016, 20:04

Вот и я говорю, сказанный вовремя комплимент, дает такой точек к действию!!!
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 24 2016, 06:48

Приветик всем Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
( Я видимо тут одна ранняя пташка , у меня рабочий день начался 9-30 ) Да-да!

После вчерашнего шейпинга -500гр , но это вернула вчерашние плюсы , так что  вес с марафона
- 2.2 так и остается Да-да!

• завтрак - лимонная вода перед , кофе с творогом 150 гр с пол ложкой сахара , бутерброд черный хлеб с маслом с вареньем .

• второй завтрак на работе - чай с сахаром , бублик диетический

• обед - рожки с котлетой говяжей  200 грамм , салат огурцы+помидоры с маслом 100 грамм , чай с молоком , зефир .

• перекус - фрукты, бананы , авокадо ( почитала про него что он супер хорош для стройнеющих )

• ужин - ( Юльчик , задумалась над питанием , сходила на пышку , а кашу рисовую можно есть вечером ? ) возможно каша , но ведь она на полумолоке и чуть с сахаром ? Или салат просто грамм 150 + грудку добавить ? Подсказывай теперь пжл , можешь меню исправить , пока я это не слопала dai 5  Да-да! . Кефир на ночь 250 грамм обязательно .  Вода 1.5л

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Чт Мар 24 2016, 09:24

Привет, Мариша, рисовая каша на молоке с сахаром вечером, это жир жирный. Евгеша рис разрешает, но рекомендует его кушать исключительно в голубцах, тефтелях и фаршированных перцах.
А вот салат с грудкой или с рыбкой, или с яичком, или творог с овощами/фруктами это самое оно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 24 2016, 09:41

ага , я так и подумала про кашу - это будет сверхнаглость для меня ))))  спасибо , Юльчик )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Чт Мар 24 2016, 09:44

Привет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Мар 24 2016, 10:11

приветик, Мариша! Конечно, ты пташка ранняя, а с учетом разных временных зон - так вообще :) вот и меню все расписала! Авокадо я как-то просто как перекус не могу есть, разве что в салатик, или на хлеб... Ну расскажешь, как оно :)

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 24 2016, 10:15

mawka пишет:Ну расскажешь, как оно :)

авокадо я вообще люблю , могу его целым слопать , раньше считала его почему то жирным , а это другие жиры оказались для нас полезные ))) Салат свой фирменный постоянно частенько  делаю с креветками , ммм вкусняшка )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор ossa в Чт Мар 24 2016, 10:19

Авокадо обожаю. Сама его каждое утро ем, а ещё подсадила маму и многих знакомых. Дочка его любит есть просто так, без всего
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Меня зовут : Диана
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Мар 24 2016, 10:21

Ну вот, раздраконила, ждем ссылочку на фирменный салат Подмигну Ммм, вкусно! Ммм, вкусно! Ммм, вкусно! Когда есть креветки, и есть авокадо - сто пудов ням - нямка.
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Чт Мар 24 2016, 10:28

Мариша, привет!
У нас на фиткервсе говорят, что если есть белок после тренировки будет расти процент мышц в организме, а процент жира уменьшатся. Из чего тебе советую рисовую кашу есть с утра, а творог вечером чистый белок на ночь или грудку - шикарный вариант....
каша рисовая да на молоке - не разрешалась на пышке ( я не права? ) да еще и белый рис. Я купила себе нешлифованный и ем с мексиканской смесью типа рис в овощах..

JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Мар 24 2016, 10:40

mawka пишет:Ну вот, раздраконила, ждем ссылочку на фирменный салат Подмигну Ммм, вкусно! Ммм, вкусно! Ммм, вкусно! Когда есть креветки, и есть авокадо - сто пудов ням - нямка.

заброшу его сюда , на выходные сделаю -сфотаю , блин слюнки потекли , хочу на обед домой sp

Юльчик , привет ) Это что такое фиткервс , сколько я тут слов нашла новых , шклявотину до сих пор вспоминаю Ха-ха Да тоже читала что если ты худеешь , то надо белок после треньки ))) Я сегодня утром посмотрела на эту кашку , которую мужу сварила с таким неудовольствием , думаю сейчас точно лопну если я кашу съем , а видишь я творог ем с сахарком чайная ложка + сметанка чайная ложка , утром мне можно , а вечером уже нельзя , но можно ведь наверное с овощами съесть его  и по системе можно ( это я так рассуждаю про себя ))) , спасибо Юлик за участие-подсказки dryg
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Чт Мар 24 2016, 10:42

я ем с ягодами или медом или кефиром полила - куча вариантов или помидор туда нарезала или огурец с укропом - извращений море....
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Мар 25 2016, 05:54

Приветик всем , я как всегда первая Поклончик

Ну что , вчера я бедненькая страдала страдала - не могла с работы уехать , так на обед хотела и на работу то ничего с собой не взяла , в итого я все это поела только в 4 вечера,  кошмар , без еды была 9 часов )))  Завтракаю я в 7 утра . В итоге я съела и кашу рисовую эту 2 порции аж по 100 грамм  , потом добавила макароны с мясом еще салат , и еще чаем закусила с хлебом с маслом Объедаловка Пицца  и вечер пожевывала ходила к холодильнику , это называется марафонюсь , ну конечно сегодня один сплошной плюс+плюс+плюс Плачу Плачу Плачу

Сегодня план :

• завтрак - кофе с творогом 150 грамм с сахаром со сметаной ,  ( блин если эту двадцатилетнюю  еду свою не поем с утра , помру )))) ,а каша не лезет , кусок 80 грамм манника с изюмом ( самодельный )
  • на работе завтрак-  чай с манником
  • обед - картошка с мясом 150 грамм , салат огур+пом+ масло 70 гр, каша 100 грамм , чай с молоком
  • перекусы - фрукты
  • ужин- творог с фруктами 150 грамм . Вода , кефир вечером 250 грамм

Шейпинг 1 час , ванна с солью 1 час . Плыву

Чтот у меня вес стоит - подумываю полностью на систему -60 перейти а не "почти", так помню с шейпингом да с системой супер , после декрета с Аришкой я так похудела на 10 кг за два месяца ))))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Мар 25 2016, 10:25

Привет, Маришонок!!! Ты - наша ранняя пташка, у меня 4:54 АМ было, когда ты написала :) Зато я знаю, будет что почитать, когда проснусь Привет!

Самое сложное, особенно когда работаешь - не ужинать после 18:00. ( мне по крайней мере)

Марина Галимова пишет:подумываю полностью на систему -60 перейти а не "почти", так помню с шейпингом да с системой супер , после декрета с Аришкой я так похудела на 10 кг за два месяца ))))
Сегодня у тебя - шейпинг и ванна, избавишься от своих +++:)

Результат классный, может и мне перейти ... посмотрим.

А ты творог сама делаешь? или покупаешь?
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Мар 25 2016, 11:52

mawka пишет:
А ты творог сама делаешь? или покупаешь?

Приветик ,Мариш) Обнималки Это я вчера вспомнила как моя девочка так поцеловала своего друга перед уходом домой , вот мы родители смеялись , такая обаяшка моя ))))

А сколько у нас интересно разница , с Украиной вроде 4 часа , у меня Екатеринбург ?

Да, надеюсь скину , чтот он плохо стал уходить у меня даже в дни шейпинга ))))

Творог , нет , покупной , беру хороший деревенский )))) Творог и все его проявления запеканки и т.д. могу кг-ми есть  почему то , видимо в организме не хватает кальция , так мне кажется с таким питанием должен быть переизбыток ))))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Мар 25 2016, 12:19

Детки - такие интересные, эмоции, реакции, глазенки - очень классные! и главное, что искренние и открытые! Обнималки
Посмотрела, у Екатеринбурга (UTC+5) с Украиной (UTC+2) разница 3 часа, а с Голландией (UTC+1) 4 часа, если не напутала ничего :) Мы так Новый Год встречали - каждый час, к кому-то в гости по скайпу ходили Xa-xa-xa!

Творожок - это суперски! Пока не нашла где купить, сыров - много, каких хочешь, (козий очень люблю), хочу попробовать сама сделать, но хочется, чтобы сразу вкусный был :)))
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Мар 25 2016, 12:28

а молоко у вас хорошее ? Я как то сидела на Дюкане , а там молоко вроде 0%  должно быть , вот я его искала по магазинам )))) Пармалат не Голландия ? фу какое оно искусственное ,из такого точно мало что получится ))))))

Я сыры тоже обожаю , люблю  брынзу , люблю маскарпоне , его как то вот делала в мультиварке - вкусно )
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Мар 25 2016, 12:42

молоко - отличное! есть такие производители, что как будто домашнее, ооочень вкусное. Это при том, что молоко я неочень раньше, это пью, ням - нямка. Жироность разная, вот кстати, почти все йогурты - с нулевой жирностью :) Пармалат - не знаю, я не покупала, ну и после твоего отзыва и не буду :))))

Брынза, маскарпоне - это есть! что не может не радовать! Очень люблю тоже, но, блин маскарпоне калорийный :)))) Но вкуснячий, особенно в тирамису. Я наверное голодная уже )
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Сб Мар 26 2016, 13:57

Приветик всем  Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Отличных выходных всем ! Обнималки

После вчерашнего шейпинга отвалилось -1 кг , так что все эти же какие-то приставучие -2,2 кг со дня марафона , никак сойти с них не могу ) Собираюсь на шейпинг  Бег

Фотоотчет даже сделала от нечего делать xoroshiy , на работе то некогда фотать , закинула побежала ))) Вру - стираюсь , варю , собираюсь )))  Ха-ха

• Завтрак - медово-лимонная вода перед , кофе с творогом с сахаром и сметанкой чуть 150 грамм , кусок шарлотки , мармеладки.

• Обед - рис со свининой на косточке 280 грамм , много зелени , отварная свекла 70 грамм , чай с молоком

• Перекус - чай с яблоком , лимон , стакан сока томатного 

• Ужин - творог с фруктами 180 грамм , кефир на ночь , вода 

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор enotik в Сб Мар 26 2016, 14:04

Как красииииво!!!!! Розовые очки Розовые очки Розовые очки Розовые очки
enotik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Меня зовут : Наташич
Детки : лапочка дочка
Награды :

Сообщение автор mawka в Сб Мар 26 2016, 17:41

Мариша, какая красотень! Люблю Люблю Люблю Люблю И в чае так аппетитно яблочки плавают. Почему-то, когда смотришь на киви в разрезе - всегда аппетит просыпается!!! Торожок - ням - нямка! Ты у нас - самая стойкая! С подружками не пила, режим соблюдала, и сегодня шейпинг! Молодчинка! Обнималки Доча с тобой сегодня прыгать будет?
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Сб Мар 26 2016, 19:17

Спасибо , девочки ))) 

Меня больше всего подружка в этом деле беспокоила , когда я ей сказала что пойду на шейпинг вместо того чтобы с ней поболтать , она чуть со стула не упала на том конце провода ))) совсем сбрендила со своим похудением говорит , пришлось мне весь вечер потом звонить не обиделась ли она )))

На шейпинге доча не прыгала , была одна из детей - не перед кем выделываться ))) Зато прыгала весь час на батути )))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент