БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Посоветуй Юле Вишне как достичь результата

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Посоветуй Юле Вишне как достичь результата

Сообщение автор JuliaVishnia в Пт Май 06 2016, 09:39

Первое сообщение в теме :

А я сбросила не в себя - 1 кг 500 гр, вес на сегодня 65,5 кг....
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Меня зовут : Юлия
Детки : Маруся 17 лет

Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Посоветуй Юле Вишне как достичь результата

Сообщение автор mawka в Пт Май 13 2016, 11:51

ЗНО по истории Ужас Для меня тихий ужас, это самый страшный мой экзамен был, ни за что бы его не выбрала - но он обязательный был! без причинно-следственных связей не могу, а там же даты нужно помнить! Молодец Маруся - олимпийской спокойствие- это самое правильное состояние! Или это она так со стрессом борется...
это точно стресс! Держу кулачки, вчера за Маришкиного, сегодня за твою :) Это наверное один из самых волнительных периодов... что-то я прямо растрогалась вся с тестами. Ну это капец, потом же еще результатов ждать!

Юлик, прямо оладушков захотелось! Люблю

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Май 13 2016, 13:01

какая самостоятельная девочка и стряпает и варит ) Удачи ей на ЗНО !
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды :

Сообщение автор Svetulka в Пт Май 13 2016, 19:18

Юльчик, не дрейфь. Ты же знаешь: твой возврат 400г - это отёки от КД. Про рвать и метать - мне очень знакомо и близко. Сама всех поубивать готова. Про чай прямо в точку. Ха-ха

Держу кулачки за твой отвес и за удачную сдачу ЗНО!
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Меня зовут : Светлана
Детки : Старшая - Владушка
Младшенький - Максимка
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Чт Май 19 2016, 10:49

А я сегодня на кефире сидю...
и иду стричься к Тарасюку - одела красивое красное платье, губы напацёрила красным и обстригу свои волосы - так стрёмно и хочется - волос много ....
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр

Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Май 19 2016, 11:03

Ох и Юлик :)))))))))) Опять несколько часов? чего только ради красоты не сделаешь! стрижки, даже интересно, что получится, но у тебя волосы густые, так что и короткие и длинные - все должно выходить красиво. с мастером посоветуйся, короткие укладывать нужно, мне кажется, что с ними сложнее...

Образ для прически - обалденный, мое воображение такую конфету нарисовало!

Я тоже на кефире... вот пойду второй стаканчик лопать :)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Чт Май 19 2016, 11:39

Там определенную стрижку делают - я записываюсь на нее, короче длиннее не получится - делают определенную линию...
так что - мужу сказала приду с ежиком на голове - товсь!
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр

Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Пт Май 20 2016, 10:10

отвес - 500 гр вес на сегодня 65, 5 кг я реально уменьшилась в талии - все вещи свободны на меня, подстриглась и помолодела как мне кажется - фото вставлю, главное вставлю ноябрьское и майское - два разных человека с разницей в 8 месяцев...
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр

Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Май 20 2016, 10:14

Юлик, привет и тут! hello Я тут пока в эйфории бегаю :))))) Ты прямо мысли читаешь, пока задавала вопросики про отвесик и новую причесочку, ты уже ответить успела :))))))))

Это выходит, что со временем отвесики уменьшаются... но оно и понятно, при твоем-то НОРМАЛЬНОМ весе! Класс! Молодец!:
Здорово, что так уменьшаешься! Это же просто СУПЕР! Хотя ты итак как по мне КРАСОТУЛЯ!
Как реакция мужа на новый образ?
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Пт Май 20 2016, 10:19

Лилу  говорит - 5-й элемент - весь вечер мне твердил "Корбан Даллас - мультипаспорт" - Маня сказала шлем на голове и привет из 90-х годов - паразитка малая...

я решила стопорнуться в заботе о весе и наслаждаться - пока сижу 2 недели без сахара, шоколад не ем ничего сладкого не употребляю... Скулы на лице сильно выделяться стали - стопе уже буду потихоньку на разгрузках спадать и питаться как питалась 5 раз по 200 гр еды...

Вчера намазалась антицелюлитным кремом - б...ха муха... ноги покраснели погорячели вся такая пекучая стала - высидела минут 20, сегодня глина - красный перец, говорят ваще пельдец...В понедельник пойду на ресницы - наращу и сфотографируюсь..
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр

Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Май 20 2016, 10:32

Ох и Маня :))))))))))))))))))) Вот это ты крутяшик, без сахара и без шоколадок!

Держись!! ну и 5 раз в день по 200 гр - это вообще отлично, хочется, чтобы это привычкой стало. С нетерпением жду фоточку. Интересно же!

Хорошей пятницы Танцую
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Пт Май 20 2016, 10:35

Спасибо, моя хорошая!!!
Так я так питаюсь уже лет 6 с переменным успехом...
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр

Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Май 20 2016, 12:54

Юльчик , отличный отвес для твоего веса ) В ОК ты уже с новой прической сидишь в красном платье ? супер , красотка как всегда , хоть ты и не веришь , надо повышать свою самооценку )))))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Пт Май 20 2016, 12:57

не, Марик - это с волосами сфоталась - чтобы не забыть какая я с ними была, волосы обрезала...
Придется повышать, а шо делать??? Засмущалась Упс
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр

Награды :

Сообщение автор elenazhmurkova в Пт Май 20 2016, 19:18

Юль , ну ты просто молодец, ухаживаешь за собой все время Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
Я и не помню когда в парикмахерской была последний раз, Думаю сама крашусь, отрастила себе уже косы и не знаю теперь что с ними делать neznaiy
Фотки жду с нетерпением Да-да!
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Меня зовут : Elena
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Пт Май 20 2016, 20:57

Юльчик , ты меня за интриговала если ты не ты в этот раз ))) Лопну от нетерпения , выкладывай ) 

Ленок , у тебя шикарные волосы и цвет такой шоколадный красивый , не вздумай что то делать с ними . Как у меня муж уже год ворчит когда я подстриглась покороче )
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Пт Май 20 2016, 23:10

Юльчик, ты можешь стать причиной лопнувших от любопытства людей по всему миру. Я вот думала сдержусь, а тут Маришка хоть красное платье увидела. Я ж себе пока только напредставляла! От улыбки... Ну и предыдущий твой эксперимент тебе ооочень идет, интересно чего тебе на этот раз нахимичили.

Ленчик, а я помню, когда последний раз была в парикмахерской :))))))))) На выпускном! Свадебную мне в общаге делали. Ну и НИ РАЗУ меня не стригли в парикмахерской :)))))) Вот так вот Извините... Цвет мне твой тоже очень нравится! На фотках - обалденно выходит, и с распущенными такая мадама модная! Подмигну

Маришик, мой тоже длинные волосы любит :) Наверное поэтому и не стригусь. Вообще у вас отличные волосы, густые. загляденье одно. Все смотрела на тебя и так не определилась как мне больше нравится :))))))))))))))))))) Даже подзависла. и так хорошо и так. neznaiy

Уйду спать: утро вечера мудренее.

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Чт Май 26 2016, 11:16

Девочки ресницы не нарастила - фотки будут на следующей неделе, завтра последний звонок и выпуск в субботу
Маня написала украинский на 189 - ура!!!
С разгрузки слетела - пью и ем, ничЁ завтра разгружусь...
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр

Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Май 26 2016, 12:09

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO :) Бросила меняяяяяяяя  а-а-а!!!

Ох и Юлик, но понятно, бывает! Но ты меня удивляешь, завтра ПЯТНИЦА и ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК, с одной стороны не до еды, а с другой...  Happy Happy Happy

Маня - МОЛОДЕЦ! ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 189 баллов! Супер.  УРА! УРА! УРА! Это нужно отметить! Выпуск - сразу в субботу?!?! обалдеть.

Фоточку ждем, можно и без нарощенных  Крепко-крепко
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 26 2016, 12:31

JuliaVishnia пишет:Девочки ресницы не нарастила - фотки будут на следующей неделе, завтра последний звонок и выпуск в субботу
Маня написала украинский на 189 - ура!!!
С разгрузки слетела - пью и ем, ничЁ завтра разгружусь...

А сколько минимальный у вас ? Какие предметы для вуза сдает? Почему так рано выпускной , у нас в июне только после всех сдач экзаменов )

Наряды готовы ?
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Сауле в Чт Май 26 2016, 13:03

"Маня написала украинский на 189 - ура!!!"
Поздравляю!
Сауле
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Кабан
Меня зовут : Светлана
Детки : сын Богдан
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Чт Май 26 2016, 13:25

минимальный не знаю Мариша ( мало того, и знать не хочу ) 20 тысяч человек не сдали украинский т.е. сдали но порог не преодолели, минимальное количество правильных ответов 25 из 96.
у нас пятница - последний звонок, суббота выпускной, дальше еще 2 ЗНО сдаем : английский и биология у нас... Далее по результатам - высчитывается коэфициент по степени профилирующих ЗНО + бал аттестата + курсы ( у кого есть ) + МАНовские работы+ призовые места всеукраинских олимпиад, чем больше количество баллов тем вероятнее попасть на бюджет. Короче - год работал на нужные предметы - поступишь, гулял - иди на котракт.
Далее формируется в электронном формате таблица результатов и приоритетность вузов и специальностей, если люди с одиниковым количеством баллов поступают в один ВУЗ - то пройдет тот у кого эта специальность набирает больший приоритет.
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр

Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 26 2016, 13:44

JuliaVishnia пишет:минимальный не знаю Мариша ( мало того, и знать не хочу ) 20 тысяч человек не сдали украинский т.е. сдали но порог не преодолели, минимальное количество правильных ответов 25 из 96.
у нас пятница - последний звонок, суббота выпускной, дальше еще 2 ЗНО сдаем : английский и биология у нас... Далее по результатам - высчитывается коэфициент по степени профилирующих ЗНО + бал аттестата + курсы ( у кого есть ) + МАНовские работы+ призовые места всеукраинских олимпиад, чем больше количество баллов тем вероятнее попасть на бюджет. Короче - год работал на нужные предметы - поступишь, гулял - иди на котракт.
Далее формируется в электронном формате таблица результатов и приоритетность вузов и специальностей, если люди с одиниковым количеством баллов поступают в один ВУЗ - то пройдет тот у кого эта специальность набирает больший приоритет.

Юльчик , а как без результатов по вашему зно будут поздравлять в субботу или просто аттестаты будут вручать ? Как будете справлять , какая программа на выпускном ? Мы с Вадиком не идем в этот раз в гостиницу , в прошлый раз были хватит с нас ))) Представляешь сегодня классная позвонила - говорит ваш Вадик приглашается на прием к мэру города , у меня такой мандраж ))))  и главное так обидно с такими вот результатами и уже знать что на бюджет не пройдет ... Злость Злость Злость  Я опять ругаюсь , ну тааак обидно , вот что это дает сам мэр будет его поздравлять ,никакой радости ни у него ни у меня ...
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор mawka в Чт Май 26 2016, 14:16

Ну Мариша, все равно приятно! Интересно, о чем мэр говорить будет. Юлик, я удивлена, что курсы добавляют баллов на бюджет, вот МАУ, олимпиады - это понятно. А курсы - они же платные, с точки зрения справедливости не все на них могут ходить, но могут хорошо учиться, а тут более слабые могут быть уравнены с более сильными... Или я чего-то не поняла :)
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 26 2016, 14:27

mawka пишет:Ну Мариша, все равно приятно! Интересно, о чем мэр говорить будет. Юлик, я удивлена, что курсы добавляют баллов на бюджет, вот МАУ, олимпиады - это понятно. А курсы - они же платные, с точки зрения справедливости не все на них могут ходить, но могут хорошо учиться, а тут более слабые могут быть уравнены с более сильными... Или я чего-то не поняла :)

ну конечно приятно , что ни говори )))) Мэр будет поздравлять , грамоту вручать , Вадик же числится лучшим учеником в гимназии своей , правда не круглый отличник но видимо как победитель разных олимпиад . Мы вообще не первый раз идем к мэру на прием для поздравления , так что мы опытные ))))   У нас курсы точно не добавляют баллы , тем более они платные , вот он победил по истории среди всех поступающих города - это дает ему ровно 2 бала только )
Видимо чего то не так поняла , Мариш )
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор JuliaVishnia в Чт Май 26 2016, 14:41

курсы только на математические факультеты - дают некоторое количество баллов - не знаю почему, нам ни к чему они...
по поводу ЗНО и аттестатов - обязательными является 2 предмета - украинский который зачисляется как экзамен ( бал ЗНО) и история либо математика - как экзамен ( по результатам ЗНО).
все аттестат готов - остальные предметы сдаются ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ, и к аттестату не имеют отношения, т.е. они на выбор для профиля выбранной специальности. В связи с чем - есть дополнительная сессия ЗНО и вступительная компания идет дольше и без напряга - в этом году все документы в электронном виде - очередей нет, сумашествия нет. Все логично и прозрачно...
скажем - нет КОРРУПЦИИ типа

а... и Маня не идет в ресторан, вот такая у меня выпускница - например может одеть кеды под платье выпускное - я уже на нее насела - я говорю отпахала 11 лет в твоем классе как лошадь - вот сегодня вечером за цветами на последний звонок поеду я могу хоть на вручение красивой придти и ты красивая. Ногти шилак руки - ноги - 400 грн., френч, визаж - 300 грн. с ресницами, прическа - 300 грн., платье прокат - 650 грн., украшение - прокат - 100 грн., босоножки кожа - 1000 грн. ( на белой танкетке - еле уговорила, шпильку не хочу - ходить на ней не умею, навернусь, это обувь для 40-летних женщин).
Пойдем праздновать домой - я уже толпу созвала....
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр

Награды :

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Май 26 2016, 14:58

ага , у нас тоже такой же принцип - последний звонок правда был в понедельник , русский и математику они сдают для аттестата , остальные два предмета по профилю куда поступает - история и обществознание у нас , но выпускной все равно после сдачи всего ))))

мы вот тоже решили ни к чему по два раза праздновать ) Мы на последнем звонке с родителями устроили чаепитие в классе , потом дети поехали в центр праздновать )))

я вчера тоже все новые шпильки тетке приготовила - лет пять назад покупала , не носила их ,  совершенно не могу на них ходить , так не удобно стало, да я и ведь в основном за рулем целыми днями , хотя раньше бегала на них только так ))))
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент