БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Админка в Ср Ноя 14 2007, 09:19

Первое сообщение в теме :

Подготовка

Так что же вам нужно для того, чтобы приступить к занятиям? Всего пятнадцать минут в день утром. Помните: программу следует выполнять на пустой желудок. Однако стакан воды или чашку кофе вы можете выпить, потому что жидкость не нужно переваривать. Но лучше всего, если вы будете начинать упражнения сразу же, как встанете с постели. Что нужно надевать? Можно оставаться в пижаме, хотя подойдет любая одежда (или ее отсутствие), если вам в ней удобно, если она не препятствует растяжке и наклонам. Не требуется и никакого спортивного оборудования. Вам не нужно расставаться с домом, кошкой, холодильником... И даже если вы предпочитаете заниматься по видеокассетам - с телевизором.

Вам все-таки понадобится специальное оборудование - измерительная лента. Очень важно наблюдать, как меняется ваша фигура день ото дня. Поэтому до начала занятий измерьте талию, верхнюю часть живота (на пять сантиметров выше талии), нижнюю часть живота (на два с половиной сантиметра ниже пупка), бедра (в области бикини) и ноги (самую широкую часть). Если это возможно, пусть это сделает кто-то из ваших домашних, чтобы цифры были точнее. В течение одного-семи дней, если вы будете выполнять все правильно, ваш объем значительно снизится. Именно в средней части, которая является самой проблемной зоной и для женщин, и для мужчин. Записывайте свои размеры на протяжении месяца, не чаще, чем раз в неделю. (Если перед менструацией у вас увеличивается живот, отметьте, потому что это повлияет на результаты измерений и вы не сможете определить, сколько сантиметров на самом деле потеряли.) Приступая к программе, сделайте первое измерение, а затем измеряйте себя каждые семь дней. Вы скоро убедитесь, что начали худеть. Разве это не стоящая награда?

Перед началом занятий найдите пару брюк, которые вам тесны или в которые ваши роскошные формы вообще не помещаются, и отложите. А в конце каждой недели примеряйте их. Вы обнаружите, что с каждым разом вам будет все легче надеть брюки, вы все выше сможете их подтянуть, все туже застегнуть, вам будет в них все свободнее и свободнее. Сантиметровая лента не обманывает, как и ваша собственная одежда. Это еще один убедительный источник мотивации.

Как я уже говорила, беспокоиться о показаниях весов не стоит. Вы знаете, что я вешу 68 килограммов, и мой рост - 177 сантиметров, но есть немало людей моего роста и веса, которые носят одежду 50-го размера. Повторяю: эта программа направлена на сбрасывание жировых отложений и лишних сантиметров одновременно. Главное - это уменьшение объема.

Важно запомнить, как выполняется пятиэтапное дыхание. Выдох, вдох, сильный выдох, задержка дыхания, опустить голову (если упражнения делаются не лежа), втянуть живот - а как только вы втянули живот, следует тут же принять нужную позу, задерживая дыхание и оставаясь в этой позе на 8-10 счетов. Ниже словами "выполняем дыхательное упражнение" я буду обозначать весь этот пятиэтапный процесс перед принятием нужной позы.

Последний раз редактировалось: Админка (Чт Июл 01 2010, 08:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор ANGHELA в Пн Дек 23 2013, 16:46

Нечаянно удалила я второе сообщение, Светик Извините... , еще раз добро пожаловать.
Единственное, если хочешь что-то добавить, пользуйся кнопочкой "правка", ввсерху сообщения, по правилам форума нельзя писать два сообщения подряд ранее чем через 12 часов.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ANGHELA

Сообщение автор semechka в Пн Дек 23 2013, 17:40

ANGHELA пишет:Нечаянно удалила я второе сообщение, Светик Извините... , еще раз добро пожаловать.
Единственное, если хочешь что-то добавить, пользуйся кнопочкой "правка", ввсерху сообщения, по правилам форума нельзя писать два сообщения подряд ранее чем через 12 часов.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
пошла внимательно читать правила  Да-да! 
semechka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Меня зовут : Светлана
Детки : 2 карапуза)
Награды :

Сообщение автор Ирина Белова в Вс Мар 09 2014, 18:27

Может повлиять занятие бодифлексом на уменьшение отечности под глазами?
Ирина Белова

Женщина
Дева Дракон
Награды :

Сообщение автор Админка в Вс Мар 09 2014, 19:21

Добро пожаловать на форум Добро пожаловать 

Ирина Белова, ты знаешь, БФ хорошо жидкость выводит и вообще нормализует "круговорот" в организме, так что вполне возможно что и с этой проблемой справится Класс! Молодец!:

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-23 и Майк-10 лет
Награды :

Сообщение автор saykazayka в Вт Мар 18 2014, 20:25

А при астме можно заниматься БФ?
У меня голова кружится, но дышать правильно получается)
saykazayka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Меня зовут : Саида
Награды :

Сообщение автор Lovly в Вт Мар 18 2014, 22:01

saykazayka пишет:А при астме можно заниматься БФ?
У меня голова кружится, но дышать правильно получается)
я не доктор Извините... ...вот у нас есть темка...почитай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]...думаю, что все индивидуально...удачи
а головокружение у всех новичков по-моему присутствует...у меня тоже так было

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Награды :

Сообщение автор saykazayka в Чт Мар 20 2014, 15:22

Lovly, спасибо большое за ответ!
saykazayka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Меня зовут : Саида
Награды :

Сообщение автор Lovly в Чт Мар 20 2014, 16:45

saykazayka пишет:Lovly, спасибо большое за ответ!
всегда рада помочь Подмигну dai 5 

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор apollopride в Чт Июл 24 2014, 09:29

Девочки, принимайте в ваше дружное сообщество. Два месяца назад начала заниматься бодифлексом по видео с Мариной Корпан. Результат стал заметен уже через неделю . Сегодня ровно два месяца и минус 7 кг. Но вес не самое приятное, ушли живот и бока.  hello  Цель поставленная мной изначально была 63 кг. Сейчас я 66кг 200гр йохуууу , еще немного, еще чуть чуть.
Одно печалит, за два месяца все упражнения уже поднаскучили, вот ищу чтобы новенькое добавить
apollopride
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Детки : два сыночка и лапочка дочка
Награды :

Сообщение автор Lovly в Чт Июл 24 2014, 10:23

Оксана, замечательный результат Да-да!  Браво  Тебе цветы 
новенькое репочесатель ...глянь 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
для начала достаточно Подмигну

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Вс Авг 03 2014, 09:35

Девочки, модернизировала "Кошку"). Втягиваю живот, одной рукой упираюсь в пол, а второй хлопаю себя по животу, чем сильнее, тем лучше - после такого упражнения живот аж горит какое-то время). Посмотрим на результат...
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 16 лет
Награды :

Сообщение автор Lovly в Вс Авг 03 2014, 10:48

Лилёк пишет:Девочки, модернизировала "Кошку"). Втягиваю живот, одной рукой упираюсь в пол, а второй хлопаю себя по животу, чем сильнее, тем лучше - после такого упражнения живот аж горит какое-то время). Посмотрим на результат...
Лилечек, умничка Класс! Молодец!: Подмигну ...напишешь попозже, как действует Мальчик dryg 
я тоже разнообразием занялась...хожу кругами возле всего новенького От улыбки... 

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Вс Авг 03 2014, 11:24

Обязательно отпишусь, Ксюшик dai 5 .
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор Lovly в Сб Авг 09 2014, 21:00

Лилечек, как наш курс массажа животика Подмигну 

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Сб Авг 09 2014, 21:57

Ксюшик, результативное упражнение! Учитывая то, что живот самая моя проблемная зона и наверняка много внутреннего жира...
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор Lovly в Сб Авг 09 2014, 22:56

Лилечек, ты мне напомнила одно упражнение (по-моему из ПБФ...где-то я видео видела репочесатель )...только там похлопывания были лежа на спине...нужно взять на вооружение dryg  Поклон ...у меня тоже есть маленький мешочек  Ха-ха

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор натальюшка82 в Вс Авг 10 2014, 09:43

Ксюша, это не ПБФ. Это упражнение Марина показывала в видео с обычным БФ.
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Меня зовут : Наталья
Детки : Девочка
Награды :

Сообщение автор Lovly в Вс Авг 10 2014, 10:24

Натусь, может и так...давно дело было...

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор NatalieWinter в Вс Авг 24 2014, 20:21

А я вот все никак не могу даже неделю продержаться. Начинаю-три дня занимаюсь и забываю. Все время сомнения какие-то преследуют. Но начиная с завтрашнего утра собираюсь минимум месяц без остановок заниматься. Все благодаря вашему форуму чудесному, сильно мотивировал Да-да! БФ Ангел
NatalieWinter
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Награды :

Сообщение автор Lovly в Пн Авг 25 2014, 00:00

NatalieWinter, добро пожаловать на форум  Добро пожаловать 
спасибо за отзыв...если уж решила  Подмигну ...не отступай Да-да! ...почему только месяц...у нас девочки и на годы задерживаются Мальчик ...общаемся, делимся советами, поддерживаем, помогаем...все как и в реальной жизни

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Награды :

Сообщение автор NatalieWinter в Пн Авг 25 2014, 11:30

Lovly пишет:NatalieWinter, добро пожаловать на форум  Добро пожаловать 
спасибо за отзыв...если уж решила  Подмигну ...не отступай Да-да! ...почему только месяц...у нас девочки и на годы задерживаются Мальчик ...общаемся, делимся советами, поддерживаем, помогаем...все как и в реальной жизни
Мне очень нравится бодифлекс, после него действительно чувствуешь прилив сил и энергии, но вот сегодня в книге Марины Корпан прочла, что бодифлекс противопоказан людям с гастритом. У меня таковой как раз имеется. Что вы думаете по этому поводу? Никаких болей после упражнений у меня не возникало... neznaiy 
NatalieWinter
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Награды :

Сообщение автор Milachka5 в Пн Авг 25 2014, 22:09

NatalieWinter пишет: Никаких болей после упражнений у меня не возникало... neznaiy 
Ориентируйся на свои ощущения, если нет болей, неприятных ощущений, продолжай заниматься. Да-да!
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Ольга
Награды :

Сообщение автор NatalieWinter в Вт Авг 26 2014, 09:37

Milachka5 пишет:
NatalieWinter пишет: Никаких болей после упражнений у меня не возникало... neznaiy 
Ориентируйся на свои ощущения, если нет болей, неприятных ощущений, продолжай заниматься. Да-да!
Спасибо. Продолжу обязательно Мальчик
NatalieWinter
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Награды :

Сообщение автор Radmiala в Сб Ноя 01 2014, 19:41

Девочки, у меня возник вопрос: можно ли заниматься бодиком, если поставлена внутриматочная спираль?
Я поставила ее недавно и специально спросила своего врача об этом. В ответ она честно призналась, что с бодифлексом не знакома и дать квалифицированный совет не может.
Кто-то уже с этим сталкивался? Не сместиться ли спираль при вакууме в животе и нижнем замке?
Radmiala
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Меня зовут : Радмила
Детки : Ярослав и Василиса
Награды :

Сообщение автор Лилёк в Сб Ноя 01 2014, 19:58

Я думаю, что можно заниматься БФ со спиралью. Ты уже была на контрольном осмотре у врача? смотрели, как спираль прижилась?тогда можно заниматься! Единственное, не занимайся в критические дни, когда матка приоткрыта и действительно, легко может быть смещение спирали. У меня так было, когда я во время КД подняла на 5 этаж легкую колячсочку-зонтик и годовалого ребенка.ю
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Награды :

Сообщение автор Radmiala в Сб Ноя 01 2014, 20:14

Лилёк, да, контрольный осмотр уже был - все нормально. Второй назначили после месячных.
За совет спасибо, у меня как раз дочке 1г3м и живем на 3 этаже без лифта в доме. Буду в эти дни аккуратнее
Radmiala
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Меня зовут : Радмила
Детки : Ярослав и Василиса
Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент